Ramada Beach Hotel Ajman
Ramada Hotel and Suites Ajman(Аджман)(Недорого!)
Crown Palace Hotel(Аджман)
Ajman Hotel(Аджман)
  • Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 17%.

Найденная Вами цена на 17% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 137 $ в сутки.

Fairmont Ajman(Аджман)
Ajman Beach Hotel(Аджман)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 12%.

Найденная Вами цена на 12% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 60 $ в сутки.

Priceline
Agoda.com
The Oberoi Beach Resort, Al Zorah(Аджман)
Oberoi Hotels

Приехали поздно, заселили сразу, при заселении, без доплат поменяли наш номер стандарт на номер с шикарным видом на море!!!
Что касается персонала, очень приветливый, откликается на все просьбы.
Особенно понравилось питание, продукты очень качественные (ресторан гриль- мяса достаточно!!!)

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, vshvezova!

Добрый день!
Мы с женой в первый раз прилетели отдыхать в Дубаи. По началу показалось жарко, но спустя буквально пол часа, стало понятно что ето просто резкий перепад температур)
В общем мы очень довольны выбором места для отдыха. Нас хорошо встретили, комфортно и безопасно довезли до отеля!
Приехали мы в отель около 3:00 утра местного времени, нас встретил консерж, багаж доставили в номер.
Спасибо администратору Дильшоду(Диме) приятный молодой человек, все хорошо обяснил и помог!
Отель хороший чистый, через дорогу свой частный пляж, море чистое и теплое.
Кухня тоже очень вкусная, и большой выбор на разные вкусы!
Номер в отеле у нас большой двухкомнатный, балкон с видом на море) в общем отдыхаем отлично, советуем попробывать отдых в Дубае в Ramada beach!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, sadovnikovoo!

Добрый день! Хочу поблагодарить замечательный отель и замечательную сказочную страну за их гостеприимство, радушие и незабываемые впечатления!!!! Персонал отеля очень внимательный. Номера убирали хорошо. На кухне всегда была чистота и порядок. Меню блюд было не очень разнообразным, но всегда вкусным. И в независимости от того, восколько мы приходили покушать, еда была всегда. Пляж чистый. Единственный минус, не всегда были свободные лежаки. Но за это, конечно, отдельно СПАСИБО!!! нашим соотечественникам, которые оставляли свои полотенца, непонятно зачем, и могли за целый день так и не появится на пляже. Но не смотря на это, еще раз большое спасибо!!!! С огромным удовольствием вернусь в эмираты и думаю не один раз!!!! Это нереальная сказка, в которую ты попадаешь сразу из самолета и в которой находишься потом весь свой отдых!!!!

• Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Отзыв получен в партнерстве с Ramada
Спасибо, ninba2018!

В Аджмане отдыхали первый раз. Поехали, чтобы купаться, купаться и еще раз купаться. Для этого отель подходит идеально. Пляж большой, заход в море пологий, песочек мелкий, чистый, спасатели не дремлют. При нас девушку снимали с буйка. Действовали четко, профессионально.
В отель приехали после обеда, поэтому заселили сразу. Предварительно писали в отель, что у меня астма и просили предоставить номер для некурящих. С нами заселялись еще три пары. Всем дали номера для некурящих ( даже паре, которая курит) и тоько нас заселили на курящий этаж. Т е просьбу проигнорировали. Правда, следует отдать должное, номер был не прокурен.
Пожалуй, на этом неприятные моменты закончились, и дальше отдых проходил просто волшебно. Питание супер. У нас были завтраки - ужины. Все очень вкусное и свежее. На завтрак много фруктов,арбузы, дыни, апельсины, мандарины, яблоки, бананы, теплые круасаны, горячие блюда, колбасы, сыру , оливки, выпечка, овсяная каша. Весьма неплохой кофе. Вкусные соки. На ужин много мясных блюд, очень вкусные супы. За 8 дней нам еда не наскучила. Номер у нас был стандарт с видом на море, небольшой, уютный, с балконом. Все работало. С горячей водой перебоев не было. Кондиционер работал почти бесшумно, охлаждал хорошо. Из отеля каждый день ходит автобус в Дубай. Воспользовались этой возможностью, все прошло хорошо. Брали одну экскурсию у Саида. Экскурсия оказалось намного информативнее, чем аналогичные от ТО. Т к отдыхали в Рамадан, то поесть в кафе не удалось. В обед все закрыто. Покупали продукты в супермаркетах. В ОАЭ просто волшебные сыры, соки. На рецепшен общались , в основном, с Дильшотом. Очень приятный молодой человек, вежливый, готовый помочь в любой ситуации.. Спасибо ему за прекрасную работу. Ирина, мне показалось, несколько грубовата по отношению к туристам. Недалеко от отеля (направо от выхода, дойти до ресторана Берлин, еще раз направо и через дорогу) покупали сувениры. Там работают три русских девушки, которые все расскажут, подскажут, посоветуют. Цены адекватные. Открыла для себя арабские ароматы. Есть очень приятные. Там же есть очень хорошие средства от солнца.
В целом впечатления от отеля и от отдыха только положительные. Чисто, красиво. Чувствуешь себя дорогим гостем.

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Елена Н!

Хочу оставить отзыв об отдыхе в замечательном месте Ramada beach hotel.Отдых удался на славу. На респшене встречают доброжелательные и добродушные администраторы Дима и Ирина.Русско говорящие и всегда решающие все вопросы в течении нескольких минут. Спасибо за чудесной отдых.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, evger38!