Отзыв написан 24 июня 2018 г. через мобильное устройство

Это был наш первый визит в ОАЭ. И мы (искушённые туристы) рады, что наш отдых прошёл в этом отеле. Отель супер клиентоориентированный. В нём всё удобно и восточно сказочно. Благодарим весь персонал за наше настроение и прекрасное впечатление от ОАЭ.

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Oxana K!
AjmanHotel, General Manager в Ajman Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 24 июня 2018 г.

Уважаемая Oxana K!

Приветствие с солнечного Аджмана.

Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны отдыхом. Нам очень приятно, что Вы смогли в полной мере насладиться спокойным отдыхом. Мы будем очень рады, приветствовать Вас вновь в Ajman Hotel.

Генеральный Менеджер Отеля

Отзыв написан 12 июня 2018 г.

Здравствуйте. Отдыхали с мужем и сыном в этом отеле. Понравилось всё - обслуживание, еда.
Персонал отеля вежливый и доброжелательный, девушка по имени Лаззат очень приветливо и тепло нас встретила, обслуживала на русском и казахском языке, что очень понравилось, всегда готовы прийти на помощь по любому вопросу, всё на высшем уровне!
Номер комфортный, чисто и удобно. Пляж просто отличный!!! Мой сын в восторге от отдыха, попросил ещё раз приехать на осенние каникулы.
Нам понравилось и планируем снова посетить этот отель в сентябре. Спасибо Ajman Hotel, ждите нас!

Dametken (Astana)

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, damesh_9!
AjmanHotel, General Manager в Ajman Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 13 июня 2018 г.

Уважаемая damesh_9!

В первую очередь позвольте поблагодарить Вас за выбор Ajman Hotel для Вашего пребывания в ОАЭ.
Спасибо за время, уделённое написанию детального отзыва о службах и уровне сервиса, предоставляемого отелем.
Мы счастливы слышать, что пребывание в Ajman Hotel оставило у Вас много приятных воспоминаний и ярких впечатлений.
Очень признательны, что Вы отметили дружелюбие и гостепреимство нашего персонала. Для нас высшая награда и лучшая мотивация получать положительные отзывы об уровне обслуживания и сервиса.

Благодарим за оказанное доверие и предпочтение, и будем рады видеть Вас в качестве наших постоянных гостей.

До новых встреч в Ajman Hotel!

Генеральный Менеджер Отеля

Отзыв написан 12 июня 2018 г.

Великолепный пляж, дважды в сутки освежаемый приливом и отливом (ширина этой зоны - примерно 70 м, длина пляжа 450 шагов), огромные площади в отеле с кондиционированным воздухом, прекрасная зона отдыха на ресепшн с раскошной мебелью, ненавязчивой фортепианной музыкой консерваторского музыканта, большое число ресторанов и баров в помещении самого отеля, террасы ресторана первого этажа, которые функционируют в зависимости от времени года, яркая иллюминация во время Рамадана, тщательная уборка незатапливаемой части пляжа, а главное - прекрасный воздух соленых вод, сдобренный мельчайшими брызгами. Сервис в номерах и на ресепшн - полностью соответствует 5 звездам, а персонал учтив и дисциплинирован, не сравнить с турецким и египетским. Русскоязычные (например, Фуркат) и даже - украиноязычные (например музыкант Елена и менеджер Владислава) служащие ресепшн полностью обеспечивают надежное общение с персоналом. А менеджера Фурката мы беспокоили в разное время суток и всегда находилось нужное решение.

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Climber799114!
AjmanHotel, General Manager в Ajman Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 12 июня 2018 г.

Уважаемый Володимир С!

Приветствие с солнечного Аджмана.

Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны отдыхом. Нам очень приятно, что Вы смогли в полной мере насладиться спокойным отдыхом и оценили качество питания, комфорт номеров, а так же наш пляж, который является изюминкой нашего отеля. Вашу благодарность мь передадим Фуркату и Владиславе. Мы будем очень рады, приветствовать Вас вновь в Ajman Hotel.

Генеральный Менеджер Отеля

Отзыв написан 8 июня 2018 г.

Отдых двое взрослых и ребенок 9 лет.ОТЕЛЬ СУПЕР.Пляж,питание,персонал великолепен.Самый лучший пляж в Шардже,Ажмане.Кто с детками ,то вам сюда.Детям на питание до 6 лет бесплатно,до 12 лет 50%.Магазины ,кафе в шаговой доступности.

Совет по выбору номера: все номера с балконом и видом на море
  • Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Александр Х!

Здраствуйте, Александр Х.

Приветствие с солнечного Аджмана.

Благодарим Вас за столь детальный и развернутый отзыв о нашем отеле. Мы счастливы, что Вы остались довольны отдыхом в Ajman Hotel. Нам очень приятно, что Вы смогли в полной мере насладиться спокойным отдыхом и оценили качество питания, комфорт номеров, а так же наш пляж, который является изюминкой нашего отеля.

С нетерпением ждем новой встречи и будем очень рады приветствовать Вас вновь в Ajman Hotel.

Генеральный Менеджер Отеля

Отзыв написан 5 июня 2018 г.

Были парой в апреле 2018 г. Билеты и отель приобретали самостоятельно. Выбирали исходя из репутации (ex.Kempinski Hotel Ajman) и на наш взгляд лучшего пляжа в Аджмане. Общее впечатление очень хорошее. Отель расположен в спокойном месте, в конце набережной. Размещение быстрое, действия персонала адекватные. Отель старый, но поддерживается в отличном состоянии. Жили в номере люкс на 6 этаже, вид с балкона на пляж и море. Номер хороший, укомплектован всем необходимым, все в рабочем состоянии. Телевизор ЖК, но требует обновления.Питание (HB) отличное, достаточно разнообразное. В номере и ресторане оставляли чаевые. Уборка в номере и смена белья производилась ежедневно, добросовестно, с высоким качеством. В ресторане нас почти ежедневно обслуживал один и тот же официант, который заранее выяснил наши предпочтения по напиткам. Обслуживал быстро, вежливо и качественно. Территория отеля не очень большая, но зеленая, ухоженная, чистая. Пляж песчаный чистый и ухоженный. Лежаков и зонтиков не совсем достаточное количество. Периодически приходилось искать свободные лежаки,так как большинство было "заняты" полотенцами. Есть возможность захода в море с берега . Обстановка в отеле располагает к спокойному отдыху и релаксации( к чему мы и стремились). Для любителей тусовок не походит. Хочу отметить высокое качество обслуживания, доброе и чуткое отношение к гостям и высокий профессионализм сотрудников отеля. Особо хочу отметить сотрудников рецепции Ирину Ким и парня из Египта (к сожалению его имя я забыл,), которые решали все возникающие проблемы и оказывали всяческое содействие за все время пребывания в отеле. Из недостатков можно отметить бассейн,маленький размер которого не соответствует количеству гостей отеля.

• Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, X4704LTelenap!
AjmanHotel, General Manager в Ajman Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 6 июня 2018 г.

Здраствуйте!

До новых встреч в Ajman Hotel!