“Грязно, долго, скудный набор питания, в целом просто ужасно.”
Отзыв о Al Marjan Restaurant

Al Marjan Restaurant
Рейтинг № 15 из 441 Рестораны в Рас эль-Хайма
Вид кухни: Международная
Услуги: Бронирование
Услуги: Бронирование
Отзыв написан 15 марта 2018 г.

Я честно говоря был в шоке от увиденного, искренне раз за владельцев отеля, что он переполнен, но нам от этого не легче.

Дата посещения: март 2018 г.
Спасибо, Ilmir1980!

Отзыв написан 12 июля 2017 г.

Слишком много блюд с большим количеством специй и острых, что для маленьких деток не очень хорошо. И мясо часто было жестким.

Дата посещения: ноябрь 2016 г.
Спасибо, Светлана З!
Отзыв написан 1 июня 2017 г.

Хорошая столовая с соответствующим уровнем обслуживания и количеством официантов 1 на 30 столов. Всегда переполнена, напиток ждать 20-30 минут, детский стульчик лучше взять самому. Коктейли самые ужасные которые когда где-то пила, вино кислое. Пиво отличное в жестяной банке. Очень хорошие десерты!

Дата посещения: апрель 2017 г.
1  Спасибо, Hedge_H01g!
Отзыв написан 6 марта 2016 г. через мобильное устройство

Все понравилось. Вкусно и разнообразно.
Были завтраки и ужины, время работы ресторана с 06.30 до 11.00 и 18.30 до 23.00. Персонал внимательный. Рекомендую.

Дата посещения: март 2016 г.
1  Спасибо, Константин Ч!
Отзыв написан 14 января 2016 г.

Вкусно, разнообразно. На любую диету и любой вкус. Есть и говядина, и курица, и индейка, и свинина, и морепродукты. Персонал вежлив и деликатен.

Дата посещения: январь 2016 г.
Спасибо, SGKMoscow!

Путешественники, которые просмотрели Al Marjan Restaurant, также просмотрели

Рас эль-Хайма, Эмират Рас-Аль-Хайма

Вы посетили объект Al Marjan Restaurant? Поделитесь впечатлениями!