Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали здесь всей большой семьёй и отдых удался как нельзя лучше!
Всё здесь на отлично - еда, пляж, бассейны, детский клуб, дискотека! Очень довольны обслуживанием в ресторанах и в лобби баре! С первого дня нас встретила девушка по имени Вусаля. Она работает в отделе по работе с гостями и действительно всегда помогает, как минимум во всех вопросах старается помочь :)
Мы сюда приедем ещё не раз :)

Спасибо, Иван М!
Marina P, Guest Relations agent в Rixos Bab Al Bahr, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 июня 2018 г.

Уважаемай Иван,

Спасибо, что написали нам! Мы рады, что Вы так высоко оценили наш отель.
Команда Rixos bab Al Bahr делает все возможное, чтобы проживание гостей было комфортным и уютным.
C уважением,
Администрация отеля

Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отличный отель. Отдыхали семьей, очень понравилась работа детского клуба. Очень хорошее питание. Также спасибо работе guest service, сотрудники быстро помогают решить все вопросы. Для семейного отдыха идеальное место

Спасибо, husamkhazaali!

Уважаемый husamkhazaali,
Солнечные приветствия из отеля Риксос Баб Аль Бахр!
Благодарим Вас за оставленный положительный отзыв и теплые слова. Мы рады, что Вы позитивно оценили нашу работу персонала, в особенности отдел по работе с гстями.
Нам очень приятно, что Вы остались довольны своим отдыхом, и мы будем рады снова увидеть Вас в гостях у Риксос Баб Аль Бахр!

Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Добрый день . Хочу поделиться своими впечатлениями об отдыхе в Риксос Баб аль Бахр . Мы здесь были первый раз , нам очень понравилось . Большая территория , хороший пляж , очень вкусно готовят в аля карт ресторанах . Отличная работа гест релейшен, всегда помогали с решением проблем . Команда анимации просто супер , скучать не приходилось никогда! Много различных активити, вечеринки , игры в бассейне , водная гимнастика . Спасибо всем аниматорам за отличный отдых ! Отдельное спасибо детскому клубу Рикси - молодцы девочки ! Отличная работа! Детей не могли достать из детского клуба ! Всегда разнообразная и весела программа ! Замечательная детская дискотека, каждый вечер ходили с удовольствием . Кто едет отдыхать с детьми , приходите в Рикси ! Отдых прошёл отлично и комфортно ! Обязательно вернёмся !

1  Спасибо, Svetlana2411!

Уважаемая Svetlana2411,
Солнечные приветствия из отеля Риксос Баб Аль Бахр!
Благодарим Вас за оставленный отзыв и теплые слова. Для нас большая честь знать, что посещение нашего отеля оставило замечательные воспоминания.
С нетерпением ждем новой встречи с Вами в Риксос Баб Аль Бахр!

Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Доброго времени суток,всем!!! Находимся в отеле,хотелось опровергнуть все негативные отзывы! Во-первых: еда на любой вкус и много! во-вторых: лежаков на пляже полно, в-третьих: персонал воспринимает все просьбы с первого раза и доброжелательно, в-четвёртых: номера хорошие,не обшарпанные,бар пополняется,полотенца,халаты меняются ежедневно! Вода из крана ни капли не жёлтая, как кто-то писал раньше.Территория огромная, чистая и за этим следят! Я рекомендую этот отель!

Спасибо, tambievaolga83!

Уважаемая tambievaolga83,
От имени всего руководства Риксос Баб Аль Бахр хотим поблагодарить Вас за положительный отзыв. Мы рады, что смогли подтеврдить нашим сервисом высокую категорию отеля - 5*. Особенно приятно, что Вы оценили спектр наших услуг и оценили работу персонала. Для нас будет честью вновь видеть Вас среди наших гостей.

Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали с 25-30 мая. Заселили в 14:00 в корпус Мармар. Номер чистый, мини бар пополнялся вовремя. В ванной комнате отсутствуют резиновые коврики и при наличии воды кафельный пол становится скольким. Супруга поранила руку, поскользнувшись на полу. 3 дня обещали принести коврик и так его не получив постелили полотенца на полу. Питание достаточно хорошее, много мяса. Однако ресторан по мне мог бы быть больше размером. Трудно найти свободный стол, толкучка у стоек с едой. Стойка с напитками и водой в ресторане только одна, поэтому за стаканом воды временами приходилось идти через весь зал. Море и бассейны: у бассейнов после 8 утра сложно найти свободный лежак, спасатели у края бассейна постоянно начеку. Хотя тх замечания временами нервировало, но я за безопасность!!! на море испачкал ногу об водоросли, еле отмыл. Оказалось что это нефть. Видимо участками оно имеется на дне в виде осевшей пленки. Wi-Fi: подключили платный вайфай на 7 дней с заявленной скоростью 10 мб/с. На деле через день скорость упала до 1-1,5 мб/с. Данная скорость у бесплатного вайфай в данном отеле. После 3 днем претензий, с отдела IT отеля подошел русскоговорящий сотрудник. Убедившись что скорость низкая сослался про какое то ограничение 30 Гб и что мы его израсходовали за 1 день. Будучи грамотным и образованным человеком :) показал бумажку отеля про вайфай и что никаких 30 Гб ограничений нет. Одним словом вернули мою частичную предоплату в 60 дирхам и перевели на бесплатный вайфай. Оплату за вайфай нам аннулировали. Рестораны Аля карт: записываться надо в 7 утра, при этом отстоять очередь. Я стоял в очереди 50 минут к аппарату регистрации в ресторан. Детский клуб: понравился, дети под присмотром, постоянно их чем то занимают. Данный отель конечно даже при отдельных недостатках тянет на 5 звезд. Но море (залив) мне не понравился. За пределами отеля также ничего нет.

1  Спасибо, khamit_sh!

Уважаемый khamit_sh,
Солнечные приветствия из отеля Риксос Баб Аль Бахр!Благодарим Вас за оставленный положительный отзыв. Мы искренне рады знать, что Ваш отдых в целом прошел хорошо. В то же время, нам искренне жаль, что некоторые недочеты имели место. Поэтому хотим Вас заверить, что все указанные Вами замечания были приняты во внимание, а усилия все нашей команды будут направлены на то, чтобы избежать их повторения в дальнейшем.
Мы с нетерпением ждем новой встречи с Вами в Риксос Баб Аль Бахр С уважением Адмнистрация отеля.