Marbella Resort(Шарджа)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 23%.

Найденная Вами цена на 23% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 73 $ в сутки.

Sharjah Grand Hotel - a Member of Barcelo Hotel Group(Шарджа)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 13%.

Найденная Вами цена на 13% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 91 $ в сутки.

Sharjah Beach Hotel(Шарджа)(Недорого!)
  • Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 20%.

Найденная Вами цена на 20% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 65 $ в сутки.

Al Seef Hotel(Шарджа)(Недорого!)
Hilton Sharjah(Шарджа)
  • Бассейн
Hotel Holiday International Sharjah(Шарджа)(Недорого!)
Official Hotel
  • Бассейн
Отзыв написан 5 апреля 2017 г.

Приехали в Эмираты провести активный отдых. Жена моя крайне любопытная, а потому заказали экскурсии на каждый день без отдыха. Впечатлений была масса. А самое интересное началось, когда мы поехали на первую экскурсию. Компания Shan Tours дала такого шикарного гида. Араб, но свободно владеет русским, и как всегда с милым смешным акцентом. Столько всего интересного рассказывал, жалею иногда, что не владею столь замечательной памятью и энергичностью

• Проживание: февраль 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Lizaveta_Verkova!
Отзыв написан 23 марта 2017 г.

Отель расположен примерно в 10-15 минутах ходьбы от общественного пляжа,через дорогу. Если хочется лежаки и зонтики,можно купить билет в соседний отель Carlton, цена 25 Дирхам весь день. Есть маленький бассейн,также бесплатные сауна и тренажерный зал.Есть бесплатный Wi-Fi .У нас был трехместный номер(это двухместный с достаточно большой дополнительной кроватью). Балконов в отеле нет,окна на всех этажах кроме нулевого очень маленькие. Много русских каналов. Персонал достаточно дружелюбен и внимателен. Мы брали завтрак и ужин.Меню не слишком разнообразное,но готовят вкусно.Все напитки на ужине будут за дополнительную плату. пляжные полотенца дают раз в день,можно взять еще и зонтики,но их всегда не хватает.Ближайший супермаркет примерно в 20 минутах ходьбы от отеля. Недалеко можно поесть в ресторане "Казань" с русской кухней.Он недорогой и с очень-очень большими порциями. Рядом есть агентство экскурсий "Шанс-Тур", но не спешите покупать экскурсии там,сравните цены у ваших гидов.Так у "Coral" цены такие же,а программа насыщеннее,например,больше фото-остановок на обзорной экскурсии. В целом это очень неплохой бюджетный отель.

Совет по выбору номера: В номерах на нулевом этаже с видом на бассейн окна больше,в других комнатах совсем маленькие
  • Проживание: март 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
3  Спасибо, Анна Ш!
Отзыв написан 20 октября 2016 г.

Отель находиться через дорогу от моря, своего пляжа нет, можно ходить на общественные (мах 7 минут пешком) или в отели напротив, но за дополнительную плату. Номера чистые, но видно что отель не новый и что - то требует ремонта, балконов в номерах нет. Бассейн очень маленький, точнее их 2, один в диаметре 1,5 метра и глубиной 0,75, второй, наверное, в длину метров 5-6 и глубина у него от 0,75 до 1.75. Около бассейна около 10 шезлонгов, но они всегда пустые были. Персонал приветливый и всегда готовый помочь. Есть Wi fi -работает без проблем, бесплатно.

• Проживание: октябрь 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, Olga R!
Отзыв написан 13 сентября 2016 г.

Отель отличная! Супер! Но очень слабое море... В апреле 2016 года 6 дней из 10 море штормило... Море грязное, пляж тоже...Живут арабы богато, красиво. И хотят еще подзаработать.В Шардже не повезло (они в апреле ждали +40, а был аномальный холод +20 и вода была теплее воздуха и шторм. 1 апреля под дождь мы выбрались на экскурсию в Абу Даби (с 14 до 24 часов) - красота впечатлила... Но все добил обратный самолет со своей тряской, я только к утру следующего дня отошла... Не повезло!

Проживание: апрель 2016 г.
3  Спасибо, Minisa F!
Отзыв написан 30 июня 2016 г.

Доброго времени суток! В этом отели отдыхали в 2014 году в декабре,У этого отеля нет своего пляжа, только общественные, но я Вам скажу так что общественный пляж очень чистый и там почти нет людей, бывало только арабы приезжали на своих белых Toyota Land Cruiser посмотреть на девчонок.От отеля до пляжа 5 минут ходьбы, а может и того меньше, смотря каким шагом идти. У нас были только завтраки, но я знаю что не которые брали и ужин. Завтраки были однообразные, каждый день одно и тоже, уже к 9 дню я ни на что не могла смотреть. Вообще сам отель нам очень понравился, все было чистенько, полотенца меняли каждый день, для пляжа тоже давали отдельные полотенца.Комната у нас было очень большая с огромнейшей кроватью, я была в восторге.Система проветривания у них кондиционирование, так как окна у них глухие, и открыть их не представлялось возможным. Обедать и ужинать мы ходили в местный рыбный ресторанчик.Если вы решили ехать в этот отель, уверенна он Вам понравиться, конечно если вы не придирчивый человек, так как везде можно найди свои плюсы и минусы. И еще, здесь нет бесплатного Wi-Fi. На reception все говорят только на английском языке.

• Проживание: декабрь 2015 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Татьяна Щ!