Sharjah Grand Hotel - a Member of Barcelo Hotel Group(Шарджа)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 28%.

Найденная Вами цена на 28% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 78 $ в сутки.

Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 20%.

Найденная Вами цена на 20% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 70 $ в сутки.

Al Seef Hotel(Шарджа)(Недорого!)
Marbella Resort(Шарджа)
Hilton Sharjah(Шарджа)
Copthorne Hotel Sharjah(Шарджа)(Недорого!)
Hotel Holiday International Sharjah(Шарджа)(Недорого!)
Official Hotel
  • Бассейн
Отзыв написан 20 октября 2016 г.

Отель находиться через дорогу от моря, своего пляжа нет, можно ходить на общественные (мах 7 минут пешком) или в отели напротив, но за дополнительную плату. Номера чистые, но видно что отель не новый и что - то требует ремонта, балконов в номерах нет. Бассейн очень маленький, точнее их 2, один в диаметре 1,5 метра и глубиной 0,75, второй, наверное, в длину метров 5-6 и глубина у него от 0,75 до 1.75. Около бассейна около 10 шезлонгов, но они всегда пустые были. Персонал приветливый и всегда готовый помочь. Есть Wi fi -работает без проблем, бесплатно.

• Проживание: октябрь 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, Olga R!
Отзыв написан 13 сентября 2016 г.

Отель отличная! Супер! Но очень слабое море... В апреле 2016 года 6 дней из 10 море штормило... Море грязное, пляж тоже...Живут арабы богато, красиво. И хотят еще подзаработать.В Шардже не повезло (они в апреле ждали +40, а был аномальный холод +20 и вода была теплее воздуха и шторм. 1 апреля под дождь мы выбрались на экскурсию в Абу Даби (с 14 до 24 часов) - красота впечатлила... Но все добил обратный самолет со своей тряской, я только к утру следующего дня отошла... Не повезло!

Проживание: апрель 2016 г.
3  Спасибо, Minisa F!
Отзыв написан 30 июня 2016 г.

Доброго времени суток! В этом отели отдыхали в 2014 году в декабре,У этого отеля нет своего пляжа, только общественные, но я Вам скажу так что общественный пляж очень чистый и там почти нет людей, бывало только арабы приезжали на своих белых Toyota Land Cruiser посмотреть на девчонок.От отеля до пляжа 5 минут ходьбы, а может и того меньше, смотря каким шагом идти. У нас были только завтраки, но я знаю что не которые брали и ужин. Завтраки были однообразные, каждый день одно и тоже, уже к 9 дню я ни на что не могла смотреть. Вообще сам отель нам очень понравился, все было чистенько, полотенца меняли каждый день, для пляжа тоже давали отдельные полотенца.Комната у нас было очень большая с огромнейшей кроватью, я была в восторге.Система проветривания у них кондиционирование, так как окна у них глухие, и открыть их не представлялось возможным. Обедать и ужинать мы ходили в местный рыбный ресторанчик.Если вы решили ехать в этот отель, уверенна он Вам понравиться, конечно если вы не придирчивый человек, так как везде можно найди свои плюсы и минусы. И еще, здесь нет бесплатного Wi-Fi. На reception все говорят только на английском языке.

• Проживание: декабрь 2015 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Татьяна Щ!
Отзыв написан 19 мая 2016 г.

Отдыхали с подругой 24-25 лет( с прошлого года получить визу в Дубай незамужним девушкам стало намного проще). Отель полностью соответствует свое 4-ке. Очень вкусная еда, плотные завтраки и ужины. В ужин напитки не включены. У отеля часто стоят дорогие машины - местные арабы с семьями приезжают на выходные. В отеле русские, арабы и китайцы. Персонал очень дружелюбный. Водить к себе в номер гостей не приветствуется, но есть вход через подземный паркинг и с другой стороны здания. Пляжей несколько, все расположены в 5 минутах ходьбы от отеля и очень чистые. Общественный пляж расположен слева от отеля, а если пойти направо, то можно обнаружить абсолютно необитаемый пляж вблизи со строящимся зданием. Есть также платные пляжи при соседнем отеле, но особых отличий я не ощутила. В пятницу на общественные пляжи приезжает много местных (local), а также индусов, пакистанцев и египтян, все женщины в баях, поэтому купаться в обычном купальнике не очень уютно, в остальные же дни пляжи полупустые и у тебя даже может представиться возможность покайфовать на пляже с друзьям наедине. Европейцев в шардже мы не повстречали, они в основном обитают в Дубае.
Рядом с отелем имеется супермаркет, но цены в нем адаптированны под русских (дороже, чем в других магазинах), поэтому лучше ходить в большой супермаркет он в 15 минутах ходьбы по дворам шарджа (от отеля направо, за углом отеля опять повернуть направо и все время прямо, петляя по улочкам шарджа).Лучше ходить вечером, так как с утра по улице никто не ходит - очень жарко.
Так, в первый день, идя вечером по уютным улочкам Шарджа, рассматривая их быт, культуры и красивые дома, слушая их молитву, разносящуюся по всему городу (хоть я и не мусульманка), смотря на детишек играющих во дворах в футбол я ненароком влюбилась в Дубай и Шардж. Настолько безопасно и комфортно я не чувствовала себя ни в одном городе мира, за исключением Гон Конга. Оказывается религия мусульманства вовсе не агрессивная, а люди хоть и смотрят на тебя с интересом, но в редких случаях осуждают твою непрекрытость баей.
Ехать до Дубая на такси 15-20 минут, а по цене 75 дирхам = 23 доллара= 1,500 рублей. Конечно было бы затратно, благо мы познакомились с local и они подвозили нас бесплатно каждый вечер. Ночная жизнь Дубая это отдельная тема для разговора. Мы посетили клуб Cavaly - вход без каких-либо списков, но с фэйс контролем (по вторникам или средам там с 23.00 по 1.00 бесплатные напитки для девушек). Нам не очень понравилось, это так называемое место для "съема". Никто не танцует, а душа-то русская после дюти -фришных напитков из номера и парочки коктелей просится в пляс))) но сразу за углом был расположен очень крутой клуб. Я не помню его название, но мимо вы точно не пройдёте, увидите его.
Посетили Marina Palace это отель и в нем находиться 5 клубов, пользующихся популярностью. Нам больше всего понравился клуб в стиле Rap.
Цены на напитки в клубах действительно очень высокие. В первую ночь мы потратили 10 000 рублей, хотя много и не пили. Так что лучше подгадать дни бесплатных напитков.
Нам также очень советовали White party.
Если планируете сходить в кафе - кальянную, то огорчу, у нас кальян делают намного лучше.

• Проживание: май 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
3  Спасибо, Vitalia Z!
Отзыв написан 14 марта 2016 г.

отель отличный) тихо, спокойно. персонал очень приветливый и доброжелательны) все просьбы выполнялись сразу же) убирали постоянно, что касается чистоты вопросов никогда не возникало) к морю не далеко)

Проживание: июль 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
3  Спасибо, Kristina_Kovtsun!