“Ресторан находится в торговом центре на первом этаже. Ресторан по количеству посетителей арабов пользуется спросом.”
Отзыв о Shakespeare and Co.

Shakespeare and Co.
Рейтинг № 28 из 438 Рестораны в Рас эль-Хайма
Вид кухни: Международная
Услуги: Ужин, Завтрак
Услуги: Ужин, Завтрак
Отзыв написан 4 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень вкусно, большие блюда. Качественная еда. Быстрое обслуживание. Детское меню. Кухня европейская. Кому надоел шведский стол с примитивной едой пятизвездочных отелей тут можно себя порадовать. Жаль что спиртных напитков тут не продают. Ресторан находится в торговом центре и в самом ресторане довольно прохладно, берите теплые вещи. Реально прохладно.

Дата посещения: май 2018 г.
Спасибо, E3369GH_!
ShakespeareandCoUAE, Regional Director of Operations and Franchises в Shakespeare and Co., ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 мая 2018 г.

Большое спасибо Олег К, за посещение нашего ресторана и за то, что нашли время, чтобы написать замечательный обзор! Всегда приятно получать такие положительные отзывы от наших гостей, поскольку это показывает, что наши усилия по доставке хорошей еды и хорошего обслуживания не остаются незамеченными. Мы рады, что вам понравился ваш опыт с нами - мы надеемся, что вы продолжите покровительствовать нам! Мы приносим извинения за недостаток алкоголя, поскольку нам не разрешают подавать алкогольные напитки на нашем месте. Еще раз отметим, что мы хотим посоветовать, что мы предлагаем специальное меню для меню «Рамадан 3» (включая даты и воду для дома), всего за AED 99 за весь период Рамадана. Посетите нас и насладитесь сердечным и вкусным Iftar в Шекспире и Ко! Большое вам спасибо за прекрасный обзор, и мы с нетерпением ждем возможности приветствовать вас в ближайшее время!

Отзыв написан 25 апреля 2018 г.

Прекрасный ресторан с вкуснейшей кухней! Самое лучшее место в Альхамра молл! Единственное место с деткой кухней.

Дата посещения: апрель 2018 г.
Спасибо, venerazvf!

Большое спасибо venerazvf, за посещение нашего ресторана и за то, что нашли время, чтобы написать замечательный обзор! Всегда приятно получать такие положительные отзывы от наших гостей, так как это показывает, что наши усилия по доставке хорошего питания, хорошему обслуживанию и отличной атмосфере не остаются незамеченными. Мы рады, что вам понравился ваш опыт с нами - мы надеемся, что вы продолжите покровительствовать нам! Еще раз отметим, что мы хотим посоветовать, что мы предлагаем специальное меню для меню «Рамадан 3» (включая даты и воду для дома), всего за AED 99 за весь период Рамадана. Посетите нас и насладитесь сердечным и вкусным Iftar в Шекспире и Ко! Большое вам спасибо за прекрасный обзор, и мы с нетерпением ждем возможности приветствовать вас в ближайшее время!

Отзыв написан 5 января 2018 г.

В первую очередь привлекла обстановка, затем и кухня не разочаровала. Уютно, вкусно, быстро, недорого.

Дата посещения: январь 2018 г.
Спасибо, SHR E!
ShakespeareandCoUAE, Regional Director of Operations and Franchises в Shakespeare and Co., ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 февраля 2018 г.

Большое спасибо SHR E, за посещение нашего ресторана и за то, что нашли время, чтобы написать замечательный обзор! Всегда приятно получать такие положительные отзывы от наших гостей, так как это показывает, что наши усилия по доставке хорошего питания, хорошему обслуживанию и отличной атмосфере не остаются незамеченными. Мы рады, что вам понравился ваш опыт с нами - мы надеемся, что вы продолжите покровительствовать нам! В Шекспире и К ° мы всегда стремимся предоставить нашим покровителям ощущение «ценности для денег» - и мы рады узнать, что вы это почувствовали с нами! В другом примечании мы настоятельно рекомендуем скачать и подписаться на наше приложение SAC Rewards, чтобы воспользоваться нашими замечательными промо-предложениями и скидками всякий раз, когда вы посещаете нас! Пожалуйста, не стесняйтесь спрашивать о приложении с нашей командой, и они будут более чем рады помочь вам. Большое вам спасибо за прекрасный обзор, и мы с нетерпением ждем возможности приветствовать вас в ближайшее время!

Отзыв написан 1 апреля 2017 г.

Люблю эту сеть. Очень рекомендую салат из киноа - просто Огромнейшая порция - и вкусно - с гранатом, нутом. Еще брала суп из томатов - тоже норм. Муж брал блинчики - к сожалению, ему не понравились, долго стояли, заветрились и остыли. Обычный обед на двоих обошелся в районе 160-170 дирхам.

Дата посещения: март 2017 г.
1  Спасибо, yanagolubeva!
ShakespeareandCoUAE, Regional Director of Operations and Franchises в Shakespeare and Co., ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 апреля 2017 г.

Большое спасибо янаголубева, за посещение нашего ресторана и за то, что нашли время написать замечательный обзор! Всегда приятно получать такие положительные отзывы от наших гостей, так как это показывает, что наши усилия по предоставлению хорошей еды и обслуживания не остаются незамеченными. Мы рады, что вам понравилось работать с нами, и мы надеемся, что вы будете продолжать покровительствовать нам. Кстати, у нас есть специальная скидка 50% на выпечку после 9 вечера - а также 50% скидка на наши конфеты на весь апрель!
Еще раз большое спасибо за ваш замечательный обзор, и мы с нетерпением ждем возможности приветствовать вас снова!

Отзыв написан 28 октября 2016 г.

Есть здоровенные бургеры, которые подают с картошкой фри и соленными огурчиками! К чаю дают шоколадные конфетки. Хороший выбор еды. Вкусны. Ресторан находится молле. Можно сесть на улице и заказать еще кальян. Внутри кондиционер сдувает. Отличное место. Это популярная сеть в ОАЭ

Дата посещения: октябрь 2016 г.
Спасибо, arina a!

Путешественники, которые просмотрели Shakespeare and Co., также просмотрели

Рас эль-Хайма, Эмират Рас-Аль-Хайма

Вы посетили объект Shakespeare and Co.? Поделитесь впечатлениями!