“Часто заходим покушать”
Отзыв о The Village

The Village
Рейтинг № 1 из 33 Рестораны в Бердянске

В 2017г когда были часто в Бердянске то открыли это чудное заведение. Мясо часто заказывали свинные ребра , крылышки на гриле - все очень вкусно !!! Вино домашнее всегда охлажденное ,и очень даже вкусное .Бургеры очень вкусные ,сочные ,котлета на гриле обжаривается . Вообще вкусно и очень сытно

Цены для 2017г были приемлемые
Официанты и администратор всегда приветливые.

Приехали в 2018г погреться на майском солнышке , хотели заказать на дом крылышки ,ребра - но сказали что нет в меню . Очень растроились(((
Заказали бургеры с индейкой ,ушки в соусе и тюлечку - бургеры как и в прошлом году очень вкусные , ушки вкусные , тюлечка так же была вкусна .
Сегодня идём вечером к ним в ресторан ,надеемся получить приятное впечатление !!!
Отзыв добавлю :)

Спасибо, Igor S!

Отзыв написан 29 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Я в шоке! Мне подали пропавшие мидии!!!! Мало того что она воняла дохлятиной, так ещё и на вкус... не буду говорить какое было послевкусие! Кошмар! Вы там че, умом тронулись?! Ими же можно очень сильно отравить человека! Как же они у вас хранятся если?! И как Повар делают подачу если оно в нос бьет запахом тухлятины?! Больше сюда не приду и никому не посоветую!!

5  Спасибо, Валерия Т!
Отзыв написан 7 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Попал в этот псевдо ресторан по совету друга, и по дороге в Мариуполь решил переночевать в родном Бердянске и вкусно поужинать.
Был в ресторане с сотрудником и французом.
Удивление первое, то что стол был немного липким. Меню так себе, например утки не было вообще, а бычковая Икра была перемороженной и водянистой и подали в бу раковине из под устрицы
Но самое смешное и большое разочарование когда нам принесли закуски, салаты и стейки одновременно
На что официантка просто пожала плечами, мол так получилось
Когда надо было что то дозаказать официантов не было
Надо наверное управляющему пройти курс по обслуживанию клиентов

4  Спасибо, Murasty!
Отзыв написан 14 марта 2018 г.

Этот ресторан посещаем довольно часто, так сказать постоянные клиенты. Здесь вкусно, не дорого и атмосферно. Правда последний наш визит был испорчен еще до прихода в заведение. Позвонила чтобы забронировать столик на вечер. Трубку снял мужчина, разговаривал вежливо, уточнил детали. НО во время нашего разговора на заднем плане был слышен дикий ржач персонала, один из присутствующих кривлял и принимающего заказ, и меня. Впечатления остались не самые лучшие. По приходу в заведение мы не услышали даже банального "извините", видимо, персонал ресторана не посчитал нужным извиниться. Раз уж вы получили табличку ревизора, так будьте добры, соответствуйте своему статусу! Даже не знаю захочу ли я в следующий раз сюда зайти.

2  Спасибо, Мария С!
Отзыв написан 7 января 2018 г.

не пейте алкоголь, наливают паленку!!!!Заказывали нормальный коньяк, принесли дешевку!!! не ходите туда не в кое случае

3  Спасибо, Іван В!

Путешественники, которые просмотрели The Village, также просмотрели

Бердянск, Запорожская область

Вы посетили объект The Village? Поделитесь впечатлениями!