Самые низкие цены за проживание
Travelocity
Orbitz.com
Agoda.com
Показать
Expedia.com149 $
Booking.com120 $
travelup.com165 $
3 362 результата

Отдыхаем семьёй с 9 по 15 августа. Прибыли в отель к 10.00. Мы брали 2 номера на семью из 4 человек. Встретили нас радушно: есть русскоговорящая менеджер Мария. Все подробно объяснила и показала. Заселили нас почти сразу, ждали от силы минут 40. Дали номера 415 и 523. Кондиционеры работают хорошо, мы даже иногда увеличивали температуру, потому что было холодно. Очень удобные кровати и подушки! Обращаю всегда внимание на это, потому что если неудобная постель, то не могу спать: болит голова. Убирают каждый день, всегда пополняют запасы воды кофе и чая в баре номера. Также каждый день ставят шампуни, гели, кондиционеры, зубные щётки, тапочки. Про полотенца молчу, их меняют тоже каждый день по 4 полотенца на человека: для рук, лица, ног и тела. В номере есть утюг с гладильной доской, фен, чайник электрический, чашки для чая-кофе, стаканы стеклянные. Тоже обращаю внимание на это, так как читала ранее отзывы, что стаканчики бумажные. Есть телевизор кому надо: российский каналы Россия и ТНТ показывают. В номере душевая кабина, ванна с душем и унитаз тоже с гигиеническим душем. Розетки в номере арабские, но они универсальные: евровилки к ним подходят, переходники не нужны. Мы брали питание soft all inclusive: всё включено без алкоголя. Алкоголь нам и не нужен был. Вода, напитки газированные спрайт, кола, миринда, пакетированные соки в баре Н2О возле бассейна всегда бесплатно. Там же делают безалкогольные коктейли типа мохито. Кому надо, есть алкомаркет за соседним отелем Fairmont налево Oscar's parking. В нашем отеле питание разнообразное: всегда рыба, говядина, баранина, курица. Каждый день фрукты: арбузы, дыни, ананасы, апельсины, виноград. По утрам свежевыжатые соки: апельсиновый, ананас, микс: cocktail juice, яблочный, а также детокс коктейли с мятой, огурцом, лимоном. Выпечки и сладостей очень много, в также фиников, разных орехов и восточных сладостей. В общем, питание на любой вкус, есть из чего выбрать. Столиков в ресторане хватает, есть столики на воздухе. Один день только была очередь, это была пятница - выходной и много приехало местных. Но и то прождали мы максимум минуты 3-4. Перед рестораном каждому выдают одноразовые перчатки: чтобы самому набирать еду, и маски, у кого их нет. По отелю все ходят в масках, снимаем только у бассейна и на пляже. Пляж чистый, иногда только прибивает из океана. Песок белый мелкий, вода прозрачная, вход пологий, удобно для купания детей. Вода тёплая, нам нравится, по утрам прохладненькая

Спасибо, AliIsmKost!
Bahi Ajman Palace Hotel, Guest Services / Front Office в Bahi Ajman Palace Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Уважаемая Aliya,

Мы очень рады, что вы оценили разнообразие нашей кухни.
Обязательно передадим вашу благодарнось нашим коллегам, мистеру Осаме и мистеру Ахмаду, и всегда готовы помочь в сложной для вас ситуации. С удовольствием будем ждать вас снова!
Ассистент Менеджера

Замечательный отель! Приедем еще. Отдыхали семьей. Номера предоставили в течении 40 минут. Номера люкс 415 и 523. Чистые,уютные номера. Каждодневная уборка в номерах. Очень приятный персонал. Отдельное спасибо Мари рускоговорящая менеджер ресепшена. Ресторан супер,кухня замечательная! Дети в восторге. Хотелось особо отметить на взаимную связь всего персонала отеля. Всегда есть возможность поменять номер в лучшую сторону. Официанты в ресторане приветливы и улыбчивы всегда и это очень приятно. Отличное рассположение отеля все рядом первая береговая линия. Супермаркеты через дорогу. Одним словом ВСЕ СУПЕР! VERY VERY GOOD.

Спасибо, _L4363VI!

Уважаемая Марат,

Мы очень рады, что вы оценили разнообразие нашей кухни.

Отзыв написан 5 недель назад через мобильное устройство

Отель полностью соответствует 5 звёздам, кормят очень вкусно и всегда есть из чего выбрать. На ресепшене работают очень доброжелательные люди, которые всегда подскажут и помогут. Уборка практически всегда идеальна, но особенно хорошо это получалось в смену Джем и Рэм. Они всегда добросовестно относятся к своим обязанностям: убирают там, где нужно и не трогают там, где этого не требуется. В другие же смены могли оставить мокрые полотенца, брошенные в углу в виде кучки, но пыли тем не менее нигде замечено не было и полы всегда вымыты.
У нас плохо открывается балкон, открывается не та створка, которая должна открывается по идее (комната 405).

Спасибо, Tyanychka!
Bahi Ajman Palace Hotel, Guest Services / Front Office в Bahi Ajman Palace Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 недель назад

Уважаемая Полина,

Cпасибо большое, что нашли время опубликовать свои приятныe отзывы и рекомендации. Мы очень рады yзнать, что нашей команде удалось сделать ваш отдых комфортным. Будьте уверены, что мы обязательно передадим ваши добрые пожелания нашему коллективу.
Мы будем очень рады снова видеть Bас в Bahi Ajman Palace отелe

Отзыв написан 5 недель назад через мобильное устройство

Очень хороший персонал! Особенно большое спасибо Марие, очень приятная девушка! Отель отличный, рады, что посетили именно этот отель) Надеемся, что вернёмся еще)) thank you very much for everything it was great By Maria

Спасибо, Yulduz1601!

Уважаемый Юлдуз,

Спасибо, что выбрали наш отель для вашего отдыха и нашли время поделиться своими впечатлениями. Всегда приятно получить замечательные комментарии относительно хорошего отдыха, и мы очень ценим ваши добрые слова.
Мы надеемся, что у нас будет возможность снова поприветствовать вас для еще одного незабываемого отдыха.

Отзыв написан 5 недель назад через мобильное устройство

Отель расположен на первой береговой линии в Эмирате Аджман, примерно в 40 минутах езды из аэропорта Дубая. Отель нам очень понравился, все на высшем уровне. Персонал очень внимателен, депозит не вносили, заселились за 10 минут. Еда разнообразная, все очень вкусно, персидский залив великолепный, пологий песчанный заход в море. Пользовались тренажерным залом, однозначно приедем еще не раз

Спасибо, A9762HK_!

Уважаемый Индира,