Отзыв написан 17 февраля 2018 г.

Летали с девушкой в Эмираты на новогодние праздники! Отель хороший и обслуживание и питание, но мы там мало проводили время, в основном брали экскурсии. Особенно запомнилась экскурсия по Дубаю от Шан Турс. Точнее их гид. Такой веселый, открытый парень, очень интересно рассказывает, не скучно. Если бы не улетать, взяли бы еще экскурсию в этом агентстве ферари парк .

Дата пребывания: январь 2018 г.
6  Спасибо, aulum8!
Отзыв написан 31 января 2018 г.

Отель грязненький, но он стоит ровно своих денег. Хотя бы один сотрудник говорит по-русски, это уже хорошо. Ванная просто ужасна, ее пол наклонен, а душ висит ниже уровня головы. Пляж чистый, кровати удобные. Еда в кафе простая, но есть ОВСЯНКА! За это уже жирный плюс. Сейф не закреплен никак, я боюсь в нем деньги оставить. Интернет только в номере.

Дата пребывания: январь 2018 г.
5  Спасибо, GGriNdeR!
Отзыв написан 1 декабря 2017 г.

хорошо было, но дискотека с 23-30 и до 3 ч, ночи и так каждый день. приходилось закрывать окно, хотя номер с видом на море и включать кондишен. лежаков хватало, но русская национальная игра - займи лежак и уйди- напрягала. залив вёл себя хорошо - только к концу отдыха 2 дня поднялась волна- не купались.

Дата пребывания: ноябрь 2017 г.
4  Спасибо, Inspire499306!
Отзыв написан 31 октября 2017 г. через мобильное устройство

Мы отдыхали с подругами, жили на разных этажах, но все номера были с видом на море. Нам очень понравился отель. Большие номера, хорошие постельные принадлежности. Очень хороший ресторан в отеле, мы брали с завтраком, завтрак просто шикарный, начиная от каш и заканчивая фруктами . Ужин или обед можно было купить за 53 дирхама- шведский стол, было все- и курица и рыба и шашлыки. Пляж хоть и был через дорогу но там есть всё . Полотенце выдают, есть зонты и шезлонги. Хороший отель, персонал разговаривает по русски.

Дата пребывания: октябрь 2017 г.
4  Спасибо, Elena1973gek!
Отзыв написан 13 мая 2017 г. через мобильное устройство

Отдыхали с детьми в мае. Самое приятное из всего время пребывания это конечно же тёплое море. Относительно чистый пляж. Огромный плюс к пляжу- его безлюдность. Всегда в наличии лежаки. Номера очень маленькие. Вонь табака везде. Даже в ресторане с шведским столом. Еда нормальная на 3 звезды, персонал тоже хороший. Вредом его не стану рекомендовать для отдыха с детьми, бассейн грязный ( особенно после ночных вечеринок в клубе возле отеля), шумно ночью, постоянно ходят местные с девицами. Ощущение что отель сдаёт комнаты на 1 ночь, а не курортной зоны. Больше не поедем

Дата пребывания: май 2017 г.
8  Спасибо, 762anastasiak!