Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхала в этом отеле в июне с сыном. Хочу отметить, что в этом отеле отличный сервис. Все Ваши пожелания и требования они без проблем выполнят. Все просьбы и проблемы они быстро решили! В этом отеле важен каждый гость и они стараются, чтобы все были счастливы и довольны.Номер прибирали каждый день, к уборке претензий не было. Территория отеля очень ухоженная и красивая. Всегда видела, что везде сотрудники трудились и постоянно были чем то заняты.Готовили очень вкусно, все было свежее. В отеле никогда не было скучно. Команда анимации просто лучшая! Особенно аниматор Инна, человек-позитив. С ней никогда не бывает скучно, постоянно придумывает новые занятия для гостей. Аквааэробика, волейбол, дартс и т.д. Так же детский аниматор София заслуживает отдельную благодарность: каждый день придумала новые игры для детей, никто не оставался без внимания. Девочки на ресепшене всегда готовы помочь . Огромное спасибо Светлане за оперативное решение всех вопросов. Очень внимательна ко всем гостям и профессионально подходит к делу, Могу смело рекомендовать всем отель и особенно тем, кто любит веселиться. Мои рекомендации: если вы поедите в этот отель, не стесняйтесь просить, все что вам необходимо, персонал сделает все, чтобы ваш отпуск был комфортным. В отели была 6 дней, не хватило(( рекомендую брать больше дней, так как скучно вам точно не будет. Так же хочу выразить всем благодарность сотрудникам, которые очень старались сделать отпуск незабываемым

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, oks112018!
hotel_responsible, Manager в smartline Bin Majid Beach Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 июля 2018 г.

Уважаемые oks112018,
Выражаем Вам огромную благодарность за то что нашли время написать такой положительный отзыв.

Мы искренне рады, что Вам понравилось наше гостеприимство и наша изысканная кухня.

Нам очень важно чтобы у наших гостей оставались только приятные впечатления о пребывании в нашем отеле и поэтому мы готовы делать все возможное для этого.

Будем рады снова видеть Вас в числе наших гостей!

Команда smartline Ras Al Khaimah Beach Resort

Отзыв написан 26 июня 2018 г.

Мы покупали отдых в конце декабря. И тогда этот отель назывался Бин Маджид Бич Резорт.
Перелет был RedWings, полет 5 часов, по времени все четко.
Поездка была в воскресения и в этот день были пробки, трансфер до отеля затянулся и мы приехали спустя 2 часа после прилета.
При этом нас привезли в отель Bin Majid Beach Hotel там был ремонт и не было свободных номеров (нам при этом сказали, что трансфер перепутал нам отель и привез не туда). На самом деле рада, что так сложилось.
Потому что по фото мы выбирали именно этот отель Резорт, но походу все путают их. Теперь знаем в чем разница)
Маленький, уютный отель. Очень много семей с детьми.
Отмечу плюсы:
1. Собственный пляж;
2. 2 бассейна (1 более спокойный, 2-й для активного отдыха, музыкой и баром в бассейне)
3. 5 баров на территории (где спокойный бассейн, в активном бассейне, ближе к пляжу – около сцены, в столовой, около стоянки авто)
4. Юсуф, человек который постоянно готов вам помочь в любых вопросах. А самое главное организовать поездку в ювелирные магазины и магазины Шуб. Очень приветливый мужчина (кого интересует не женат))))
5. Светлана, единственный человек из персонала, который разговаривает на русском и помогает с решением вопросов.

И как же без минусов:
1. Нам дали номер с реставрированной дверью (дверь была сломана, сделана, но не качественно, на фото можете увидеть) Наш ребенок постоянно подбегал к двери и снимал щепки. Он мог легко взять их в рот и подавится. И о безопасности никто не думает!!! Нет лояльного отношения к посетителям и отсутствует полная клиенториентированность. Пришел человек и не смог с этой дверью ничего сделать.
2. Когда нужно решить вопрос, на ресепшен нет сотрудников (кроме Светланы) кто мог бы помочь. Они тут же не понимают, что объясняешь по номеру и с просьбой заменить.
3. Скудный ассортимент блюд. Это по мне. Для детей так вообще отсутствует разновидность. « дня просила на лобби готовить пюре без специй. И раз в день начали готовить вкусные пюре из картошки, моркови, брокколи.
4. На третий день у нас обвалился потолок в ванной. Хорошо что там никого не было в тот момент, все были на пляже.

Отель на твердые 4 звезды.
Им надо бы разнообразить блюда и быть клиентоориентированы.
По поводу все включено: напитки, коктейли включены (наши друзья отдыхали в соседнем отеле 5 звезд, им даже пиво не налили)) на алкоголь им не распространялось, мало того там никто не пил – это для ремарки, чтобы понимали, что не во всех отелях это допустимо!)
Рекомендовала бы для сохранения семейного бюджета, но понимали, что многого ожидать не стоит.
Спасибо господа)

Совет по выбору номера: не могу ничего сказать, так как ближе к морю, было шумно из-за аниматоров и дискотеки.
  • Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, ADELINKA A!
hotel_responsible, Manager в smartline Bin Majid Beach Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 27 июня 2018 г.

Уважаемые ADELINKA A,
Благодарим Вас за то, что уделили время на написание такого содержательного отзыва. Ваше мнение очень важно для нас.

Спасибо, что указали в своем отзыве плюсы и минусы. Мы непременно возьмем их на заметку.

Мы искренне рады, что Вам понравилось наше гостеприимство, разнообразие бассейн и баров, наша вкусная кухня и большое спасибо за то, что упомянули полное соответствие цена-качество в нашем отеле.

Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом проведенным в нашем отеле. Будем рады встретить вас снова.

Отзыв написан 10 июня 2018 г. через мобильное устройство

Решила я в конце мая поехать куда-нибудь дней на 6: поваляться возле водички, поплавать в бассейне, понежиться под ласковым солнцем. Выбор пал изначально на Марокко, но для этого надо было летететь через Москву... Я подумала и решила полететь в ОАЭ прямым рейсом из Ростова. Искала отель по системе "все включено", зная уже заранее, что all в ОАЭ кардинально отличается от других стран. Мне мой турагент пыталась обьяснить, что там не сезон,Рамадан, очень жарко, но я планы менять не стала. Выбор пал на отель, Smartline 4*, номер standard chale.Мы долго пытались найти фото номера, потому что номера Кабана мне не нравились категорически. Поэтому выбор был между стандарт шале и делюкс (разница в цене была около 4 тыс). В конце концов, на одном из сайтов для бронирования я нашла фото номера, в принципе он меня вполне устроил. Итак, выбор пал на эмират Рас-эль-Хайма, в 1-1.15 езды от аэропорта Дубая. Еще раз напомню, почему именно в этот эмират и этот отель!1.В стране Рамадан - не пить, не есть нельзя до заката, к туристам более лояльное отношение, но магазины и кафе могут быть закрыты. 2.ОАЭ - страна со строгими законами относительно алкоголя, в Шардже, например с этим очень строго. А в выбранном мной отеле в концепцию был включен и алкоголь. 3. Собственный пляж на территории отеля, 3 мин от номера и ты уже на берегу залива и никаких муниципальных пляжей! Это очень важно. Ещё я хотела спокойного тихого отдыха: купания, еды, питья, сна и ничего не деланья. Но то, что я попала в точку, узнала только по прибытию.
Теперь об отеле. С аэропорта меня и 3 женщин из Польши забрал трансфер и повез в отель. Приехали мы рано, где-то в 9.30, на нас сразу одели браслеты и заселили! Ранний заезд - я считаю, что это большой плюс! На рецепшен депозит не брали,но я заплатила налог за номер за 6 дней 30$. Заселили очень быстро, даже успели позавтракать. Завтрак намного разочаровал, несмотря на прочитанные отзывы, я все же надеялась на шикарные столы))), но голодной не осталась. Номер меня порадовал: то, что я и ожидала увидеть, с балконом, откуда виден маленький кусочек залива. В номере держится комфортная температура, получаешь такое наслаждение каждый раз, когда с улицы или с балкона заходишь в него. Мини-бар состоит из 2 бутылок воды, 2 мини-баночек спрайта и колы и 2 банок пива Бекс. Пиво будет только во время звезда, потом его не пополняют.
На фото я видела 3 бассейна в отеле, самым моим большим разочарованием было то, что самый большой бассейн с баром был закрыт на ремонт... Ремонт вообще на территории отеля идет активно, но мне это абсолютно не мешало. Итак, один бассейн с горками был на пляже, второй - где корпуса Кабана. Бар один располагается напротив выхода из ресторана, на берегу залива, там же стоят столики, кальяны, сцена. Вид из бара на залив - просто обалденный! Он подкупает и завораживает. Второй бар - возле бассейна Кабана. Если честно, пиццу, бургеры я так и не поняла, где готовили...? В баре возле Кабаны можно было взять сэндвич и закуски типа начос. Мохито в этом баре, почему-то платный (что тоже удивило?!), мохито в баре на пляже вообще не похож на мохито))). Из напитков: вино красное и белое, пиво "Бекс",соки, воды,и т.д. Не все напитки попадают под ваш браслет! Так, например, когда мне захотелось пиво "Корона Экстра", мне объяснили, что это как бы премиум напиток и за него надо платить. Поэтому иногда, я покупала пару бутылок в баре и шла в номер. Что касаемо питания: можно всегда найти, что поесть, разнообразия нет, но всегда есть фрукты и неплохие пирожные. Были морепродукты, курица, рыба,рис, паста, но всё очень однообразно, и я поняла, что с каждым днем я все меньше и меньше ела. Очень понравился суп из морепродуктов.
Номер убирали каждый день, претензий к уборке не было. А вот уборка на пляже и возле бассейна желает быть лучше. Утром приходишь на пляж, а там вчерашние стаканы стоят, грязные столики, матрасы на лежаках все в пятнах (в данном случае проще заменить лежаки на такие, которые стоят возле закрытого бассейна). А вообще территория отеля довольнт большая, вся зеленая, цветущая, на территории располагается мини-зоопарк, там живат павлины, курицы и еще какие-то птицы.
Читала в отзывых негатив о персонале, у меня с персоналом отеля не было никаких проблем, все доброжелательные,много русскоговорящего персонала. Поэтому проблем с объяснением при незнании английского - не будет.
В отеле все дни, кроме выходных было очень тихо, только к выходным приехало масса индусов семьями с детьми, но наплыв был пару дней, потом было затишье. Меня это абсолютно устраивало, я и хотела просто разгрузить мозги. Спать я ложилась рано, но особо программы по вечерам я никакой не видела, один раз певица пела по-русски. Но думаю, что тишина в отеле связана все же с сезоном, июнь - начало жары, которая может доходить до 50°. Во время моего пребывания температура была 37-40°, переносилась мной легко, дул ветер. Залив был очень теплый, заходишь как в ванну, но я в нем практически не купалась: мелкий и много водорослей. У меня в отели были бассейны и я особо от этого не страдала, а для охлаждения, я бы порекомендовала Кабана с прохладной водой.
Что касаемо ценовой политики, то цена несколько завышена, идет на уровне некоторых 5* рядом, в том же эмирате. Но в принципе, я думаю, что отель стоит своих денег. У меня выезд был в 12, а трансфер в 18, за поздний выезд и all до 18 я заплатила 262 дихрама, но зато я себя комфортно чувствовала, могла еще пообедать, посидеть в баре и т.д. Это еще плюс того, что отель не был забит под завязку и можно было продлить время.
Я осталась довольна своим отдыхом, не смотря на ряд недочетов. Надеюсь отель будет развиваться и недостатки будут устранены.

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
2  Спасибо, JuliaOrtis!
hotel_responsible, Manager в smartline Bin Majid Beach Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 11 июня 2018 г.

Уважаемые JuliaOrtis,
Выражаем Вам огромную благодарность за то что нашли время написать такой положительный и содержательный отзыв.

Рады, что мы смогли оправдать большинство Ваших ожиданий и у Вас остались положительные впечатления от отдыха.

Надеемся Вы станете нашими гостем вновь а со своей стороны мы будем продолжать улучшаться и дарить нашим дорогим гостям комфортные условия для отдыха.

Команда smartline Ras Al Khaimah Beach Resort

Отзыв написан 24 мая 2018 г.

Добрый день всем планирующим свой отдых!
Наш прошёл именно "неплохо", а именно:
По прилёту поразил аэропорт Дубая-огромнейший! Впервые передвигались внутри а/п на электричке, как в метро! Если не знаете языков и не особо ориентируетесь, присмотрите попутчиков заметных в самолёте и бегите за ними!)
Багаж получили быстро, но ооочень долго ждали отправки в отель, тк какая-то семья никак не могла оторваться от дьютика, видимо) Ехали около 2 ч.Вывод- летите до а/п в Рас-эль-Хайме!
По приезду пообедали и пошли заселяться.Дали номер на 1 эт в корпусе L, хотя при бронировании указывали 2 эт. Террасная дверь не закрывалась! Проверяйте сразу же! Вернулись на ресепшн, попросили номер на 2 эт. Чудесный Ахмет, который продаёт экскурсии, помог договориться с администратором. Кстати, Ахмет великолепно говорит по-русски, очень дружелюбен! Номер на 2 эт выходил на красивый и тихий врутренний дворик, нареканий не было. Сразу скажу, убирали мужчины, пакистанцы...со всеми вытекающими...
Пляж уютный, песок великолепен, вода в начале апреля была очень тёплая! Приливы-отливы особенно не беспокоили.Были и были!))) Справа от пляжа отеля - дикий пляж. Грязноватый песок, но никого вокруг! С утра обычно всё серо, в дымке,но не расслабляйтесь: без крема сгорите 100%! Мы не белокожие, но обгорели с кремом 25spf - берите 50 для начала! Лежаков под зонтами реально мало! Муж ходил в 7 утра занимать, почти все уже были заняты!
В бассейнах не плавали-не любим.
Теперь о еде: скудненько! Остро! Однообразно! Удивило отсутствие морепродуктов и только 1 вид рыбы со специфическим вкусом в нескольких вариациях. Обслуживание "на отшибись". Напитки хорошие: пиво немецкое великолепное, крепкие напитки норм, коктейли не ахти... Отдельная история, как мы искали алкомагазин в Эльхамра молле для наших знакомых, у которых не all inc, и нашли!)Цены там очень низкие и выбор большой! Кому нужно - отвечу, как найти! Такси дешёвое, стоит у отеля. Обмен денег на ресепшн.
Территория небольшая, но приятная,ухоженная, радует глаз!
Было круто попасть из зимы в лето! Но туда я больше не ездец!

• Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, lanavoskr!
hotel_responsible, Manager в smartline Bin Majid Beach Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 25 мая 2018 г.

Уважаемые lanavoskr,
Благодарим Ваз за то, что уделили время на написание подробного отзыва.

Спасибо, что указали в своем отзыве много плюсов и некоторые минусы. Цель нашего отеля предоставить всем нашим гостям наилучшее обслуживание и команда сотрудников отеля прикладывает все возможные усилия для достижения этой цели. Во всех сферах постоянно ведутся работы по улучшению и обновлению.

Надеемся, что и в следующий раз Вы выберете наш отель для отдыха, и сможете лично убедиться в том, что отель становиться лучше и лучше, и быстро реагирует на пожелания и замечания наших гостей.

Отзыв написан 23 мая 2018 г. через мобильное устройство

Совершенно другой отдых,напоминающий Турцию или Египет или даже Тунис.Колорита ОАЭ практически не чувствуется.Хороший отель,но за такие деньги в Турции было бы лучше.Территория не большая и не маленькая,но ухоженная,с мини зоопарком,2 бассейна и везде своя атмосфера.3 горки на территории,но работают не долго 4 часа в день,2 утром и 2 вечером. НОМЕР жили в самом крайнем корпусе,номер в видом на море,хороший просторный,душевая кабина,каждый день приносили мини бар,бесплатно кола,спрайт,фанта и вода,остальное за деньги.Убирались каждый день,но иногда приходилось напоминать,чтоб хотя поменяли полотенца.Тапочки просили на рецепции,т.к свои не брали,в номерах их нет,надо просить.ПЛЯЖ хороший,приятный песочек,но!!! Отливы и приливы и как нам объяснили,в зависимости от фазы луны. Когда был отлив в море очень не приятно входить,потому что дно как ил и до буйков можно дойти пешком,когда прилив все здорово!иногда приплывали медузы. РЕСТОРАН брали все включено.еды не много,после шведских столов Турции,можно сказать мало.Но еда вся качественная.Пару раз был гриль.Бывали очереди за горячим.Из десертов выбор не большой,либо что-то типо взбитых сливок,либо просто как сладкий хлебушек.Но естественно голодными не останетесь.Напитки:соки из пакетов,вино тоже(.Остальное покрепче-местного производства.но пиво -немецкое и дают банки.Перекусы у главного бассейна-пицца,картошка фри и бургеры(бургеры совершенно нам не понравились),мороженое.где главный бассейн,бар в воде,а где 2й бассейн-кабана,бар рядом.У главного бассейна анимация,всегда тусовка,а у 2го тишина и покой,порой сидели там,пили коктейли и наслаждались тишиной и пением птиц. Отель позиционирует себя как семейный,но для детей,по большому счету,кроме вечерней дискотеки ничего нет,есть комната можно там поиграть,порисовать,но очень душно,нет детской площадки,да хотя бы пары качелей.... В общем отдых,как говорится,не отходя от кассы.За год до этого были в Дубае,летали сами,снимали апартаменты,что-то готовили,что-то в ресторанах кушали,по стоимости вышло даже подешевле ,но колорит чувствовался.

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, lada704!

Уважаемые lada704,
Большое спасибо, что уделили время поделиться вашими впечатлениями.

Мы очень рады, что Вы остались довольны пребыванием у нас в отеле. Благодарим Вас за теплые слова в адрес нашей территории, комфортных номеров, чистого пляжа и вкусной кухни.

Мы действительно стараемся делать все возможное, чтобы отдых наших гостей проходил комфортно.

Еще раз спасибо Вам за такой прекрасный отзыв, всегда очень рады видеть Вас.