15 человек просматривают сейчас этот отель
Trip.com98 $
Travelocity74 $
ZenHotels.com195 $
3 283 результата
Отзыв написан 5 июня 2021 г.

Была в отеле с 29мая.С двумя внуками.Отличное место.Заселили в номере 217.Всё прекрасно.Дети в восторге.Рекомендую.Обязательно вернусь.Отдельная благодарность Danish и Zia.Отличное соотношение цены и качества.

Дата пребывания: июнь 2021 г.
Спасибо, N1201YV_!
Bahi Ajman Palace Hotel, Guest Services / Front Office в Bahi Ajman Palace Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 июня 2021 г.

Уважаемая Валентина,

Cпасибо большое, что нашли время опубликовать свои приятныe отзывы и рекомендации.

Мы очень рады yзнать, что мы смогли превратить ваш отдых в длительное воспоминаная. Будьте уверены, что ваши добрые комплименты будут переданы всей нашей команде.

Мы будем очень рады снова приветствовать Bас в Bahi Ajman Palace отелe

Директор Департамента по обслуживанию гостей

Отзыв написан 31 мая 2021 г.

Добрый день, пишу о своём первом впечатлении о приезде в ОАЭ. Это наше первое посещение данной страны. Что хочу сказать долетели отлично можно сказать на одном дыхании. Также у нас быстро взяли тесты и также быстро прошли паспортный контроль. Хочу отметить Corel за оперативную встречу и доставку до этого чудесного отеля Bahi Ajman Palace. Встретили нас просто на высшем уровне отдельно хочу выделить сотрудников отеля а именно Набижона за отличный предоставленный номер. Очень рекомендую данный отель.

Спасибо, _U9263VM!
Bahi Ajman Palace Hotel, Guest Services / Front Office в Bahi Ajman Palace Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 июня 2021 г.

Уважаемый Олег Л,

Спасибо, что остаетесь с нами и нашли время поделиться своими комментариями с нами.

Всегда приятно получить замечательные комментарии относительно хорошего отдыха, и мы ценим ваши добрые слова.

Мы надеемся, что у нас будет возможность снова поприветствовать вас для еще одного незабываемого отдыха.

Директор Департамента по обслуживанию гостей

Отзыв написан 30 мая 2021 г.

Хорошая клиентоориентированность, хотел бы отметить Набижона, за помощь, за нужную информацию. Расположение неплохое, есть набережная для прогулок, рядом много кафе и ресторанов.
Пляж неплохой, море чистое, есть волейбольная площадка.
Позже напишу в целом об отдыхе

Спасибо, U4978PN_!
Bahi Ajman Palace Hotel, Guest Services / Front Office в Bahi Ajman Palace Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 июня 2021 г.

Уважаемый Тимур,

Директор Департамента по обслуживанию гостей

Отзыв написан 30 мая 2021 г.

Отдыхала с мужем в этом прекрасном отеле в конце мая 2021 года. Изначально, прежде чем попасть в этот отель, забронировали и купили совсем другой отель, расположенный в Дубае, который включал только завтрак и расположен был в черте города. Подумав, что будет удобно путешествовать по городу и одновременно проводить пляжный отдых. Но в первый же день поняли, что ошиблись, потому что очень неудобно жить вдалеке от пляжа, самостоятельно добираться до моря и думать о том, где и что поесть, но надеяться, что отдохнешь как в пляжном отеле. К тому же идти до моря около часа это просто нереально в 42 градуса. А подстраиваться под автобус, который ходит один раз в день, не очень-то и удобно. Поэтому на второй же день, мы нашли великолепный курортный отель с собственным пляжем на первой береговой линии Bahi Ajman Palace Hotel 5*, забронировали его, взяли в прокат машину, кстати, в отеле бесплатная двухуровневая подземная парковка, и поехали из Дубая прямо в этот отель. Как только мы припарковались у отеля, увидели, насколько он большой и красивый, мы поняли, что сделали все правильно! И это было самое верное решение, потому что лучше жить в курортном отеле в Аджмане на берегу моря, засыпать и просыпаться под шум моря, каждый день купаться на собственном песочном пляже отеля, наслаждаться отдыхом и ездить отсюда в Дубай, чтобы любоваться его красотами и достопримечательностями. Кстати, дорога от отеля до Дубая занимает около 30 минут. Нас ждал потрясающий номер с видом на море! Вкусное разнообразное, трёхразовое питание! Прекрасный вежливый персонал! Кстати, очень многие горят по-русски! Отличное настроение и настоящий пляжный отдых на берегу моря! Отдельно хочется сказать спасибо Shivaraj! Благодаря его помощи, отдых в этом отеле, запомнится на долго! Обязательно вернёмся сюда!

Спасибо, P67PL_!

Уважаемая Анна,

Мы будем очень рады снова приветствовать Bас в Bahi Ajman Palace отелe

Отзыв написан 30 мая 2021 г. через мобильное устройство

Очень хороший отель, отличный сервис и персонал, особенно внимательной была служба консьерж, а именно Tharindu. При заселении встретили дружелюбно и сразу же заселили в номер с видом на город. Номер чистый и просторный , каждый день делали уборку и меняли постельное белье. Отель расположен на первой береговой линии, что очень удобно, так как рядом все необходимое: и бассейн,и рестораны, и тренажёрный зал.
В общем,нам очень понравилось! Советую этот отель всем!

Спасибо, I8659TD_!

Уважаемая Анастасия,