“Только для курильщиков”
Отзыв о Эдем

Эдем
Рейтинг № 24 из 34 Рестораны в Бердянске

Приходя в данное заведение будьте готовы вдыхать табачный дым от посетителей соседних столиков. По информации от официанта курение в их заведении разрешено ( плевать на ЗУ). Так что вкус блюд дополняется табачным дымом, который по велению ветра может лететь тебе и ребенку прямо в лицо.

Спасибо, Ольга Д!

Несмотря на внешние атрибуты место очень посредственое. Заходя в зал ожидали приятно провести вечер. Не сложилось. Официантка не сказав не слова и не представившись просто бросила меню на стол. Заказ (пиво, орешки, чипсы, фри) - принесли в заводской таре! Орешки и чипсы в упаковке (самые дешёвые из АТБ), бытылки, хорошо хоть открытые, и стаканы просто оставили на столе! Про картошку фри забыли. Впечатление просто ужасное! Заказанный салат - отдельная тема. Просто нарезка из помидоров и сыра. Место пустое, официантки скучковались у барной стойки и активно общаются, грязная посуда, упаковки из под чипсов и орешков валяются на столе. Очень не рекомендую место к посещению. Потеря времени и хорошего настроения.

Спасибо, Ольга Я!
Отзыв написан 7 августа 2017 г. через мобильное устройство

Прекрасное место. Хорошие цены. Вкусно готовят.
Заказывали запеченого пеленгаса и шашлык с картошкой по-селянски. Рыба прекрасная. Шашлык тоже очень вкусный и сочный, особенно с хрустящей картошечкой.
Из минусов только то, что нет кальяна. А так все на 5.

Спасибо, rijik1990!
Отзыв написан 23 октября 2016 г.

Рекомендую делать заказы на проведение торжеств. Отмечали несколько раз юбилеи родителей.
Хозяйка волновалась больше нас.
Такое дорого стоит.
С Уважением, Ирина, Киев.

Спасибо, Irina G!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 8 октября 2016 г.

меню было разнообразным с хорошим выбором и очень полезным персоналом у нас была свинина с грибами и сливочным соусом и блин с бананом, еда была очень хорошей, мы планируем есть здесь ещё

Спасибо, Natalia W!
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя TripAdvisor, а не компании TripAdvisor LLC.Первоначально предоставлено на www.tripadvisor.ie на: Английский Показать оригинал

Путешественники, которые просмотрели Эдем, также просмотрели

Бердянск, Запорожская область

Вы посетили объект Эдем? Поделитесь впечатлениями!