1924 из 100 отзывов
Отзыв написан 4 мая 2017 г.

Отель чистый, убирают нормально. Персонал очень доброжелательный. С кухней у отеля беда, очень однотипный завтрак... Воду приносили 2 раза по 1 бут. 0,5, полотенца иногда не приносили.. Я бы этот отель для отдыха больше не выбрала.

Совет по выбору номера: Рекомендую этот отель для спокойного отдыха, все развлечения и центр города в 3-4 км, пешком вдоль дороги не очень приятно ходить или такси.
  • Проживание: апрель 2017 г.. Тип путешественника: пара
8  Спасибо, Aenikonova!
Отзыв написан 28 апреля 2017 г. через мобильное устройство

Отдыхали втроём с ребёнком 1 год. Персонал отличный, кормили хорошо, номер хороший, убирали каждый день. Довольны! Единственное когда идёшь на море-надо перейти дорогу.отель стоил своих звёзд и денег.

Проживание: май 2016 г.. Тип путешественника: семья
5  Спасибо, nikakaja!
Отзыв написан 27 апреля 2017 г.

Не знаю, кому не нравятся маленькие окна, но отдых проводить в номере, это нонсенс. Ездили отдыхать с женой. Экскурсии покупали там же в отеле у компании аль халидия. Хотя это и не относится к отелю, но вот экскурсии не очень. Жара и духота в автобусах, да еще какой-то неприятный запах. Это портит наслаждение красотами Дубая. В другой раз будем выбирать другую экскурсионную компанию. Не удобно, что в отеле нет своей территории, в тишине вечером на свежем воздухе посидеть негде. А так, не совсем плохо.

Совет по выбору номера: Кухня однообразная, лучше питаться рядом в ресторане
  • Проживание: март 2017 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, oleg934!
Отзыв написан 5 апреля 2017 г.

Приехали в Эмираты провести активный отдых. Жена моя крайне любопытная, а потому заказали экскурсии на каждый день без отдыха. Впечатлений была масса. А самое интересное началось, когда мы поехали на первую экскурсию. Компания Shan Tours дала такого шикарного гида. Араб, но свободно владеет русским, и как всегда с милым смешным акцентом. Столько всего интересного рассказывал, жалею иногда, что не владею столь замечательной памятью и энергичностью

• Проживание: февраль 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Lizaveta_Verkova!
Отзыв написан 23 марта 2017 г.

Отель расположен примерно в 10-15 минутах ходьбы от общественного пляжа,через дорогу. Если хочется лежаки и зонтики,можно купить билет в соседний отель Carlton, цена 25 Дирхам весь день. Есть маленький бассейн,также бесплатные сауна и тренажерный зал.Есть бесплатный Wi-Fi .У нас был трехместный номер(это двухместный с достаточно большой дополнительной кроватью). Балконов в отеле нет,окна на всех этажах кроме нулевого очень маленькие. Много русских каналов. Персонал достаточно дружелюбен и внимателен. Мы брали завтрак и ужин.Меню не слишком разнообразное,но готовят вкусно.Все напитки на ужине будут за дополнительную плату. пляжные полотенца дают раз в день,можно взять еще и зонтики,но их всегда не хватает.Ближайший супермаркет примерно в 20 минутах ходьбы от отеля. Недалеко можно поесть в ресторане "Казань" с русской кухней.Он недорогой и с очень-очень большими порциями. Рядом есть агентство экскурсий "Шанс-Тур", но не спешите покупать экскурсии там,сравните цены у ваших гидов.Так у "Coral" цены такие же,а программа насыщеннее,например,больше фото-остановок на обзорной экскурсии. В целом это очень неплохой бюджетный отель.

Совет по выбору номера: В номерах на нулевом этаже с видом на бассейн окна больше,в других комнатах совсем маленькие
  • Проживание: март 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
3  Спасибо, Анна Ш!