“Отличный вариант для завтрака, обеда, ужина для всей семьи”

Кафе "Антресоль Mrs.Greenwich"
Рейтинг № 3 из 108 Рестораны в Ужгороде
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Приятная обстановка, все очень вкусное и свежее, хорошее обслуживание. Всем рекомендую посетить!
Отличный вариант для завтрака, обеда, ужина для всей семьи

Спасибо, Sergii K!
юлия в, Менеджер по связям с общественностью в Кафе "Антресоль Mrs.Greenwich" , ответил(а) на этот отзывОтвет от: неделю назад

Здравствуйте, Сергей!
Спасибо Вам огромное за Ваш отзыв и такие приятные слова!
Мы очень рады, что Вам у нас вкусно и уютно!

Отзыв написан 29 мая 2018 г. через мобильное устройство

Если можно так сказать, то это опытное заведение!) с одной стороны ничего нового или удевительного, с другой - все отточено до совершенства! Пробовал много разной пиццы, но тут умудрился удивиться - это была уникальная в своем роде пицца! Не думаю, что это какая-то конкретная позиция, скорее общий подход к ее приготовлению

Дата посещения: апрель 2018 г.
Спасибо, Виталий П!

Здравствуйте, Виталий!

Спасибо Вам огромное за Ваш отзыв и такие приятные слова!
Мы действительно «опытные», нам уже 11 (!) лет :)
Но мы всегда стараемся становиться все лучше и лучше и безумно рады, когда гости это замечают!

И Вас, конечно, ждем в гости еще и еще! :)

Отзыв написан 19 мая 2018 г.

Уютное кафе, заказывали большую пиццу - пицца была действительно огромной и при этом очень вкусной. Абрамов ("Ревизор") не обманул :))

Спасибо, Tryphtazin!

Здравствуйте!
Спасибо Вам огромное за Ваш отзыв и такие приятные слова!
Мы очень рады, что Вам у нас вкусно и сытно!
Рады, что слова «Ревизора» подтвердились!

И, конечно, Вас мы ждем в гости еще и еще! :)

Отзыв написан 4 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень вкусно, отличное место для отдыха с семьей. Нашли по отзывам и остались очень довольны. Кафе расположено в центре города, много мест в залах, но почти все заняты, многие приходят с детьми, как ни странно, тут это не превращается в хаос, за соседним столиком сидела семья с четырьмя детьми, дискомфорта не было, им и стульчик дали, и лошадку, и тесто чтоб детки играли.в общем все что угодно. В меню европейская кухня, цены демократичные и все чрезвычайно вкусно. Счет за двоих с алкоголем около 600 грн: салат цезарь, умопомрачительные равиоли, паста, пицца, три пива. Безумно вкусно.
Рекомендуем однозначно, но лоска здесь не ищите, кафе для семейного ужина.

Спасибо, Alisa S!

Здравствуйте, Алиса!
Спасибо Вам огромное за Ваш отзыв и такие приятные слова!
Мы очень рады, что Вам у нас было вкусно и уютно!
Действительно, мы не «супервычурное» заведение, Вы абсолютно правы!
Мы хотим, чтоб у нас было по-семейному уютно и вкусно. И рады, что это удается :)

Отзыв написан 28 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Завтракали сегодня в этом замечательном месте, очень понравилось! Огромная порция вкусного сытного завтрака обошлась нам в сущие копейки, а их чизкейки-это словами не описать, безумно вкусные и тоже за смешные деньги. Обслуживание ненавязчивое, все на достойном уровне, спасибо

Дата посещения: апрель 2018 г.
Спасибо, dusya2018!

Здравствуйте!
Спасибо Вам огромное за Ваш отзыв и такие приятные слова!
Мы очень рады, что Вам у нас вкусно и уютно!
Нам ооооочень приятно, правда!

И Вас, конечно, ждем в гости еще и еще! :)

Путешественники, которые просмотрели Кафе "Антресоль Mrs.Greenwich" , также просмотрели

Ужгород, Закарпатская область

Вы посетили объект Кафе "Антресоль Mrs.Greenwich" ? Поделитесь впечатлениями!