“Нормально”

Зоопарк Сафари
Рейтинг № 1 из 19 развлечения в Бердянске
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Решили скоротать время в пасмурный июньский день и решили посетить зоопарк. Зоопарк оставил двойственное впечатление, с одной стороны все более-менее чисто, убрано и красиво, но с другой - это несколько вольеров с козами, пони, гусями-курами, енотами... Клетки двойные из толстых материалов, животных не сфотографируешь. В парке нет навигации, тут лев, рядом сурикат, рядом обезьяны, все перемешано.

2  Спасибо, Александр С!

Отзыв написан 23 июня 2018 г. через мобильное устройство

Зоопарк маленький , но уютный . однако не ожидайте хорошого обслуживания и нормального к вам отношения !!!хамство-кредо обслуживающего персонала!Хамство во всем и везде , начиная с кассы.А если вы вдруг решили покормить ребенка в местном кафе-не факт ,что у вас это получится.40 мин.ожидания с 3мя голодными детьми закончились для нас сообщением , что заказаного нами нет... а что- то другое мы опять должны ждать.Персонал был крайне удивлен нашим недовольством. Рядом с нами примерно так же обслужили еще несколько столиков. Фото с недавно рожденными животными...Ну как отказать ребенку Но... Не совсем здоровый, неимоверно орущий басом ,грязный и неопрятный ,человек обхамит вас за ваши же деньги. В общем животные отличные -обслуживание безобразное!!!

6  Спасибо, cauri3167!
Отзыв написан 23 июня 2018 г.

Зоопарк очень небольшой(меньше чем этот не видел), но очень ухоженный, животные чистые и бодрые, очень много маленьких - значит заботятся хорошо! Остались очень приятные впечатления, дети в восторге!

1  Спасибо, fex222!
Отзыв написан 1 июня 2018 г.

Прежде всего, спасибо руководству, что устраивает акции в честь празников! Я с родителями была несколько дней назад(28.05.18) в зоопарке и это был лучший день! Сказать, что я получила массу приятных впечатлений - это ничего не сказать. Сложно словами передать те эмоции, которые испытываешь, наблюдая за этими прекрасными обитателями зоопарка) От самых маленьких милых игрунок до величественных прекрасных жирафов - каждый примат, каждый хищник, птица, все-все оказывают какое то лечебное действие для души)) Приятно также просто гулять по территории, всё ухожено, аккуратно, много тени и цветов, есть где посидеть и перекусить. Для детей прекрасный игровой комплекс! Единственное, маловато мусорных баков. А в остальном всё Замечательно!!! Сегодня(01.06.18) посетила зоопарк "Сафари" снова, не смогла удержаться)) СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШ ТРУД И ЛЮБОВЬ К БРАТЬЯМ НАШИМ МЕНЬШИМ:)

4  Спасибо, Наталья Н!
Отзыв написан 27 мая 2018 г. через мобильное устройство

Господа, где ваша совесть? В Праге территория зоопарка 58 гектар, 4500 животных и стоимость семейного билета 600 крон на целый день (это где-то 700 грн) а у вас стоимость на семью 750 грн и целый день у Вас делать нечего! Ваш зоопарк хороший, животные ухожены, территория благоустроена, но цены ОООЧЕНЬ ЗАВЫШЕНЫ. Я из города Мариуполь и очень хочу приезжать к Вам, но вы цены сделайте более адекватными к реалиям!

12  Спасибо, Дмитрий К!

Путешественники, которые просмотрели Зоопарк Сафари, также просмотрели

Бердянск, Запорожская область

Вы посетили объект Зоопарк Сафари? Поделитесь впечатлениями!