4 004 результата
Отзыв написан 27 мая 2018 г.

Спасибо большое всему персоналу отеля.Ездили с мужем и сыном 3,5 года в мае. Сервис поставлен на отлично. Начиная со встречи и заканчивая выездом с отеля. Убирают чисто и быстро. Кормят очень вкусно и разнообразно. Рестораны просто супер. У мужа как раз был день рождения. Внимательный персонал трогательно спел и поздравил с днем рождения вкуснейшим тортиком. Отдельное спасибо им за это. Все продумано до мелочей. Море чудесное чистое и теплое. Берег чистый. Хочется вернуться в этот отель еще раз)

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
4  Спасибо, tanusha18071985!
Marina P, Guest Relations agent в Rixos Bab Al Bahr, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 29 мая 2018 г.

Уважаемый tanusha18071985,
Солнечные приветствия из отеля Риксос Баб Аль Бахр!
Благодарим Вас за оставленный положительный отзыв и теплые слова. Для нас большая честь знать, что а-ля карт рестораны оставили замечательные воспоминания. С нетерпением ждем новой встречи с Вами в Риксос Баб Аль Бахр!

Отзыв написан 24 мая 2018 г. через мобильное устройство

Прилетели в Дубай, потом удобный трансфер до отеля. Быстро разместили в семейном номере. Отдыхали с семьёй в этом прекрасном отеле. Нам всем очень понравилось. Отличный номер, пляж, сервис и особенно питание. Очень внимательно следят, как на пляже , так и в бассейне спасатели.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Aleksey P!
Maryia I, Guest Relations Manager в Rixos Bab Al Bahr, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 31 мая 2018 г.

Уважаемый Алексей,
Приветствуем Вас из Rixos Bab Al Bahr!
В первую очередь позвольте поблагодарить Вас за время, проведенное с нами в качестве нашего гостя, а также подробный отзыв о Вашем проживании.
Мы очень рады, что Вам понравился наш отель: номер, питание, сервис и спасатели. Мы прилагаем много усилий, чтобы наши гости чувствовали себя не просто в отеле категории люкс, но также уютно, как и дома.
Мы будем рады встретится с Вами еще раз и надеемся, что это произойдет в ближайшее время.
С наилучшими пожеланиями,
Мария

Отзыв написан 20 мая 2018 г. через мобильное устройство

Мы выражаем искреннюю благодарность всему персоналу отеля за чуткое отношение и обслуживание на самом высшем уровне! Хочу отметить прекрасную девушку Карму, официантку из Лобби, профессиональную в своей работе Вусалю и новенькую Нино! Отель уютный, территория большая, а ежедневные шоу и вечеринки лучшие в Эмиратах :)

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, 87 017 390 078!
Marina P, Guest Relations agent в Rixos Bab Al Bahr, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 21 мая 2018 г.

Уважаемый Гость,
Благодарим Вас за оставленный отзыв и теплые слова. Для нас большая честь знать, что посещение нашего отеля оставило замечательные воспоминания и вы отметили наших сотрудников. С нетерпением ждем новой встречи с Вами в Риксос Баб Аль Бахр!

Отзыв написан 19 мая 2018 г. через мобильное устройство

Для меня ОАЭ это что-то не обычное, со своим особым ароматом, с неописуемой красотой. Море и пустыня. Ездили отдыхать в феврале. Вода прохладная в море, возможно 22 градуса. Люди купались. Пляж у отеля шикарный, всё чистенькое, места много. Территория отеля большая, красивая и ухоженная. Номер у нас был двухкомнатный, с таким большим балконом, на первом этаже. Номер хороший, всё что необходимо в номере было. Замечание только по розеткам, их очень мало для наших вилок. В номере всего две. Не всегда в ванной докладывали ватные палочки и тампончики. Убирались хорошо, мини-бар пополняли каждый день. Еда в ресторане очень вкусная и её много. Выбор фруктов был не большой. В бар при ресторане ходили сами, официантов долго ждать, не знаю только русским или всем, мы не обращали на это внимание, сами ходили и брали что нам нужно. Итальянский ресторан вкусный, но очень медленный по обслуживанию. Бассейны были с очень горячей водой. Отдых удался, маленькие недочёты не испортили отдыха в этой замечательной стране. Это действительно волшебная страна.

Проживание: февраль 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Svetlanochka86!

Уважаемая Svetlanochka86,
Солнечные приветствия из отеля Риксос Баб Аль Бахр!
Благодарим Вас за оставленный отзыв и теплые слова. Для нас большая честь знать, что посещение нашего отеля оставило замечательные воспоминания. Нам очень приятно, что Вы остались довольны своим отдыхом, и мы будем рады снова увидеть Вас в гостях у Rixos bab al bahr!
Адмнистрация отеля

Отзыв написан 19 мая 2018 г. через мобильное устройство

Выражаем искреннюю благодарность сотрудникам Карме, Нино и Вусале за чуткое, приветливое отношение к гостям отеля. Нам здесь очень понравилось благодаря этим девочкам! У нас остались приятные воспоминания о вашем отеле! Надеюсь, скоро мы снова сюда вернёмся!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, ahabahab311298!

Уважаемая ahabahab311298,
Солнечные приветствия из отеля Риксос Баб Аль Бахр!
Приятно было читать, что Вы остались довольны проведенным отдыхом и особенно отметили всех сотрудников которые Вам запомнились. Мы рады, что Вы позитивно оценили работу наших коллег и будем рады снова увидеть Вас в гостях у Риксос Баб Аль Бахр!