Отзыв написан 20 февраля 2020 г.

Отдых супер,обслуживание супер кухня отличная, персонал доброжелательный, залив рядом, хочу приехать еще раз,дай бог здоровья всем кто нас обслуживал,приехала подруга с семьей я ей порекомендовала здесь оидыхатт

Дата пребывания: февраль 2020 г.
Спасибо, V919JC_!
Отзыв написан 3 февраля 2020 г.

Хороший отель и прекрасный, вежливый персонал, говорят на русском, что очень удобно, когда плохо знаешь английский язык. У них стоит на отеле 3 звезды, условия как в 4. Есть отметка трип адвизора. Номера убираются ежедневно, что очень хорошо. В номере есть миниатюрки гелей, шампуней, крема и мыла. Как заканчиваются, добавляют новые. При заезде в номер бесплатная водичка. Есть также чайник, чай, холодильник, салфеточки и прочие мелочи. Питание сытное, порции огромные. Удобно, что обед можно менять с ужином, если купили не все включено, а завтраки и ужины. Близко от Персидского залива, буквально пару минуток. У них договоренность с другим отелем, о том, чтобы мы ходили к них на территорию загорать и купаться полотенца, лежаки и зонты-бесплатно) но, также через дорогу находится пляж открытый для всех, без лежаков и зонтов.
Но к сожалению, в номере негде сушить купальник( сушилки и балкона нет), но надеюсь в скором времени это исправят. Также, в номере прохладный пол, хотелось, чтобы выдавались тапочки. Хотя как-то перед поездкой читали, что они у них выдаются, но нам не выдали, к сожалению, неизвестно почему.
Спасибо за прекрасный отдых
Желаем, только развития и довольных отдыхающих.
Надеемся, что все не критичные недочеты будут исправлены

Спасибо, Komova2020!
Отзыв написан 16 января 2020 г. через мобильное устройство

Отдыхали первый раз в ОАЭ.Отель цена качество очень даже достойный.Уборка каждый день, шампуньки добавляли каждый день.Единственное конечно нету балконов и нету где сушить вещи, у нас они просто не сохли.
По питанию брали 2х разовое питание, нам вполне было еды достаточно, шведский стол возможно не такой разнообразный выбор, но всегда находили что покушать.Обед, ужин можно менять местами.Рядом супермаркеты очень удобно, есть что купить покушать там,(выпечка,мясо молочка,шаверма) выбор фруктов хороший.(манго как мёд, и финики большой выбор).Расчитываться можно банковской картой, курс единый как в банках.
Через дорогу общественный пляж очень просторный, лежаков там нету по желанию можно купить в магазине полотенце большое(700-900р) и ходить.До пляжа отеля Лу Лу посещение 1 раз в день, впринципе не далеко нам было даже интересно пройтись.(на территории можно пользоваться сауной и бассейном)Гуляли вечером до центра Шарджи до набережной и рынка.

Дата пребывания: декабрь 2019 г.
Спасибо, irinak493!
Отзыв написан 15 января 2020 г.

Отель полностью ориентирован на русских. Иностранцев там вообще нет. И при этом нет русскоговорящего персонала (весь персонал-это филипинка и индусы). Расположение прям у трассы с фурами, гоняют постоянно. А с другой стороны в 5ч утра вас разбудит рядом находящаяся мечеть, там очень громко будут петь на арабском. Ооочень медленный интернет. Завтраки однообразны и скучны, есть на самом деле нечего.. Очень удивило, что на завтраки не ставят кофемашины, кофе только в пакетиках нескафе чёрный и только чёрный чай липтон. На обеды/ужины и того нет, в плане того, что ни чая ни кофе вам не дадут. На завтраках спасает только омлет, который они готовят сами при вас,но даже он надоедает уже на третий день, овсяная каша правда понравилась(но её дают тоже не каждый день). Ужины не понравились в плане еды. Если едите сюда, тогда лучше откажитесь от всех приёмов пищи. Также в номерах только в день заезда даётся одна бутылочка 0,5л питьевой воды и пакетик кофе,чая,сахар и без разнице сколько вас человек заехало в номер, всё выдаётся в единственном экземпляре. Один раз в сутки выдаётся талончик (идти 10 минут) на пляж от отеля Лу Лу (вот лучше советую вам заселиться там, а особенно, если отдыхаете с детьми, пообщавшись с жителями того отеля у них и еда разнообразная,вкусная(кофемашина,сухофрукты,фрукты,разнообразие всех видов чая) и главное пляж у носа-это большой плюс,поверьте). Также в Дубай очень много потратите времени (40мин-час) и денег на такси. Правда от отеля ходит бесплатный автобус утром и днём и обратно тоже забирает бесплатно, но по времени,смотря в какое время вы уехали(утром уехали-значит днём назад и наоборот), выдают талоны. Плюс отеля,что убираются чисто ежедневно, в туалете есть кнопка, включающая музыку))) Бассейн не подогреваемый и находится всегда в тени стен отеля, поэтому прохладно. Вообще в январе погода не очень подходит для плавания, на море вода бодрит. И не советуем новогодний стол, нас заставили его купить за 10тр на двоих(разумеется без алкоголя, еда была пресной, кажется там вообще не умеют готовить, а ещё был стол со сладостями, только вот в чае мне отказали, сказали не положено, из напитков на нашем новогоднем столе были только детское шампанское и вода). Очень не понравилось, что в новогоднюю ночь на праздничном застолье не поставили термопот с кипятком и не предоставили пакетики за наши деньги. Новогодняя программа была такая, как будто мы находились на трезвой русской свадьбе с русскоговорящим тамадой. Это было честно, так себе зрелище... играли только русскую поп музыку, и очень быстро все разошлись.. и мы вообщем ушли встречать НГ на пляж к морю. А ещё один плюс , что у ресепшен сидит русская женщина гид по экскурсиям, она очень хорошо проинформировала нас, сделала скидку и подарила третью экскурсию в подарок. Все экскурсии нам понравились(мечеть в Абу-Даби, дворец шейха с лазерным шоу, парк цветов и глобал вилладж) также самостоятельно катались в Дубай и посетили дубайскую рамку, Бурдж Халиф, золотой рынок, рынок айфонов). Надеюсь кому-то пригодится мой отзыв =)

Совет по выбору номера: Этот отель точно не рекомендую.
1  Спасибо, lissaalla!
Отзыв написан 12 января 2020 г. через мобильное устройство

Посетили данный отель с семьей в начале января, всем остались довольны.
Хорошие номера, уборка чистая.
Завтраки, обеды и ужины не такие разнообразные, как в Турции (как и во всех арабских отелях), однако все очень вкусное и свежее. Персонал ресторана очень отзывчивый. В первый день опоздали на завтрак, нам пошли на встречу и вкусно накормили.
Хорошие трансферы от отеля до торговых центров (включая дубай молл).
Если вы едете с туром, то вам предоставляется возможность прохода на прекрасный пляж отеля Lou Lou (10 минут ходьбы) с бассейном, сауной и тренажёрным залом. Пляж прекрасно оборудован, полотенца выдают по талонам, данным. в отеле.
Имейте ввиду, что с коляской и ребёнком идти до пляжа не очень удобно, потому что дороги в Шардже не особо приспособлены для маломобильных граждан.
Только один человек на ресепшене говорит на русском. В 5 минутах ходьбы находиться большой супермаркет.
Бассейн хороший. Спортзал есть. Сауны нет.
Но!!!
В последний день мы уезжали рано в аэропорт, на завтрак не успевали, но попросили ланч бокс на ресепшене в надежде на горячий завтрак.
В итог все, что мы получили, это два маленьких круассана и джем, масло и мёд. Хотя завтрак был оплачен полностью. Ожидали полноценный завтрак. Момент неприятный. Так что имейте ввиду или заранее обговаривайтесь, что хотите получить в контейнере в такой ситуации.

Отдыхали с ребёнком (1,3 год), попросили кроватку для ребёнка. Принесли что-то похожее на старый манеж с очень жестким дном. В итоге ребёнок спал с нами. Так что на полноценную удобную кровать для малышей не рассчитывайте.

Вай фай в номерах был медленным очень, но! в холле ловит хорошо.

Если не обращать внимание на такие мелкие детали, то можно с уверенностью сказать, что отель понравился.

Звезду сняла за прощальный завтрак. Неприятно.

1  Спасибо, Q723DRdinaa!