“Хороший отель.Все плюсы и минусы”
Отзыв о Lavender Hotel

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 4 сайта!
Lavender Hotel
Отзыв написан 23 марта 2017

Отель расположен примерно в 10-15 минутах ходьбы от общественного пляжа,через дорогу. Если хочется лежаки и зонтики,можно купить билет в соседний отель Carlton, цена 25 Дирхам весь день. Есть маленький бассейн,также бесплатные сауна и тренажерный зал.Есть бесплатный Wi-Fi .У нас был трехместный номер(это двухместный с достаточно большой дополнительной кроватью). Балконов в отеле нет,окна на всех этажах кроме нулевого очень маленькие. Много русских каналов. Персонал достаточно дружелюбен и внимателен. Мы брали завтрак и ужин.Меню не слишком разнообразное,но готовят вкусно.Все напитки на ужине будут за дополнительную плату. пляжные полотенца дают раз в день,можно взять еще и зонтики,но их всегда не хватает.Ближайший супермаркет примерно в 20 минутах ходьбы от отеля. Недалеко можно поесть в ресторане "Казань" с русской кухней.Он недорогой и с очень-очень большими порциями. Рядом есть агентство экскурсий "Шанс-Тур", но не спешите покупать экскурсии там,сравните цены у ваших гидов.Так у "Coral" цены такие же,а программа насыщеннее,например,больше фото-остановок на обзорной экскурсии. В целом это очень неплохой бюджетный отель.

Совет по выбору номера: В номерах на нулевом этаже с видом на бассейн окна больше,в других комнатах совсем маленькие
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Марте 2017. Тип путешественника: с друзьями
3  Спасибо, Анна Ш!
Тип поездки

Отзыв написан 20 октября 2016

Отель находиться через дорогу от моря, своего пляжа нет, можно ходить на общественные (мах 7 минут пешком) или в отели напротив, но за дополнительную плату. Номера чистые, но видно что отель не новый и что - то требует ремонта, балконов в номерах нет. Бассейн очень маленький, точнее их 2, один в диаметре 1,5 метра и глубиной 0,75, второй, наверное, в длину метров 5-6 и глубина у него от 0,75 до 1.75. Около бассейна около 10 шезлонгов, но они всегда пустые были. Персонал приветливый и всегда готовый помочь. Есть Wi fi -работает без проблем, бесплатно.

• Проживание: Октябре 2016. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Olga R!
Отзыв написан 13 сентября 2016

Отель отличная! Супер! Но очень слабое море... В апреле 2016 года 6 дней из 10 море штормило... Море грязное, пляж тоже...Живут арабы богато, красиво. И хотят еще подзаработать.В Шардже не повезло (они в апреле ждали +40, а был аномальный холод +20 и вода была теплее воздуха и шторм. 1 апреля под дождь мы выбрались на экскурсию в Абу Даби (с 14 до 24 часов) - красота впечатлила... Но все добил обратный самолет со своей тряской, я только к утру следующего дня отошла... Не повезло!

Проживание: Апреле 2016
3  Спасибо, Minisa F!
Отзыв написан 30 июня 2016

Доброго времени суток! В этом отели отдыхали в 2014 году в декабре,У этого отеля нет своего пляжа, только общественные, но я Вам скажу так что общественный пляж очень чистый и там почти нет людей, бывало только арабы приезжали на своих белых Toyota Land Cruiser посмотреть на девчонок.От отеля до пляжа 5 минут ходьбы, а может и того меньше, смотря каким шагом идти. У нас были только завтраки, но я знаю что не которые брали и ужин. Завтраки были однообразные, каждый день одно и тоже, уже к 9 дню я ни на что не могла смотреть. Вообще сам отель нам очень понравился, все было чистенько, полотенца меняли каждый день, для пляжа тоже давали отдельные полотенца.Комната у нас было очень большая с огромнейшей кроватью, я была в восторге.Система проветривания у них кондиционирование, так как окна у них глухие, и открыть их не представлялось возможным. Обедать и ужинать мы ходили в местный рыбный ресторанчик.Если вы решили ехать в этот отель, уверенна он Вам понравиться, конечно если вы не придирчивый человек, так как везде можно найди свои плюсы и минусы. И еще, здесь нет бесплатного Wi-Fi. На reception все говорят только на английском языке.

• Проживание: Декабре 2015. Тип путешественника: семья
Спасибо, Татьяна Щ!
Отзыв написан 19 мая 2016

Отдыхали с подругой 24-25 лет( с прошлого года получить визу в Дубай незамужним девушкам стало намного проще). Отель полностью соответствует свое 4-ке. Очень вкусная еда, плотные завтраки и ужины. В ужин напитки не включены. У отеля часто стоят дорогие машины - местные арабы с семьями приезжают на выходные. В отеле русские, арабы и китайцы. Персонал очень дружелюбный. Водить к себе в номер гостей не приветствуется, но есть вход через подземный паркинг и с другой стороны здания. Пляжей несколько, все расположены в 5 минутах ходьбы от отеля и очень чистые. Общественный пляж расположен слева от отеля, а если пойти направо, то можно обнаружить абсолютно необитаемый пляж вблизи со строящимся зданием. Есть также платные пляжи при соседнем отеле, но особых отличий я не ощутила. В пятницу на общественные пляжи приезжает много местных (local), а также индусов, пакистанцев и египтян, все женщины в баях, поэтому купаться в обычном купальнике не очень уютно, в остальные же дни пляжи полупустые и у тебя даже может представиться возможность покайфовать на пляже с друзьям наедине. Европейцев в шардже мы не повстречали, они в основном обитают в Дубае.
Рядом с отелем имеется супермаркет, но цены в нем адаптированны под русских (дороже, чем в других магазинах), поэтому лучше ходить в большой супермаркет он в 15 минутах ходьбы по дворам шарджа (от отеля направо, за углом отеля опять повернуть направо и все время прямо, петляя по улочкам шарджа).Лучше ходить вечером, так как с утра по улице никто не ходит - очень жарко.
Так, в первый день, идя вечером по уютным улочкам Шарджа, рассматривая их быт, культуры и красивые дома, слушая их молитву, разносящуюся по всему городу (хоть я и не мусульманка), смотря на детишек играющих во дворах в футбол я ненароком влюбилась в Дубай и Шардж. Настолько безопасно и комфортно я не чувствовала себя ни в одном городе мира, за исключением Гон Конга. Оказывается религия мусульманства вовсе не агрессивная, а люди хоть и смотрят на тебя с интересом, но в редких случаях осуждают твою непрекрытость баей.
Ехать до Дубая на такси 15-20 минут, а по цене 75 дирхам = 23 доллара= 1,500 рублей. Конечно было бы затратно, благо мы познакомились с local и они подвозили нас бесплатно каждый вечер. Ночная жизнь Дубая это отдельная тема для разговора. Мы посетили клуб Cavaly - вход без каких-либо списков, но с фэйс контролем (по вторникам или средам там с 23.00 по 1.00 бесплатные напитки для девушек). Нам не очень понравилось, это так называемое место для "съема". Никто не танцует, а душа-то русская после дюти -фришных напитков из номера и парочки коктелей просится в пляс))) но сразу за углом был расположен очень крутой клуб. Я не помню его название, но мимо вы точно не пройдёте, увидите его.
Посетили Marina Palace это отель и в нем находиться 5 клубов, пользующихся популярностью. Нам больше всего понравился клуб в стиле Rap.
Цены на напитки в клубах действительно очень высокие. В первую ночь мы потратили 10 000 рублей, хотя много и не пили. Так что лучше подгадать дни бесплатных напитков.
Нам также очень советовали White party.
Если планируете сходить в кафе - кальянную, то огорчу, у нас кальян делают намного лучше.

• Проживание: Мае 2016. Тип путешественника: с друзьями
3  Спасибо, Vitalia Z!
Отзыв написан 14 марта 2016

отель отличный) тихо, спокойно. персонал очень приветливый и доброжелательны) все просьбы выполнялись сразу же) убирали постоянно, что касается чистоты вопросов никогда не возникало) к морю не далеко)

Проживание: Июле 2015. Тип путешественника: с друзьями
3  Спасибо, Kristina_Kovtsun!
Отзыв написан 7 марта 2016

Хороший отель, без роскоши, но это 4 звезды в Шардже.
По приезду нам предложили прохладный сок, заселение прошло быстро, оставили паспорта на рецепции для оформления и молодой человек помог отнести чемоданы в номер и показал и рассказал что и как в номере, как работает кондиционер. Насколько я помню, вода у зеркала (2 бутылочки) бесплатно, в холодильнике все, что есть платно.
В номере все прилично, чисто, аккуратно; без балкона. Убирались хорошо. Есть мини бар: чайник, стаканы, чашки, кофе, чай, сахар, а также холодильник, весы напольные, сушилка для белья. телевизор. Покупали продукты в минимаркете недалеко от отеля и чаевничали. Питание брали завтрак и ужин. Кормили вкусно, сытно. Мясо, рыба, овощи, сладости - нам хватало) Пару раз давали хумус - я любитель, так что ела с удовольствием!)) Официанты приносили воду, осблуживали быстро, ненавязчиво.
Отель находится в паре минут ходьбы от пляжа: если выйти из отеля, перейти дорогу и повернуть налево, потом направо - будет небольшой, неплохой пляжик (но там часто купались пакистанцы или индусы), немного левее от него пляж получше, мы сначала там купались, а потом увидели табличку, что купаться запрещено. Еще есть недалеко другой пляж (5 мин ходьбы). Выйдя из пляжа, повернуть направо, немного пройти вдоль отелей и перейти дорогу. Пляж большой с широкой береговой линией, водичка чистейшая, пляж убирают. Шезлонгов нет, нужно брать полотенце или циновку.
Бассейн у отеля небольшой, как в принципе и у всех городских отелей в ОАЭ. Полотенца выдают прямо у бассейна. Также есть небольшой тренажерный зал и сауна, которую можно посещать бесплатно, но предварительно посмотреть расписание - женщины и мужчины по разным дням.
В лобби отеля можно заказать кофе, чай, имеются в продаже финики разных стран производства. Там же хорошо ловит Wi-Fi. пароль для него нам дали бесплатно) в номере плохо ловит.
Хочется еще предупредить по поводу времени пребывания в этой стране (в которой я не первый раз, и она мне очень нравится)))) Мы с отцом ездили в июле месяце, планировали в Турцию, но, когда пришли покупать путевку, билетов на самолет уже не было, и мы рискнули и поехали в Эмираты. Не просто жарко - а немыслимо жарко. Мы думали ничего страшного, переживем, в Египте летом были - нормально, к тому же везде кондиционеры - в зданиях, в транспорте... Но нет... Мы вставали рано утром, до завтрака шли на море, чтобы можно было покупаться, вода вообще не охлаждает - как теплое молоко, в 9.00 му возвращались в отель к бассейну, т.к. находиться на пляже было уже просто НЕВЫНОСИМО даже для меня (а я очень непривередливая к условиям), я уже не говорю про отца... К тому же мы попали на месяц рамадан. Очень уважительно отношусь ко всем религиям и их обычаям - это их страна. Просто предупреждаю, в это время далеко не все кафе и магазины работают днем, шоу фонтанов в центре Шарджи тоже показывают реже или вообще не показывают (мы не дождались) Пить на виду тоже не желательно - у них от рассвета до заката нельзя вкушать пищу и пить воду. К тому же, это строгий эмират в стране.Просто отнеситесь внимательно ко времени посещения ОАЭ.
А так сам отель нам понравился, В ОАЭ хочется вернуться еще))) В Шардже есть чем заняться, есть множество магазинов, в центре Шоу фонтанов (не такое, конечно, как в Дубае, но тоже очень даже ничего), детские площадки, множество кафе, карусели детские и Колесо обозрения.
Удачного отдыха!

• Проживание: Июле 2015. Тип путешественника: семья
6  Спасибо, Татьяна Ф!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Шардже
На расстоянии 0,4 км
Sharjah Premiere Hotel & Resort
№ 14 среди 79 в: Шарджа
97 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Lavender Hotel? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Лордс Отель

Адрес: Al Meena Street, Al Khan, Шарджа 73330, ОАЭ (Ранее Lords Hotel)
Расположение: ОАЭ > Эмират Шарджа > Шарджа
Услуги:
Фитнес-центр Подходит для детей / семьи Ресторан Обслуживание номеров Спа Бассейн Пандусы для кресел-каталок
Стиль отеля:
Отель с лучшим соотношением цены и качества №5 в Шардже
Спа-отель №9 в Шардже
Отель класса люкс №18 в Шардже
Цена: 3 739 руб - 6 288 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:4* — Lavender Hotel 4*
Количество номеров: 100
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Ostrovok, Booking.com и TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Lavender Hotel. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Lavender Hotel Шарджа, Эмират Шарджа

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?