Tripadvisor
Аджман
Отдых в отеле

Отзыв написан 19 декабря 2019 г.
olyunya-71
Пляж городской

Белый песок, не грязный. Можно даже рыбу ловить. Берите маски для снорклинга. Персидский залив... читать дальше

Отзыв написан 3 декабря 2019 г.
X3108MF_
Прочитать 474 отзыва

Отзыв написан 19 декабря 2019 г.

Прекрасный отель! Большая пляжная территория, вай-фай ловит на всем пляже, номера большие, в номерах хорошие холодильники, чисто, уютно, комфортно!

Дата мероприятия: февраль 2019 г.
Спасибо, olyunya-71!
Отзыв написан 11 декабря 2019 г.

Прекрасный сервис. Гостеприимный персонал. Отличные гиды. Собираемся на Всемирную торговую выставку в 2020 году!

Спасибо, andrey08071974lenovo!
Отзыв написан 3 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Белый песок, не грязный.
Можно даже рыбу ловить.
Берите маски для снорклинга. Персидский залив чистый дно песок. Лежаков нету,передевалок тоже это минус.полотенце на ресепшене 10др. Мы из номера брали случайно)) и ни чё норм на них лежали + сумка лежалка моя.
Море улет тёплое погода в это время 30гр

1  Спасибо, X3108MF_!
Отзыв написан 29 ноября 2019 г.

Пляж чистый, море прозрачное. Песочек белый, не нагревается, есть буйки по периметру пляжа. Купаться лучше на закрытом пляже.

Спасибо, 152 013!
Отзыв написан 29 октября 2019 г. через мобильное устройство

У всех отелей свои пляжи, есть отели из которых нужно идти до пляжа и переходить дорогу. У таких отелей пляж огорожен забором от общественного пляжа. На общественном народу не много. Женщины в национальных костюмах отдельно от мужчин, или семьями. Мы предпочитали загорать на своём пляже. Он был более комфортный.

Дата мероприятия: октябрь 2019 г.
Спасибо, lesko67!