Самые низкие цены за проживание
Показать
Trip.com
Показать
Booking.com135 $
Priceline148 $
travelup.com178 $
Отзыв написан 15 августа 2021 г. через мобильное устройство

Отличный отель! Хороший сервис, питание. Первая береговая линия. Пляж, бассейн. В номере ежедневная уборка. Пополнение запасов воды, чая. Достаточно хороший выбор различных блюд. Имеется сервис бесплатного трансфера в пару торговых центров.

Спасибо, X8605KM_!
Bahi Ajman Palace Hotel, Guest Services / Front Office в Bahi Ajman Palace Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 августа 2021 г.

Уважаемая Тимур,

Cпасибо большое, что нашли время опубликовать свои приятныe отзывы и рекомендации. Мы очень рады yзнать, что нашей команде удалось сделать ваш отдых комфортным. Будьте уверены, что мы обязательно передадим ваши добрые пожелания нашему коллективу.
Мы будем очень рады снова видеть Bас в Bahi Ajman Palace отелe

Отзыв написан 14 августа 2021 г. через мобильное устройство

Когда мы выбирали страну мы и не думали об ОАЭ...но потом резко изменили все и решили лететь в ОАЭ...здесь потрясающее море его мы не забудем никогда...выбрали отель быстро и не ошиблись...все отзывы были разными но мы решили что лучше увидеть чем сто раз услышать...туроператор нам сказала что не пожалеете.....мы еще находимся здесь...вылетаем 14.08.2021г,но не хотим выезжать отсюда...мы видели отели и другие...но лучше чем здесь не было...еда супер....повора кормят такими вкусняшками...для детей тоже есть что покушать...у нас все включено...пьем едим сколько хотим.. в номера чисто...но не большой минус с теплой водой в душе...периодами то холодная то теплая...сервис супер...нас встретила Мария...шикарная девушка во всех отношениях....очень вежливая ....очень добрая...весь персонал Мухамед,Мархабат и многие др все имена не запомнили они все улыбаются...общаются...ребята у бассеина всегда смотрят за детьми...вообще было супер...море просто с отеля вваливаешся в него...все круто...спасибо вам за то что вы сделали наш отдых таким классным...

Спасибо, _L8736LY!
Bahi Ajman Palace Hotel, Guest Services / Front Office в Bahi Ajman Palace Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 августа 2021 г.

Уважаемый Ольга,

Спасибо, что выбрали наш отель для вашего отдыха и нашли время поделиться своими впечатлениями. Всегда приятно получить замечательные комментарии относительно хорошего отдыха, и мы очень ценим ваши добрые слова.
Мы надеемся, что у нас будет возможность снова поприветствовать вас для еще одного незабываемого отдыха.

Отзыв написан 14 августа 2021 г. через мобильное устройство

Я приехала с сыном отдыхать..Нам очень понравилось..Отдых.Море.Чисто везде.Приветливый персонал..Особенно хочу отметить Марину наРесепшене..Грамотная русско говорящая.Всегда помогала в любых вопросах.У Сына день.рожденье.Принесли торт именной.На песке с утра написали на весь берег егоимя и поздравления..Нам очень понравилось

Спасибо, OLGA161UD!

Уважаемая Ольга Удоенко,

Мы очень рады, что вы оценили разнообразие нашей кухни.
Обязательно передадим вашу благодарнось нашим коллегам, мистеру Осаме и мистеру Ахмаду, и всегда готовы помочь в сложной для вас ситуации. С удовольствием будем ждать вас снова!

Отзыв написан 14 августа 2021 г. через мобильное устройство

Отдыхаем семьёй с 9 по 15 августа. Прибыли в отель к 10.00. Мы брали 2 номера на семью из 4 человек. Встретили нас радушно: есть русскоговорящая менеджер Мария. Все подробно объяснила и показала. Заселили нас почти сразу, ждали от силы минут 40. Дали номера 415 и 523. Кондиционеры работают хорошо, мы даже иногда увеличивали температуру, потому что было холодно. Очень удобные кровати и подушки! Обращаю всегда внимание на это, потому что если неудобная постель, то не могу спать: болит голова. Убирают каждый день, всегда пополняют запасы воды кофе и чая в баре номера. Также каждый день ставят шампуни, гели, кондиционеры, зубные щётки, тапочки. Про полотенца молчу, их меняют тоже каждый день по 4 полотенца на человека: для рук, лица, ног и тела. В номере есть утюг с гладильной доской, фен, чайник электрический, чашки для чая-кофе, стаканы стеклянные. Тоже обращаю внимание на это, так как читала ранее отзывы, что стаканчики бумажные. Есть телевизор кому надо: российский каналы Россия и ТНТ показывают. В номере душевая кабина, ванна с душем и унитаз тоже с гигиеническим душем. Розетки в номере арабские, но они универсальные: евровилки к ним подходят, переходники не нужны. Мы брали питание soft all inclusive: всё включено без алкоголя. Алкоголь нам и не нужен был. Вода, напитки газированные спрайт, кола, миринда, пакетированные соки в баре Н2О возле бассейна всегда бесплатно. Там же делают безалкогольные коктейли типа мохито. Кому надо, есть алкомаркет за соседним отелем Fairmont налево Oscar's parking. В нашем отеле питание разнообразное: всегда рыба, говядина, баранина, курица. Каждый день фрукты: арбузы, дыни, ананасы, апельсины, виноград. По утрам свежевыжатые соки: апельсиновый, ананас, микс: cocktail juice, яблочный, а также детокс коктейли с мятой, огурцом, лимоном. Выпечки и сладостей очень много, в также фиников, разных орехов и восточных сладостей. В общем, питание на любой вкус, есть из чего выбрать. Столиков в ресторане хватает, есть столики на воздухе. Один день только была очередь, это была пятница - выходной и много приехало местных. Но и то прождали мы максимум минуты 3-4. Перед рестораном каждому выдают одноразовые перчатки: чтобы самому набирать еду, и маски, у кого их нет. По отелю все ходят в масках, снимаем только у бассейна и на пляже. Пляж чистый, иногда только прибивает из океана. Песок белый мелкий, вода прозрачная, вход пологий, удобно для купания детей. Вода тёплая, нам нравится, по утрам прохладненькая

Спасибо, AliIsmKost!

Уважаемая Aliya,

Отзыв написан 14 августа 2021 г. через мобильное устройство

Замечательный отель! Приедем еще. Отдыхали семьей. Номера предоставили в течении 40 минут. Номера люкс 415 и 523. Чистые,уютные номера. Каждодневная уборка в номерах. Очень приятный персонал. Отдельное спасибо Мари рускоговорящая менеджер ресепшена. Ресторан супер,кухня замечательная! Дети в восторге. Хотелось особо отметить на взаимную связь всего персонала отеля. Всегда есть возможность поменять номер в лучшую сторону. Официанты в ресторане приветливы и улыбчивы всегда и это очень приятно. Отличное рассположение отеля все рядом первая береговая линия. Супермаркеты через дорогу. Одним словом ВСЕ СУПЕР! VERY VERY GOOD.

Спасибо, _L4363VI!

Уважаемая Марат,