“Ресторан seven heights ”
Отзыв о Seven Heights

Seven Heights
Рейтинг № 27 из 439 Рестораны в Рас эль-Хайма
Отзыв написан 18 июля 2018 г. через мобильное устройство

Самый лучший сервис в этом отеле все такие улыбчивые персонал очень очень отзывчивый огромное спасибо за такой качественный сервис. Хочется отметить официантов Bhaskar и Sagar) ещё было несколько человек, забыла их имена

Дата посещения: июль 2018 г.
Спасибо, Scenic789646!

Отзыв написан 30 июня 2018 г. через мобильное устройство

Хотела бы сказать, что обслуживание в ресторане супер Еда очень вкусная и хотелось бы отметить Такешов Бейшенбека за очень качественное обслуживание. Он очень внимательный, быстрый и шустрый. Такой человек идеально был бы менеджером спасибо тебе Рас Аль Хайм-Риксос Баб Аль Бахр❤️ Гости из Казахстана город Астана

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, akerkebegaly!
Отзыв написан 27 мая 2018 г.

Спасибо шеф-повару. Питание супер. на любой вкус и любые предпочтения. Даже для детей огромный выбор как на завтрак так и на обед, ужин.

Дата посещения: май 2018 г.
Спасибо, tanusha18071985!
Отзыв написан 26 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Друзья, кто из нас не испытывал неприятностей с питанием, находясь на отдыхе в жарких странах в высокий сезон? Да я уверен, что каждый первый! ((
В главном ресторане отеля, да и не только в нем, вы можете ничего не опасаться!
Вам предстоит только наслаждаться огромным выбором и безупречным качеством меню и действительно качественных напитков!
Выбор очень велик. Практически для любого гурмана. Заботятся и о больных. Великолепные блюда как из детского меню, так и для взрослых, для соблюдающих диеты, желающих похудеть )) или, напротив, поправиться ))
Нам очень понравилось! ))

Дата посещения: апрель 2018 г.
Спасибо, Sergey I!
Отзыв написан 9 марта 2018 г.

Как уже было написано ранее: диету оставьте дома. Здесь найдется все начиная от картошки пюре и гречки, заканчивая креветками, всевозможным мясом и десертами. Очень сытно и вкусно. Всем советую!

Дата посещения: ноябрь 2017 г.
Спасибо, dianazueva!

Путешественники, которые просмотрели Seven Heights, также просмотрели

Рас эль-Хайма, Эмират Рас-Аль-Хайма

Вы посетили объект Seven Heights? Поделитесь впечатлениями!