Tripadvisor
Опубликовать
Входящие
Поиск
6 083 результата

Начитались ну очень противоречивых отзывов ) тем не менее ,слишком хотелось уехать из зимы в лето ! Двое взр и 3 детей (1,7,13) . Отдохнули отлично ! Возможно ,отель был заполнен не полностью и сервис был лучше ! Но сервис просто отличный ! Для малышки были все условия ! Любые пожелания по питанию учитывались на guest relations . Даже в а ля карт ресторан доставляли ей заказанную ранее еду ) Территория большая ,приятная . Много мест ,где перекусить в течение дня ! Еда очень вкусная ,от выпечки и десертов до мяса и морепродуктов! Пляж был полупустой ,что нас очень радовало ! Для детей развлечений очень много . Мальчик играл в футбол ( на пляже поле на песочке и спец оборудованная площадка ) . Есть тинейджер клуб с уно,мафией,шахматами ,кучей приставок Плейстейшн! Официанты на пляже разносят шампанское ,пиво,фрукты и тд . Конечно ,где то есть мелкие недочёты ,но мы приехали не за этим ! Это был супер отдых ,спасибо Rixos !

Спасибо, E1457ZY_!
Rixos B, General Manager в Rixos Bab Al Bahr, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Уважаемый E1457ZY_,

Солнечные приветствия из отеля Риксос Баб Аль Бахр! Спасибо за Ваш отзыв. приятно, что вы отметили работу персонала, разнообразную кухню, и наш сервис в целом.
Для нас большая честь знать, что а-ля карт рестораны, наши аниматоры, оставили замечательные воспоминания.
Будем искренне рады приветствовать Вас снова в Риксос Баб Аль Бахр!

С уважением
Администрация отеля

Мы довольны отдыхом. Вкусная и разнообразная еда! Особенно нам понравился детский клуб! Интересная и разнообразная программа! Мини дискотека, мастер классы, аппликация, спортивные игры за любимые грамоты! Деткам здесь всегда весело! И девочки хорошо ладят с детьми. Всегда добры и внимательны! Спасибо за замечательный отдых!!

Спасибо, _X8053VN!
Rixos B, General Manager в Rixos Bab Al Bahr, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Уважаемый _X8053VN,

Солнечные приветствия из отеля Риксос Баб Аль Бахр! Спасибо за Ваш отзыв.
Для нас большая честь знать, что наши аниматоры, оставили замечательные воспоминания. Очень приятно было читать, что Вы остались довольны проведенным отдыхом и особенно отметили всех сотрудников которые Вам запомнились.

Администрация отеля

Отличное место для отдыха ,хорошо провели время с моей семьей!
Нам понравилось что у отеля огромная территория ,с бассейнами и пляжем. Все чисто аккуратно. Есть аквапарк для деток ,детский клуб, клуб для подростков с приставками и различными настольными играми . Еда вкусная ,посмотрено что то новенькое придумывают .
Отдельное спасибо команде анимации,за позитив и хорошее настроение!
Все очень общительные ,и активные . Днём на различных Активити ,вечером зажигают на дискотеках и вечерних шоу ,заряжают всех своим хорошим настроением! Всем огромное спасибо ,былы рады тут отдыхать! Наша семья довольна!

Спасибо, U6639KPdavide!

Уважаемый U6639KPdavide,

Солнечные приветствия из отеля Риксос Баб Аль Бахр!

Благодарим Вас за оставленный положительный отзыв и теплые слова.
Нам очень приятно читать, что наши аниматоры оставили замечательные воспоминания. Мы рады, что Вы позитивно оценили нашу разнообразную кухню, работу персонала и наш сервис в целом.
Будем искренне рады приветствовать Вас снова в Риксос Баб Аль Бахр!
С уважением

Администрация отеля

отдыхаем с семьёй в DoubleeTree by Hilton , сразу познакомились с аниматорами (Dasha' Nastya ) каждый день проводят крутые активити как бочча и волейбол , крутой отдых , отель так же красивый и крутой пляж

Спасибо, aidos09!

Уважаемый piattit,

Солнечные приветствия из отеля Риксос Баб Аль Бахр! Спасибо за Ваш отзыв.

Администрация отеля

отдыхаем в отеле, отмечаем 26 лет совместной жизни (нефритовая свадьба).
Конечно сеть Риксос, держит марку.
Еда, чистота, сервис, все на высшем уровне!
бассейны с подогреваемой водой, детские площадки, вечерние мероприятия для детей и взрослых отличные!
очень понравились рестораны L’Olivo, Fishbone, Meat Point. Остальные рестораны просто ещё не успели посетить))
Особо хотелось отметить вежливый, отзывчивый и приветливый персонал отеля!
хочу выделить -
Roland в ресторане Meat Point супер внимательный администратор!
Bozhena на ресепшн очень профессиональна!

выбрав этот отель для семейного пляжного отдыха, вы не ошибётесь!
всем хорошего отдыха!

Спасибо, Aizha_123!
Rixos B, Guest Relations Manager в Rixos Bab Al Bahr, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Уважаемая Aizha_123,

Спасибо за Ваш отзыв и за то, что выбрали наш отель для празднования Вашего особенного дня.
Мы безумно рады, что Ваш отдых проходит отлично и что Вы оценили наши А ля карт рестораны. Так же, мы благодарны Вам за то, что Вы отметили внимательность и профессионализм наших коллег.

Спасибо еще раз за столь положительный отзыв и мы надеемся, что Ваше дальнейшее пребывание с нами будет столь же приятным!

С наилучшими пожеланиями,
Администрация Отеля