“Кушать с закрытыми глазами, или заказывать доставку”

Пицца Немо Бердянск
Рейтинг № 17 из 39 Рестораны в Бердянске
Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Пицца недорогая, большая, горячая и достаточно вкусная (если вы не ожидаете классической итальянской). Готовят не долго.
А вот с обстановкой в кафе - беда. Место воспринимается на уровне столовой, куда можно заскочить в обед, чтобы перекусить. Девушку на свидание сюда приглашать не стал бы, да и с друзьями на ужин тоже не пошёл бы.

Спасибо, Николай Д!

Отзыв написан 23 июня 2018 г. через мобильное устройство

22.06.2018г. в 19-20 заказали большую пиццу "Чикаго" с собой. Цена на сайте 137 грн. в реальности потребовали 154 грн. Заказ исполнили через 1 час 15 минут. Хотели предварительно заказать пиццу по телефону, но трубку не берут. На вкус пицца приемлемая.

Спасибо, Вадим М!
Отзыв написан 9 июня 2018 г. через мобильное устройство

Это вообще очень сложно назвать пиццей.Используется самое дешёвое сырьё.Вместо сыра-сырный продукт,соус для пиццы больше похож на заправку для борща,соуса кладут минимум и пицца довольно сухая.Не ведитесь на хорошие цены здесь,там на всём экономят,чтоб поставить невысокую цену.В итоге мы получаем псевдо пиццу,дома ,честно говоря,я делаю пиццу вкуснее в 10 раз

1  Спасибо, Jemma0606!
Отзыв написан 7 мая 2018 г. через мобильное устройство

В пиццерию Немо решили пойти после прочтения отзывов, что пицца вкусная. Так оно и оказалось.Снаружи непримечательная вывеска и понять, что именно это пиццерия Немо с улицы сложно. Мы сидели за столиком на улице: пыль и запах от машин не омрачали нашей трапезы. Потому что и салат Шеф и пицца были великолепны, порции салата хватило на троих, а пиццу мы не осилили и нам завернули с собой. Очень демократичные цены. Особая благодарность официанту, внимательная, быстрая.

Спасибо, Ann S!
Отзыв написан 19 марта 2018 г.

Интерьер кафе ниже среднего, но пицца вкусная, есть доставка. Для больших компания - большая пицца "Мафия"

Спасибо, Hellixxx!

Путешественники, которые просмотрели Пицца Немо Бердянск, также просмотрели

Бердянск, Запорожская область

Вы посетили объект Пицца Немо Бердянск? Поделитесь впечатлениями!