Отзыв написан 21 июля 2017 г.

Отель выбирал: по удобству расположения; по предлагаемому сервису; по предлагаемой цене (бронировал в апреле). Ехали семьей, с друзьями, бронировали три номера. Приехали раньше оговоренного времени, но заселились без проблем, быстро. Отель компактный, тем не менее все необходимое присутствует. Дежурные - приветливые, предупредительные, все вопросы решались оперативно, без проблем. Wi-Fi работал прекрасно, сбоев ни разу не было. Номера (стандарт) небольшие, но уютные. Единственное, чего не хватало – стульев (табуреток, пуфиков и т.п.! Сами понимаете, с друзьями пообщаться хочется, а им банально присесть не на что. Хотя в отеле есть свое кафе, мы ели в других местах, благо – есть где. Холодильник, хоть и маленький, присутствует, ТВ со спутниковыми каналами есть, кондиционер работает, небольшой балкончик в наличии. В общем – хороший отель, нам понравился и мы рекомендуем его своим друзьям.

• Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, nemitrofan!
Отзыв написан 12 января 2017 г.

Приехав в Бердянск с мужем на пару дней, случайно увидели отель " Евро". Понравился фасад здания, поэтому заглянули внутрь))) И хоть это была уже ночь, адинистратор быстро нас поселила. Утром рассмотрела номер - небольшой, аккуратный, чистенький. Все более-менее новое, пятен на мягкой мебели не было)) В ванной комнате есть необходимый набор для утреннего туалета - мыло, шампунь, гель. Вода горячая в наличии. Телевизор работал, каналов не много, но достаточно. Мужа волновала стоянка - там тоже все ок))) Есть видеонаблюдение, закрытая охраняемая территория.
Мы не завтракали, поэтому ничего не могу сказать об обслуживании и питании.
Общее впечатление хорошее. Отель расположен почти в центре, удобно и недалеко прогуляться и в магазины, и к морю. Не знаю, как насчет догого проживания в этом отеле, а вот для коротких поездок отельчик идеальный!

Совет по выбору номера: Часть номеров выходит на частный сектор, поэтому уточняйте, чтобы не смотреть из окна на дворы соседей
  • Проживание: май 2016 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, daschenka78!
Отзыв написан 9 июля 2016 г. через мобильное устройство

Хочу оставить свой негативный отзыв в первую очередь об администраторе (женщина брюнетка с длинными волосами , лет 30-35...). Эта особа была не вежлива с нами, во время показывания так называемого "полу - люкса". Я зашла в душевую, проверить напор воды, как эта "мадам" начала кипишовать - Мол, "Что Вы делаете, остануться брызги!" В очень невежливой форме. А сами номера не то что "люкс или полу- люкс" - а просто мрак. В люксах диваны в пятнах... И стоит это удовольствие от 500 грн.

Проживание: июль 2016 г.
2  Спасибо, Kyle M!
Отзыв написан 5 июня 2016 г.

Красивый отель, расположенный в центре Бердянска. В просторном красивом холле приветливо встретил администратор. Поселились семьёй в полулюксе на выходные дни. Номер среднего размера, уютный и чистый. Постельное бельё и полотенца белоснежые. В отеле есть внутреннняя телефонная связь с администратором и между номерами, очень удобно. Во всём отеле (номера, холл, кафе) бесплатный Wi-Fi хорошего качества. Во дворе стоянка для автомобилей под видеонаблюдением. Вкусно позавтракали в небольшом кафе на 4 столика. Днём гуляли по набережной (до неё от отеля 7-10 минут пешком). В Бердянске были впервые, неожидали что такая шикарная набережная. В целом от поездки очень приятные впечатления: комфортабельный отель, море, красивый курортный городок, что ещё нужно...

• Проживание: май 2016 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, alexaP44!
Отзыв написан 17 апреля 2016 г. через мобильное устройство

С друзьями на выходные приехали в Бердянск. Заранее забронировали Номера по телефону. Добраться легко по указателям в городе. Расположен Отель в центре , вся городская инфраструктура в пешей доступности. Парковка для авто на территории отеля под видеонаблюдением. Персонал очень доброжелательный и приветливый. Номера уютные, очень чисто, Хорошее белье. Предлагается пять вариантов меню на завтрак. Все по Домашнему очень-очень вкусно! Особо хочу это отметить. В отеле есть хорошо оснащённый конференц зал на 40-50 человек .
Имеется сейф для хранения ценных вещей. В гостинице хорошо налажена услуга прачечной.
С удовольствием остановимся в этом отеле в следующий раз!
Рекомендую!!!

Проживание: апрель 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями