Tripadvisor
Аджман
Опубликовать
Входящие
Поиск
Понравилось

Посетили рынок , остались довольны атмосферой и чистотой , Попали на торги и свежайший улов, прям... читать дальше

_Y9050HA
Москва, Россия
Лучшие морепродукты в ОАЭ.

Лучшие морепродукты в ОАЭ. Заказывали омара и тигровых креветок, мидий и суп с морепродуктами. Всё... читать дальше

grinwas
Нижний Новгород, Россия

Отзыв написан 23 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Все понравилось! Все быстро и вкусно! Купили тигровые креветки 1кг, кальмары 1кг, 3 рыбы дорадо среднего размера. Почистили и приготовили за отдельную плату. Итог все вместе с такси вышло150 дрх. Это в два раза дешевле , чем поесть в ресторане, плюс и еды больше раз в 5)))

Дата мероприятия: ноябрь 2019 г.
2  Спасибо, Evgeniya_petina!
Отзыв написан 8 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Старый добрый фишмаркет. Спустя 2 года повторно посетил, по прежнему не высокие цены. Из нового, поставили пластиковые лотки на причале для проведения аукциона и рядом в 30 метрах открылся новый торговый центр, где можно в прохладе скоротать время приготовления морепродуктов и прикупить свежих фруктов. Добавить более нечего. Советую к посещению. Также в ближнем торговом ряду фишмаркета (фрукты и овощи) можно прикупить кокос (5AED) и утолить жажду соком.

Дата мероприятия: ноябрь 2019 г.
Спасибо, _14_2016!
Отзыв написан 30 октября 2019 г.

Ежегодно на этом рынке торгуемся и покупаем свежие море продукты. для тех кто любит морепродукты -это тот рынок который раскроет все дары моря Персидского залива
посетили в октябре 2 раза . Брали креветок. устриц. Торгуйтесь обязательно.
попили тростниковый сок и кокос
15 дирхам от отелей 1 пляжной линии Аждмана

Дата мероприятия: октябрь 2019 г.
4  Спасибо, Эдуард Р!
Отзыв написан 13 января 2019 г.

Были с мужем вечером, т.к. охотнее торгуются. На рынке могут почистить и приготовить всё, что захотите. Взяли лобстера, краба и креветок, готвили сами. Всё свежее, продавцы активно зазывают, показывают товар в красе, приветливы, разрешали фото даже если не покупали. Также можно договориться на рыбалку, снасти и продают и дают в аренду. Жалеем что поздно узнали об этой возможности.

Дата мероприятия: январь 2019 г.
1  Спасибо, ylia731!
Отзыв написан 4 января 2019 г. через мобильное устройство

Бюджетный обед из свежых морепродуктов.
В одном месте покупаете, в другом вам чистят, в третьем готовят.
У нас получилось
2 дороды 20 aed
1 кг креветок 25 aed
Стейк какой-то большой рыбины 0.5 кг 25 aed

Чистка 10 aed
Готовка 20 aed

Вот где это съесть на рынке не нашли. Увезли с собой. Всё очень вкусно, но креветки слегка переготовили.

Также на рынке есть овощи, фрукты, зелень. Питьевые кокосы.

Проблем с парковой нет. Она большая.

Дата мероприятия: январь 2019 г.
9  Спасибо, VitalyBoyko!