“Отлично!!!”

Зоопарк Сафари
Рейтинг № 1 из 19 развлечения в Бердянске
Отзыв написан 27 мая 2017 через мобильное устройство

Побывали в начале апреля в я Бердянском зоопарке " сафари"!Что могу сказать-супер!!! Наверное лучший зоопарк Украины! Видно что для хозяев это не просто заработок,а настоящая любовь к животным которые там находятся !!! Были с маленьким ребёнком- ребёнок восторге, хотя мы сами из Мелитополя и практически каждые выходные бываем на нашей стаусиной ферме.Это место однозначно обязательно к посещению в Бердянске!!!

4  Спасибо, Елена К!
Появились новые отзывы о Зоопарк Сафари
Показать наиболее свежие отзывы
Тип поездки

Отзыв написан 17 мая 2017

Добрый день! Хочу поделится своими впечатлениями о посещении этого прекрасного зоопарка. Хочу сказать на сегодняшний день это лучший зоопарк в Украине.Отмечу что все животные ухожены, на них приятно смотреть.В зоопарке отличный ландшафтный дизайн, можно здесь купить фруктово-овощные наборы и покормить животных. Гуляя в этом чудесном месте просто наслаждаешься красотой вокруг. Есть здесь пруд с различными обитателями. На территории есть кафе где можно перекусить.В 2017 году билеты стоят 200 -гривен взрослый и 150 гривен детский.Билеты стоят на мой взгляд дороговато но это того стоит.Получите массу впечатлений от посещения.

3  Спасибо, k0rn74!
Отзыв написан 6 мая 2017 через мобильное устройство

Потрясающий зоопарк! Животные ухоженные и красивые! Приятно глазу!!! Территория большая и чистая, заодно можно увидеть множество прекрасных растений и узнать их названия. Сооружены специальные подходы к вольерам где можно посидеть и отдохнуть наслаждаясь компанией зверушек:) всех кроме хищников можно кормить едой, которая продается на входе. Тигры, львы, жирафы, зебры, лемуры!!! Это просто must see!!!

2  Спасибо, Anna D!
Отзыв написан 1 апреля 2017

Огромное СПАСИБО Хозяину и Коллективу, создающих реальность так близко познакомиться с миром дикой природы! Чистота, ухоженность!!!! Чем еще можно обьяснить такую рождаемость в неволе. И больше всего поражает, на сколько близко можно рассмотреть животных. Готовьтесь к тому, что будете еще раз и еще разочек обходить вальеры. У нас 3 часа просто пролетели. Масса положителиных эммоций. Обязательно посетим еще, чтобы увидеть новых жильцов

4  Спасибо, evszp!
Отзыв написан 3 марта 2017

Частный зоопарк под открытым небом. Территория хорошо распланирована: вольеры, водоемы, альпийская горка, места отдыха, кафе. При входе на территорию зоопарка "Сафари" можно купить корма для самостоятельного кормления животных.

Спасибо, Дмитрий М!

Путешественники, которые просмотрели Зоопарк Сафари, также просмотрели

Бердянск, Запорожская область

Вы посетили объект Зоопарк Сафари? Поделитесь впечатлениями!