Отзыв написан 29 мая 2018 г.

Приехали в отель рано, заселили сразу, за что отдельное спасибо, тк. были с детьми.
Персонал доброжелательный, квалифицированный, решали все вопросы своевременно и оперативно. отдельное спасибо Владиславе, помогала во всех вопросах.
Сервис в отеле на высоком уровне.
Пляж очень хороший, вода комфортная. Удобные раздевалки рядом с пляжем.

Совет по выбору номера: Номер в хорошем состоянии. Постель комфортная для сна. Ванные принадлежности хорошего качества, в достаточном количестве.
Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Olga_Almaty_2018!
AjmanHotel, General Manager в Ajman Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 мая 2018 г.

Уважаемая Olga_Almaty_2018!

Приветствие из Ajman Hotel.

Позвольте поблагодарить Вас за выбор Ajman Hotel и за время, уделённое написанию отзыва о службах и уровне сервиса, предоставляемого Отелем. Мы счастливы слышать, что Вы получили истинное удовольствие от отдыха и выделили множество плюсов во время Вашего проживания. Мы надеемся увидить Вас вновь в Ajman Hotel.

Отзыв написан 26 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отличный отель,приветливый и высококвалифицированный персонал.
Отличная кухня. Особая благодарность рускоговорящим работникам Фурхату, Фладиславе, Олександру Прусатий.
Приедем с жёнами.

От Валерий и Александра

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, vvvmos!
AjmanHotel, General Manager в Ajman Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 27 мая 2018 г.

Уважаемый Валерий и Александр!

Приветствие с солнечного Аджмана.

Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны отдыхом. Нам очень приятно, что Вы смогли в полной мере насладиться спокойным отдыхом и оценили качество питания, комфорт номеров, а так же наш пляж, который является изюминкой нашего отеля. Вашу благодарность мь переданим Фурхату, Владиславе и Олександру. Мы будем очень рады, приветствовать Вас вновь в Ajman Hotel.

Генеральный Менеджер Отеля

Отзыв написан 26 мая 2018 г.

Были с мужем с 16 по 24 мая 2018. Заселили за 5 минут, номер дали лучше, чем мы проплачивали без доплат. Было очень приятно) Номер "вылизан", чистый, все есть необходимое, воды дают сколько надо без доплат. Кофеварка в номере, так же приносят лед.Депозита нет. Очень мягкая и приятная постель, отоспитесь на отдыхе).
Питание было завтрак/ужин, шведский стол, можно менять ужин на обед. Еда выше всяких похвал! Дорогие сыры, орехи, фреши, говядина. баранина, курица, рыба красная и белая, креветки, мидии, кальмары, фрукты на любой вкус: ананасы, рамбутаны, мангустин, арбуз, маракуя, дыня, виноград, бананы, яблоки и т.д.
За еду 5+++!Много путешествуем, но такого изобилия еще нигде не было)
Пляж: есть отливы-приливы, сильные. Море чистое, мелкое. Пляж широкий, места хватит всем, бегать бросать полотенца нет необходимости.
Персонал работает на 5+++! Все для туристов, очень стараются сделать Ваш отдых незабываемым и это у них получается!
Очень Важно! Кто едет в период Рамадана, берите закрытые вещи( мужчинам штаны, женщинам закрытые плечи и юбка в пол, не пустят ни на завтрак ни на ужин.
Аджман Готель, спасибо за прекрасный отдых) Хочется вернутся к Вам еще)

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, alenka109!

Здраствуйте, alenka109!

Приветствие с солнечного Аджмана.

Благодарим Вас за столь детальный и развернутый отзыв о нашем отеле. Мы счастливы, что Вы остались довольны отдыхом в Ajman Hotel. Нам очень приятно, что Вы смогли в полной мере насладиться спокойным отдыхом и оценили качество питания, комфорт номеров, а так же наш пляж, который является изюминкой нашего отеля.

С нетерпением ждем новой встречи и будем очень рады приветствовать Вас вновь в Ajman Hotel.

Отзыв написан 23 мая 2018 г. через мобильное устройство

Посетили этот отель на весенние каникулы. Собирались, когда он был еще в сети Кемпински. Но не судьба. С января 2018 года он перестал существовать под этим названием. Теперь просто Ajman Hotel. Таксисты постоянно путают его с рядом стоящим отелем Ajman Beach Hotel. Комнаты подустали уже, местами отваливаются розетки, кстати для привычных нам розеток не много, даже мало. Полотенца, выдаваемые на пляж, старые и потертые, с махрами)) Новые владельцы видимо не хотят пока обновляться. На ресепшене много русскоговорящего персонала. Но только в дневное время. Ночью, как правило англоговорящие)). Пляж большой и чистый. Но места рекомендую занимать рано, приходят все до завтрака и кидают полотенца. Тем кто не парится по этому поводу, придётся поискать местечко)))
В отеле есть теннисные корты, входят в стоимость. Только просят записываться заранее, чтобы не было накладок. Для тех кто хочет освоить этот вид игры, есть тренер ( за отдельную плату), девушка из Украины. Правда она общается исключительно на английском, как нам показалось).
В отделе отличный итальянский ресторан.
Интересный факт, нет комнат с номерами 13))))), как в США нет в лифтах кнопки 13 этажа))))

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Ekaterinayuldash!
AjmanHotel, General Manager в Ajman Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 23 мая 2018 г.

Уважаемая Ekaterinayuldash!

Приветствие из Ajman Hotel.

Позвольте поблагодарить Вас за выбор Ajman Hotel и за время, уделённое написанию отзыва о службах и уровне сервиса, предоставляемого Отелем. Мы счастливы слышать, что Вы получили истинное удовольствие от отдыха и выделили множество плюсов во время Вашего проживания. Ваша конструктивная критика была принята во внимание и мы будем работать над этим. Мы надеемся увидить Вас вновь в Ajman Hotel.

Отзыв написан 22 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали с мужем с 19 по 29 апреля, очень комфортный отель, хотя и не новый. Очень приветливый персонал, стараются удовлетворить желания клиента на опережение. Питание разное, мы брали просто с завтраком, хотя есть ваучеры и тогда получается все включено, кормят в основном ресторане, мы
, в целом неплохо, но не наш формат, имеет смысл если отдыхать с детьми. Завтраки были очень хорошие, поэтому мы обходились без обеда, только ужинать в итальянском ресторане отеля или там же на пляже. В итальянском потрясающая рыбная тарелка, действительно на 2 персоны, пицца, макароны и салаты тоже очень вкусные , очень хорошее обслуживание, правда не дешево, но зависит от напитков и их количества. Номера убирают 2 раза в день, чисто, полотенца, моющие средства всегда в достатке. Пляж и море очень хорошие, чистые, пляж большой, лежаков всегда хватало.Кондиционер везде работает прекрасно. У нас был супер отдых, очень понравилось. Рекомендую .

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Polina2013_13!

Уважаемая Polina2013_13 !

В первую очередь позвольте поблагодарить Вас за выбор Ajman Hotel для Вашего пребывания в ОАЭ.
Спасибо за время, уделённое написанию детального отзыва о службах и уровне сервиса, предоставляемого отелем.
Мы счастливы слышать, что пребывание в Ajman Hotel оставило у Вас много приятных воспоминаний и ярких впечатлений.
Очень признательны, что Вы отметили дружелюбие и гостепреимство нашего персонала. Для нас высшая награда и лучшая мотивация получать положительные отзывы об уровне обслуживания и сервиса.

Благодарим за оказанное доверие и предпочтение, и будем рады видеть Вас в качестве наших постоянных гостей.

До новых встреч в Ajman Hotel!