Арго Отель(Ужгород)
Adonis(Ужгород)
TripAdvisor
Alina Hotel & Hostel(Ужгород)
Arizona Hotel & Hostel(Ужгород)
Beliy Kakadu(Ужгород)
Отзыв написан 14 мая 2018 г.

Мы останавливались в двухместном номере, поэтому для нас все было просто отлично. Расположение - в центре города, душ в номере, белоснежное постельное белье, просторный чистый номер, приветливый персонал, лифт на этаж. Цена - практически как и место в общем номере.
Если же жить в многоместном номере, то большие вопросы вызывает организация общего душа. Там три кабинки с предбанником. В кабинках только шторки, без дверей, а предбанник запирается на ключ. Душ не снимается, а зафиксирован на стене, то есть вещи и полотенце с собой в кабинку не возьмешь - намокнут. Душ общий для мужчин и женщин. Логично, что человек, пришедший принять душ, запрет предбанник и все три кабинки окажутся недоступными. С тем же успехом можно было сделать одну кабинку.

Совет по выбору номера: На двери наклейка "для людей с ограниченными возможностями". По нашим наблюдениям вполне достоверно - пандус, лифт, просторно.
  • Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Светлана В!
Отзыв написан 2 июля 2016 г. через мобильное устройство

Были на крыше в ресторане. Находится в центре города. Новая, стильная белая мебель, есть как диванчики, так и стулья. Персонал приветливый, вкусная кухня , порции большие. Божественные смузи! Красивый вид на горы.Хороший кальян ! Будем в Ужгороде , обязательно посетим снова!

Проживание: июль 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Salattka!
Отзыв написан 11 июня 2016 г.

Отличный хостел в центре Ужгорода, доступные цены, приветливый персонал, очень чисто и уютно, только один вечер небыло теплой воды потому что сгорел насос. Кухня чистая, можно пользоваться утюгом, пральной машиной. Рекомендую!

• Проживание: июнь 2016 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Otakar P!
Отзыв написан 16 апреля 2016 г.

Сначала хостел показался нам отличным. Центр города, доступная цена. вполне отличная комната(даже с умывальником в шкафу, на что мы не рассчитывали).
Из минусов: в ванне немного воняет застоялой водой, когда мы заехали сковородки были в плачевном состоянии и отмыть их без "ёжика" было бы невозможно(ёжика, кстати, тоже не было).Виноваты, естественно постояльцы, но впечатление портит.На третий день нашего пребывания их таки помыли.
Самое важное - этажом выше расположена дискотека. в ночь с пятницы на субботу музыка играла с такой силой что даже дрожали стены. Спать естественно было невозможно.

• Проживание: апрель 2016 г.. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, Андрей К!
Отзыв написан 11 февраля 2016 г.

Отличное месторасположение, прямо в центре города, доступные цены, очень чисто и уютно, приветливый персонал. Приехала рано утром, и хотя заселение с 14:00 , меня заселили в номер сразу же без дополнительной платы. Порадовало наличие бесплатной стиральной машины. Все очень понравилось.

• Проживание: январь 2016 г.. Тип путешественника: в одиночку
2  Спасибо, Еріка Б!