Tripadvisor
Аджман

Огромное спасибо персоналу на ресепшн, работающим утром 19 ноября, за такой подарок! Приехали в отель рано,ждали до обеда, т.к. не было свободных комнат. Это стоило того. Когда на ресепешн нам сказали,что у вас будет an amazing room (потрясающий номер), я отнеслась с недоверием, так как и так заказывали Seaview Deluxe. Оказалось, что нам подняли статус номера без каких либо доплат до Royal Suite - номер с гостиной,кабинетом, столовой, с шикарной спальней, гладильной комнатой, гардеробной, с ванной комнатой с большой полукруглой ванной и душевой кабиной,с отдельным туалетом. Весь номер оформлен с дизайнерским подходом, много ваз и других декоративных элементов. Номер 700, на 7 этаже угловой, с прекрасным видом на море и бассейн. Очень было комфортно и приятно находиться в номере. Ездили с друзьями - в нашем номере было много места, для того, чтобы собираться вшестером, общаться и играть с детьми.
Большое спасибо housekeeping service. Мужчина, обслуживающий наш номер, всегда убирал все идеально и оставлял нам все необходимые вещи - дополнительную воду, чай, кофе и сливки.
В отеле, в основном, русскоговорящие гости. Море в конце ноября достаточно прохладное с утра, а также к 16 часам уже тоже бодро купаться, ветер дует сильно. Спасает теплый бассейн, в котором можно плавать и вечером, что нельзя делать во многих других странах, где бассейн закрывается после 18 часов. Темнеет в 17:30. Персонал на пляже всегда поможет найти свободный лежак и перенесут его туда,где вам удобнее загорать. Питание достаточно разнообразное, есть рыбное блюдо, три мясных, но не хватало seafood. Много вкусных десертов. На завтрак много выпечки, йогурты, хлопья, горячие омлеты, блюда из яиц. Мало фруктов, только основные: арбуз, дыня, апельсины, ананасы. Развлечений для взрослых и анимации для детей, детского клуба в отеле нет, поэтому развлекаемся сами как можем. Зато есть детский уголок на пляже - батут, качели, горки и т.д., где дети могут повеселиться.
Спасибо Bahi Ajman за отличный отдых.

Дата пребывания: ноябрь 2019 г.
Спасибо, AnnaStick!
TheAjmanPalace, General Manager в Bahi Ajman Palace Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Уважаемая AnnaStick,

Спасибо, что остаетесь с нами и нашли время поделиться своими комментариями с нами. Всегда приятно получить замечательные комментарии относительно хорошего отдыха, и мы ценим ваши добрые слова.

Мы надеемся, что у нас будет возможность снова поприветствовать вас для еще одного незабываемого отдыха.

Главный управляющий

Отличный отлеь, отличный персонал , Абас на рецепшен решал нам все вопросы Из минусов вороны на пляже и лобби баре (как на свалке), маленькие номера, нет микроволновых печек.Приятные завтраки, отличные лежаки.

Спасибо, Sightseer420159!

Уважаемая Sightseer420159,

Отзыв написан 22 января 2020 г.

Заехали в отель рано утром. Номер у нас был обычный и тк отель был не заполнен , девушка на рецепшн дала нам номер с видом на море! Это было 100% успеха! Огромное ей спасибо! Наши друзья имели номер на город и им очень мешали пение мулы среди ночи по нескольку раз.
Нам не повезло с погодой, было довольно прохладно, но теплый бассейн спасал ! В декабре море очень бодрящее!
Завтраки и ужины чудесные, очень разнообразные.
Классный песчаный пляж, очень хорош для маленьких детей. Хороший детский городок с батутом и качелями.
Спасатели реально работают и бегают за ретивыми плавцами.
Недалеко от отеля алкомаркет, если кого интересует. На другой стороне дороги несколько небольших супермаркетов.

Совет по выбору номера: В номерах с видом на море не слышно пение мулы среди ночи
Дата пребывания: декабрь 2019 г.
1  Спасибо, Puteshestvenic_8!
TheAjmanPalace, General Manager в Bahi Ajman Palace Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 января 2020 г.

Уважаемая Puteshestvenic_8,

Отзыв написан 22 января 2020 г.

Отличный персонал,быстро решающий возникающие вопросы.Особенно выделю Romeo))
Превосходные блюда от шеф повара.
В целом достойный отель!very nice we will come back again in the hotel for the seav rooms

Спасибо, 88yahoo!
TheAjmanPalace, General Manager в Bahi Ajman Palace Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 января 2020 г.

Уважаемая 88yahoo,

Отзыв написан 22 января 2020 г.

Хорошый отель, очень просторый, персонал очень приветственный! Нам всё очень сильно понравилось! Выход к пляжу сразу, очень красивый закат, есть на что посмотреть вечером, бесплатный трансфер в Дубай. Всё сделано для комфорта гостей!

Спасибо, B2057JZmariai!

Уважаемая B2057JZmariai,