“Отличный вариант для завтрака, обеда, ужина для всей семьи”

Кафе "Антресоль Mrs.Greenwich"
Рейтинг № 4 из 105 Рестораны в Ужгороде
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Приятная обстановка, все очень вкусное и свежее, хорошее обслуживание. Всем рекомендую посетить!
Отличный вариант для завтрака, обеда, ужина для всей семьи

Спасибо, Sergii K!

Отзыв написан 29 мая 2018 г. через мобильное устройство

Если можно так сказать, то это опытное заведение!) с одной стороны ничего нового или удевительного, с другой - все отточено до совершенства! Пробовал много разной пиццы, но тут умудрился удивиться - это была уникальная в своем роде пицца! Не думаю, что это какая-то конкретная позиция, скорее общий подход к ее приготовлению

Спасибо, Виталий П!
Отзыв написан 19 мая 2018 г.

Уютное кафе, заказывали большую пиццу - пицца была действительно огромной и при этом очень вкусной. Абрамов ("Ревизор") не обманул :))

Спасибо, Tryphtazin!
Отзыв написан 4 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень вкусно, отличное место для отдыха с семьей. Нашли по отзывам и остались очень довольны. Кафе расположено в центре города, много мест в залах, но почти все заняты, многие приходят с детьми, как ни странно, тут это не превращается в хаос, за соседним столиком сидела семья с четырьмя детьми, дискомфорта не было, им и стульчик дали, и лошадку, и тесто чтоб детки играли.в общем все что угодно. В меню европейская кухня, цены демократичные и все чрезвычайно вкусно. Счет за двоих с алкоголем около 600 грн: салат цезарь, умопомрачительные равиоли, паста, пицца, три пива. Безумно вкусно.
Рекомендуем однозначно, но лоска здесь не ищите, кафе для семейного ужина.

Спасибо, Alisa S!
Отзыв написан 28 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Завтракали сегодня в этом замечательном месте, очень понравилось! Огромная порция вкусного сытного завтрака обошлась нам в сущие копейки, а их чизкейки-это словами не описать, безумно вкусные и тоже за смешные деньги. Обслуживание ненавязчивое, все на достойном уровне, спасибо

Спасибо, dusya2018!

Путешественники, которые просмотрели Кафе "Антресоль Mrs.Greenwich" , также просмотрели

Ужгород, Закарпатская область

Вы посетили объект Кафе "Антресоль Mrs.Greenwich" ? Поделитесь впечатлениями!