“За неделю дважды посетила это прекрасное место!”

Зоопарк Сафари
Рейтинг № 1 из 20 развлечения в Бердянске
Отзыв написан 1 июня 2018 г.

Прежде всего, спасибо руководству, что устраивает акции в честь празников! Я с родителями была несколько дней назад(28.05.18) в зоопарке и это был лучший день! Сказать, что я получила массу приятных впечатлений - это ничего не сказать. Сложно словами передать те эмоции, которые испытываешь, наблюдая за этими прекрасными обитателями зоопарка) От самых маленьких милых игрунок до величественных прекрасных жирафов - каждый примат, каждый хищник, птица, все-все оказывают какое то лечебное действие для души)) Приятно также просто гулять по территории, всё ухожено, аккуратно, много тени и цветов, есть где посидеть и перекусить. Для детей прекрасный игровой комплекс! Единственное, маловато мусорных баков. А в остальном всё Замечательно!!! Сегодня(01.06.18) посетила зоопарк "Сафари" снова, не смогла удержаться)) СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШ ТРУД И ЛЮБОВЬ К БРАТЬЯМ НАШИМ МЕНЬШИМ:)

4  Спасибо, Наталья Н!

1923 из 121 отзывов

Отзыв написан 27 мая 2018 г. через мобильное устройство

Господа, где ваша совесть? В Праге территория зоопарка 58 гектар, 4500 животных и стоимость семейного билета 600 крон на целый день (это где-то 700 грн) а у вас стоимость на семью 750 грн и целый день у Вас делать нечего! Ваш зоопарк хороший, животные ухожены, территория благоустроена, но цены ОООЧЕНЬ ЗАВЫШЕНЫ. Я из города Мариуполь и очень хочу приезжать к Вам, но вы цены сделайте более адекватными к реалиям!

13  Спасибо, Дмитрий К!
Отзыв написан 23 мая 2018 г. через мобильное устройство

Зоопарк отличный, были во многих, этот один из лучших. Но расстраивает тот момент, что акционные предложения по стоимости билетов не распространяется на переселенцев, хотя мы официально приравниваемся к жителям города, живем уже 4 года, имеем подтверждающие документы, но служащие зоопарка нас не считают местными, требуя штамп в паспорте о прописке. Простите, но если бы мы могли купить квартиру и прописаться в ней, мы бы не гонялись за акционными билетами. Чем мы отличаемся от местных жителей с пропиской? Тем, что к нас штамп не в паспорте, а в справке переселенца? Обидно.

3  Спасибо, viktoriaalferova1!
Отзыв написан 25 января 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали с друзьями в Бердянске и реклама зоопарка на "каждом" шагу. Вход - 200 грн., детский - бесплатно, если рост ребенка до 100 см. Аккуратный парк, небольшая территория, поделена на зоны. Много зон без тени, животным и посетителям в летнее время года - жарко. Есть кафе, зона для детей. Самое интересное - это фото с живым львенком, вернее львицей, но за деньги. Оно того стоит, это зверье - одно удовольствие) Если бы не львенок, то делать там нечего...

Спасибо, Артем К!
Отзыв написан 4 января 2018 г.

Ездим в зоопарк как минимум два раза в год - весной и осенью.Очень нравится ухоженная и зеленая территория, все продумано и расположено красиво...Звери все ухоженные, сытые. Еще и развлекалки для детей есть, нашему ребенку уж очень нравится кататься на велосипедах и машинах.

2  Спасибо, Vacationer800075!

Путешественники, которые просмотрели Зоопарк Сафари, также просмотрели

Бердянск, Запорожская область

Вы посетили объект Зоопарк Сафари? Поделитесь впечатлениями!