4 101 результат
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Доброго времени суток,всем!!! Находимся в отеле,хотелось опровергнуть все негативные отзывы! Во-первых: еда на любой вкус и много! во-вторых: лежаков на пляже полно, в-третьих: персонал воспринимает все просьбы с первого раза и доброжелательно, в-четвёртых: номера хорошие,не обшарпанные,бар пополняется,полотенца,халаты меняются ежедневно! Вода из крана ни капли не жёлтая, как кто-то писал раньше.Территория огромная, чистая и за этим следят! Я рекомендую этот отель!

Спасибо, tambievaolga83!
Marina P, Guest Relations agent в Rixos Bab Al Bahr, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 июня 2018 г.

Уважаемая tambievaolga83,
От имени всего руководства Риксос Баб Аль Бахр хотим поблагодарить Вас за положительный отзыв. Мы рады, что смогли подтеврдить нашим сервисом высокую категорию отеля - 5*. Особенно приятно, что Вы оценили спектр наших услуг и оценили работу персонала. Для нас будет честью вновь видеть Вас среди наших гостей.

Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали с 25-30 мая. Заселили в 14:00 в корпус Мармар. Номер чистый, мини бар пополнялся вовремя. В ванной комнате отсутствуют резиновые коврики и при наличии воды кафельный пол становится скольким. Супруга поранила руку, поскользнувшись на полу. 3 дня обещали принести коврик и так его не получив постелили полотенца на полу. Питание достаточно хорошее, много мяса. Однако ресторан по мне мог бы быть больше размером. Трудно найти свободный стол, толкучка у стоек с едой. Стойка с напитками и водой в ресторане только одна, поэтому за стаканом воды временами приходилось идти через весь зал. Море и бассейны: у бассейнов после 8 утра сложно найти свободный лежак, спасатели у края бассейна постоянно начеку. Хотя тх замечания временами нервировало, но я за безопасность!!! на море испачкал ногу об водоросли, еле отмыл. Оказалось что это нефть. Видимо участками оно имеется на дне в виде осевшей пленки. Wi-Fi: подключили платный вайфай на 7 дней с заявленной скоростью 10 мб/с. На деле через день скорость упала до 1-1,5 мб/с. Данная скорость у бесплатного вайфай в данном отеле. После 3 днем претензий, с отдела IT отеля подошел русскоговорящий сотрудник. Убедившись что скорость низкая сослался про какое то ограничение 30 Гб и что мы его израсходовали за 1 день. Будучи грамотным и образованным человеком :) показал бумажку отеля про вайфай и что никаких 30 Гб ограничений нет. Одним словом вернули мою частичную предоплату в 60 дирхам и перевели на бесплатный вайфай. Оплату за вайфай нам аннулировали. Рестораны Аля карт: записываться надо в 7 утра, при этом отстоять очередь. Я стоял в очереди 50 минут к аппарату регистрации в ресторан. Детский клуб: понравился, дети под присмотром, постоянно их чем то занимают. Данный отель конечно даже при отдельных недостатках тянет на 5 звезд. Но море (залив) мне не понравился. За пределами отеля также ничего нет.

1  Спасибо, khamit_sh!

Уважаемый khamit_sh,
Солнечные приветствия из отеля Риксос Баб Аль Бахр!Благодарим Вас за оставленный положительный отзыв. Мы искренне рады знать, что Ваш отдых в целом прошел хорошо. В то же время, нам искренне жаль, что некоторые недочеты имели место. Поэтому хотим Вас заверить, что все указанные Вами замечания были приняты во внимание, а усилия все нашей команды будут направлены на то, чтобы избежать их повторения в дальнейшем.
Мы с нетерпением ждем новой встречи с Вами в Риксос Баб Аль Бахр С уважением Адмнистрация отеля.

Отзыв написан 27 мая 2018 г.

Спасибо большое всему персоналу отеля.Ездили с мужем и сыном 3,5 года в мае. Сервис поставлен на отлично. Начиная со встречи и заканчивая выездом с отеля. Убирают чисто и быстро. Кормят очень вкусно и разнообразно. Рестораны просто супер. У мужа как раз был день рождения. Внимательный персонал трогательно спел и поздравил с днем рождения вкуснейшим тортиком. Отдельное спасибо им за это. Все продумано до мелочей. Море чудесное чистое и теплое. Берег чистый. Хочется вернуться в этот отель еще раз)

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
4  Спасибо, tanusha18071985!
Marina P, Guest Relations agent в Rixos Bab Al Bahr, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 29 мая 2018 г.

Уважаемый tanusha18071985,
Солнечные приветствия из отеля Риксос Баб Аль Бахр!
Благодарим Вас за оставленный положительный отзыв и теплые слова. Для нас большая честь знать, что а-ля карт рестораны оставили замечательные воспоминания. С нетерпением ждем новой встречи с Вами в Риксос Баб Аль Бахр!

Отзыв написан 24 мая 2018 г. через мобильное устройство

Прилетели в Дубай, потом удобный трансфер до отеля. Быстро разместили в семейном номере. Отдыхали с семьёй в этом прекрасном отеле. Нам всем очень понравилось. Отличный номер, пляж, сервис и особенно питание. Очень внимательно следят, как на пляже , так и в бассейне спасатели.

Спасибо, Aleksey P!
Maryia I, Guest Relations Manager в Rixos Bab Al Bahr, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 31 мая 2018 г.

Уважаемый Алексей,
Приветствуем Вас из Rixos Bab Al Bahr!
В первую очередь позвольте поблагодарить Вас за время, проведенное с нами в качестве нашего гостя, а также подробный отзыв о Вашем проживании.
Мы очень рады, что Вам понравился наш отель: номер, питание, сервис и спасатели. Мы прилагаем много усилий, чтобы наши гости чувствовали себя не просто в отеле категории люкс, но также уютно, как и дома.
Мы будем рады встретится с Вами еще раз и надеемся, что это произойдет в ближайшее время.
С наилучшими пожеланиями,
Мария

Отзыв написан 20 мая 2018 г. через мобильное устройство

Мы выражаем искреннюю благодарность всему персоналу отеля за чуткое отношение и обслуживание на самом высшем уровне! Хочу отметить прекрасную девушку Карму, официантку из Лобби, профессиональную в своей работе Вусалю и новенькую Нино! Отель уютный, территория большая, а ежедневные шоу и вечеринки лучшие в Эмиратах :)

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, 87 017 390 078!
Marina P, Guest Relations agent в Rixos Bab Al Bahr, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 21 мая 2018 г.

Уважаемый Гость,
Благодарим Вас за оставленный отзыв и теплые слова. Для нас большая честь знать, что посещение нашего отеля оставило замечательные воспоминания и вы отметили наших сотрудников. С нетерпением ждем новой встречи с Вами в Риксос Баб Аль Бахр!