1 722 результата
Отзыв написан 13 марта 2020 г. через мобильное устройство

Проживала в 402 номере, с 7.03.20 по 14.03.20. Номер очень чистый, комфортный. Уборка проводилась каждый день на самом высоком уровне, любая просьба тут же выполнялась( попросила дополнительно кофе и сливки- без проблем, тут же горничный принёс. Очень внимательный молодой человек, очень заботливый: каждый раз спрашивал, Вам удобно если прийду убираться, Вам что то нужно?? Хотелось бы выразить ему особую благодарность Ganesh!!

Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Tatianaogai!
Mirs Rak, General Manager в Marjan Island Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 марта 2020 г.

Уважаемый Tatianaogai,

Мы Вам очень благодарны за оставленные комментарии. Нам всегда очень приятно получать позитивные отзывы.

Я обязательно дам знать Ваше мнение всем сотрудникам. Я уверен, что такие отзывы послужат хорошей мотивацией для всего персонала, т.к. мы постоянно работаем над улучшением качества обслуживания.

Спасибо еще раз за Ваш отзыв и мы надеемся что Ваш следующий визит будет столь же приятным, как и этот.

Marjan Island Resort and Spa Team

Отзыв написан 12 марта 2020 г.

Второй раз в отеле, за 2 года изменения только в лучше сторону - размещение по приезду, замечательный номер, везде чистота, ресторан работает как швейцарские часы, ассортимент никого не оставит голодным, сладкий стол - просто праздник живота... Позже напишу больше.

Спасибо, Антон А!

Уважаемый Антон,

Marjan Island Resort and Spa Team

Отзыв написан 6 марта 2020 г.

Приежаем в этот отель уже во второй раз и опять не разочаровывамся. Все на очень хорошем уровне. Чистый ухоженный пляж, но лежаки приходиться разыскивать если приходишь чуть попозже. В кафе есть выбор напитков и закусок, можно даже заказать на обед что то существенное (так иногда и делали), привозят из ресторана. С погодой не очень повезло, была гроза один день (мы с женой съездили в магазины), после этого температура воды чуствительно снизилась и уже не была такой комфортной.

Дата пребывания: ноябрь 2019 г.
Спасибо, dimond9999!
Mirs Rak, General Manager в Marjan Island Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 марта 2020 г.

Уважаемый dimond9999,

Отзыв написан 5 марта 2020 г. через мобильное устройство

Отель очень. Понравился. Хорошая еда, приятный персонал. До пляжа довозит специальная машинка, 1 минута и ты на пляже)
Убираются тогда, когда нажмёшь на кнопку в номерок, все чисто и вовремя!)
Ganesh убирал нашу комнату.

Спасибо, schutskiy93!

Уважаемый schutskiy93,

Отзыв написан 27 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Очень тихий семейный отель, пляж чистый, без волн, очень удобно с детьми купаться, еда на любой вкус, есть мясо, курица, рыба, голодными точно не останетесь.
Персонал был очень вежливым, номера каждый день убирали, интернет ловит норм, на каждый номер 2 точки. Главное мы искали с 4 мес ребенком тихий отель без тусовок,здесь в 10 уже почти все по номерам расходятся,без шума, без музыки, без алкоголя

Дата пребывания: октябрь 2019 г.
Спасибо, ayakozb!
Mirs Rak, General Manager в Marjan Island Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 марта 2020 г.

Уважаемый ayakozb,