“Зашли утром покушать. Вообще”
Отзыв о Eat Me! Cafe

Eat Me! Cafe
Рейтинг № 4 из 132 Рестораны в Ужгороде
Отзыв написан 6 января 2021 г. через мобильное устройство

Зашли утром покушать. Вообще не ожидали. Всё очень вкусно. Рекомендую. Какао, сырники сладкие, сырники солёные.

Дата посещения: январь 2021 г.
1  Спасибо, viktordemchenko!

Отзыв написан 20 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Очень вкусная, сытная, а самое главное, полезная еда!!! Приятная атмосфера и компетентный персонал. Остались очень довольны)

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
Спасибо, _margoshyn2_0!
Отзыв написан 16 января 2020 г.

Если любите очень сытные завтраки - вам сюда. Я не осилила, хотя было оооочень вкусно)
И вафли! Закажите вафли (мы кушали с мандаринами и кремом из маскарпоне) - они божественны))
Вкусный глинтвейн, вкусный фильтр кофе, короче вкусно все!)

п.с. - достатоочно людно, лучше бронируйте столик)

Дата посещения: январь 2020 г.
1  Спасибо, MandarinaMarina!
Отзыв написан 12 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Оригинальные блюда. Вкусные вафли и кофе. Очень интересно все чаи. Есть даже из сосновых шишек. Уютный интерьер. Однозначно к посещению!

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
1  Спасибо, Светлана Б!
Отзыв написан 3 октября 2019 г.

В Ужгороде мы были проездом. На Tripadvisor сразу отметила для себя это заведение.
Отправились сюда на завтрак по возвращению из автобусного тура. Заведение находится в центре города. А вывеска не самая примечательная... Приятный интерьер, типичный для кофейни.
Нас было человек восемь. Мы сдвинули столики.
Обслуживание очень вежливое. Официантка приняла заказ у каждого отдельно, чтобы у нас не возникало путаницы с общим счетом.
Меню. Привлекли завтраки и бельгийские вафли. Заказала сладкие сырники, а муж взял бельгийскую вафлю большую и кофе. Все очень вкусно!
Цены доступные.
Все очень понравилось, с удовольствием вернулась бы сюда еще раз)

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, svit-victoria!

Путешественники, которые просмотрели Eat Me! Cafe, также просмотрели

Ужгород, Закарпатская область

Вы посетили объект Eat Me! Cafe? Поделитесь впечатлениями!