Tripadvisor
Аджман

Отзыв будет длинным и нагативным. Кому лень читать, просто последуйте моему совету и никогда и ни за что не езжайте в этот отель. АРАБСКИХ ЭМИРАТОВ ВЫ ТУТ НЕ УВИДИТЕ !!!!!!!!!!
Ну а теперь по порядку.
1. Сам отель по состоянию - потрепен, мебель со сколами, стены в потеках, в отеле ТАРАКАНЫ, МЫШИ И КЛОПЫ!!! И их всех я видела своими глазами.
2. Расположение - хуже не придумаешь. Рядом трасса, вокруг отеля помойки и хижины - поселение индусов или пакистанев. От моря очень далеко. Туда автобус от отеля ведёт, назад не забирает. Вы брошены на пляже на произвол судьбы. Пляж дикий, не охраняется, спасателей нет, безопасности ноль, грязь и помойка. Плюс индусы, которые пялятся на тебя. Полотенца для пляжа не выдаются, а продаются за 10 дирхам в сутки.
Отель находится в городе Аджман, это один из беднейших эмиратов ОАЭ. Здесь нет достопримечательностей.
Это Эмират - свободная экономическая зона. Здесь кругом алкоголь, проституция и грязь.
3. Питание - такого уровня я не видела нигде. Хотя активно путешествую 10 лет по разным странам.
Это позор для отеля и для самих Эмиратов. Мыши и тараканы бегали прямо в столовой, которой является небольшое помещение прямо в зоне ресепшена.
4. Локация - если вы не брали с собой денег, то попали по крупному.... Весь отпуск проведёте в помойке.
Так как отель, в отличии от 95 % других отелей Арабских Эмиратов не предоставляет трансфера НИКУДА. Ни в тц Аджмана, ни в Шарджу, ни в Дубай.
Выбраться из города вы можете только за свои деньги. А это довольно дорого. Мы на транспорт извели 20 тысяч рублей.
5. Ну и отдельное "спасибо" гиду Александру от Библио глобус. Никакой точной информации по городу и проживанию. Все возникающие проблемы, а их было много, пришлось решать самой лично с руководством отеля.

Очень надеюсь, что уберегу многих от покупок тура в этот отель.
Потратьте ещё несколько тысяч рублей и возьмите тур в Дубай.

Дата пребывания: январь 2020 г.
Спасибо, LisVao!
Отзыв написан 16 января 2020 г.

заселйлй сразу .но была -ночь!окна на дорогу!страшный шум.вернее гул от постоянно едущйх машйн! утром попросйла. чтобы окна во двор!в номере есть всё.замена белья-ежедневно !русского канала по телеку-нет ! в общем-как везде! теперь пляж!гордской!трансфер-бесплатный! пляж далеко от отел1машйна прйехала.выгрузйла нас -уехала!жарко.но когда найдёт туча-лютый холод!тёплого нйчего не взяла!но вода-прелесть! вокруг отеля много кафешек.где можно недорого поесть 1развлеченйй-нйкакйх!но с автовокзала можно съездйть в дубай! 20 дйрхам туда-обратно!по средам автобус отеля везёт в шарджу в чайна-таун на шопйнг 1 ребятя.зймой на пляж берйте что-нйбудь тёпленькое!

Дата пребывания: февраль 2019 г.
Спасибо, Tатьяна Е!
Отзыв написан 30 декабря 2019 г.

Мне понравилось в отеле все: номер, уборка. смена постельного белья, моментальная реакция на просьбы вежливого персонала ( в мою пользу), питание по минимуму, но качественное и вкусное. Возможность менять обед на ужин (при 2-х разовом варианте).

Дата пребывания: декабрь 2019 г.
Спасибо, antonovich7!
Отзыв написан 4 декабря 2019 г.

где расположен отель находится в ужасном бедном районе. грязь и люди соответствуют. Уборка ужасная, ее не видно. Бумагу 3 дня не приносили . Полотенца не меняли, только с руганью. Бассейн вечно холодный. Возят на пляж только с утра и не забирают никогда!!! Обратно или пешком час или такси 12-15 дирхам. В столовой( реально) никогда и ничего нет кроме яиц, острых макарон, фасоли и сосисок. Если закончилось, то без ругани не докладывают, а если не просишь то и ладно....Никто ни на что не риагирует. Кружку ждала 15 мин. вилок и ложек не дождешься. Все неулыбчивый , ведут себя как хозяева, а ты выпрашиваешь. С номером как повезет. Мне повезло, другие рассказывали ужасные вещи, не работает или нет или сломано. На ресепшен всем пофиг.. Не зная английского делать нечего. Представитель от Библио Глобус за 11 дней не появился, сначала на телефон отвечал, а после и на него не отвечал .и соответственно обслуга этим вовсю пользуется. Вечером пойти некуда.Пляж без кабинок и душа. Ходят индусы и пакистанцы поглазеть на женщин. Вай фай мертвый. Не советую даже за не большую цену!

Дата пребывания: декабрь 2019 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, S125HBsergeys!
Отзыв написан 3 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Полетела с мужем на свое день рождение к 19 ноября. Про отель:как пишут выше так и есть,мы завтраки только брали,и хорошо не привязывались! Все можно найти за углом отеля шаурмячные, шауры 3$ на 2х, супермаркеты есть цены адекват.И люди не верьте не надо алкашки по 2л на чел брать! Ни кто не проверяет да и не надо. Где Сафир маркет в ту сторону, от вас будет алкомаркет на каком бы языке не говорили все вам покажут там такииие вкусняшки водка 20дрхан 2бут это 360р за 2шт,там скидки хорошие Индию домой привезли.
Есть фишмаркет советую 25,35,45 дрхан мы тигровых за 35 брали э(то 1др =18руб) рыбу тутуру брали разделали 1кг креветок рыбину огромную за 7др и приготовили мне со скидоном за 12др. Там так вкусно улет! Короче отдых для тетек и дядек)) молодежи в кабак можно это ваш городской пляж там загораете там и танцуете.Да ВАЖНО!!! АВТОБУС с отеля который возит в 9и10утра в 13.00 НЕЗАБИРАЕТ!!Такси вам в помощь оч дорого 12-15 др ехать 15мин пешком 50мин- не советую.короче парочки кооперируйтесь с отдыхающими.А девушки кооперируйтесь с девченками поднимите руку любая тачка довезет бесплатно.жители добрые,приветливые,и очень всего боятся суровые законы поэтому, девушки вам максимум посигналят и помашут ручкой)))я ездила 6дн беспл с мужем и еще двумя девченками если вы на англ спик то с русскими им интересно пообщаться))дружелюбный народ.Тут без колонки с музыкой не чё делать! Музыки в отеле нет скукота, в кальянную ходили рядом 360р стоит с собой выпивашку брали, познакомились с кальянщиком весело сидели муз включал нам . Берите экскурсии у вашего гида , киосков как в турции нету да и цены у всех одинаковые, обзорку по любому надо!и если вы сами хотите ...не дурите дороже будет...25др стоит обзорка увидите все. И сафари улет стоит того я др справила там все бесплатно, верблюд,кальян укурись, напитки, кроме алкашки - берите смело с собой там предложат намного дороже.девушки берите красивые платья не надо в штаны одеваться,это все легенда ..смотрите фото . И вообще экскурсии только спасают и пляж от скуки))клуб холидей бич своеобразный, но можно приколоться музыка живая,выпивка кальян вход бесплатный.ну так посмотреть оч интересно.

Дата пребывания: ноябрь 2019 г.
2  Спасибо, X3108MF_!