Отзыв написан 8 марта 2020 г.

Прекрасный отдых зимой, за приемлемую цену. Комфорт и обслуживание на самом высоком уровне, весьма благоустроенная территория отеля, широкое разнообразие предлагаемых услуг и замечательный песчаный пляж в уютной лагуне.

Дата пребывания: март 2020 г.
Спасибо, sergeyzhigun0v!
Отзыв написан 11 февраля 2020 г.

Отличный отель. Территория очень большая. Зелени много. Много бассейнов. Причем есть бассейн с морской водой и зоной только для взрослых. Пляж огромный очень длинный. Вид на открытую воду. Лежаков много а вот зонтиков явно не хватает. Пляж достаточно широкий но не так чтоб идти до воды и устать. На пляже всегда дежурят спасатели. Отель состоит из основного здания и комплекса вилл. Для детей есть детская площадка, детский бассейн под тентом и даже горка средних размеров. Отель не новый и в общем требует ренновации но в целом по номеру претензий нет. Уборка хорошая. Отель в принципе для спокойного семейного отдыха. Есть футбольное поле с травяным покрытием, проводят занятия йоги. В лобби живая музыка. Дискотек и ничего подобного здесь нет. Контингент в основном европейцы пожилые пары и семьи с детьми. Питание нормальное но выбор в целом не очень большой. Дней через 10 все приедается. Но в целом не так уж и плохо. Все удобно расположено по секциям что удобно не нужно долго искать что вам нужно. В отеле подают алкоголь. Вообще мы очень довольны что выбрали этот отель для нашего отдыха. Его смело можно назвать вариантом где за его цены вы получаете достойный уровень сервиса. Отдельное спасибо нашему турагенту Дмитрию Мир за его профессионализм и внимание к нам. Человек специалист своего дела после того как мы сказали свои пожелания он за пятнадцать минут нашел нам подходящие нам варианты, проконсультировал по стране и как мы можем сэкономить деньги ну и конечно сказал почему из предложенных им отелей нам стоит выбрать тот или иной. В общем очень грамотный специалист вы легко можете найти его страничку в соцсети вконтакте. В общем по отелю вывод такой. Если вам нужен в меру дорогой отдых просто чтоб насладится морем и чтоб была спокойная душевная атмосфера то смело выбирайте этот отель. Мы сюда уже врядли вернёмся но это только потому что не любим отдыхать в одном и том же месте по несколько раз. А так все очень хорошо.

Дата пребывания: январь 2020 г.
1  Спасибо, zolnikknastia!
Отзыв написан 21 января 2020 г. через мобильное устройство

Обслуживание отличное - спасибо всему персоналу отеля за прекрасный отдых!
Брали путевку по системе "все включено" и приятно удивила еда - все очень вкусно, достаточно разнообразно. За 10 дней отдыха был и ужин с морепродуктами и вечер барбекю и индийская кухня.. отличные сыры, вкусные десерты, фрукты на любой вкус.
Отель староват - но персонал говорит, что якобы скоро будет глобальная реновация, думаю в следующем сезоне все здесь будет идеально.
Территория замечательная - красиво, ухоженно, много зелени, есть где погулять. Пляжи потрясающие - их несколько и все очень красивые, просторные с чистейшим морем.
Отдельное спасибо преподавателю йоги Марте - один из лучших йога-тичеров, с кем я занималась )
Спасибо Хилтону за отличный отдых!

Дата пребывания: январь 2020 г.
Спасибо, A7526PA_!
Отзыв написан 13 января 2020 г.

отдых прошел отлично, море и пляж замечательные, погода великолепная.
обслуживание не очень.
кухня плохая, продукты питания дешевые и невкусные.
посуда старая и грязная.
в номерах пришлось отстаивать свои права.

Дата пребывания: декабрь 2019 г.
Спасибо, Explore21045001103!
Отзыв написан 13 декабря 2019 г.

Отлично!! Мы действительно отдыхали и ни о чем не думали, персонал помогал во всем, занятия йогой в очень удобное время, аквааэробика заряжает энергией на весь день)), разнообразный стол на любой вкус))!!

Дата пребывания: декабрь 2019 г.
Спасибо, ivetta121!