Отзыв написан 22 марта 2020 г.

Нам «посчастливилось» отдыхать в этом отеле в середине марта 2020 года, когда мир захлестнула истерия в связи с распространением коронавируса. Ко многим ограничениям (как, например, закрытый бассейн) мы относились с пониманием и осознавали, что во время нашего отдыха могут быть введены ограничительные меры. Но сейчас пост о другом.
Мы выбрали этот отель в третий раз - его расположение, отношение персонала, кухня, соотношение цена-качество нас очень очень устраивало. Наступила кризисная ситуация, она не стандартна и не понятна во всем мире.
Да, ваше правительство заставило закрыть вас бассейн, но почему отдыхающие не могли воспользоваться хотя бы лежаками около бассейна? Куда деться, если все пляжи Эмирата закрыты? Кучковаться около кафешки? А как же рекомендация ВОЗ «группами не собираться»?
С 19 марта 2020 года началась операция по вывозу туристов из ОАЭ. В ваш отель перестали заезжать гости, с каждым днем туристов становилось все меньше и меньше. Что сделали вы? Даже в случае позднего выезда из отеля вы строго выгоняли туристов из своих номеров, заставляя сидеть в лобби отеля по несколько часов! Вы считаете это нормальным поступком? Вы думаете таким образом вы способствовали нераспространению вируса на территории эмирата и других стран?..
Ваши номера опустели, но вам было жалко дать возможность своим постояльцам провести в комфорте несколько «лишних» на ваш взгляд часов!
Наша семья, приехав в ваш отель в третий раз не получила ни скидки, ни комплимента от отеля. И нас еще заставили покинуть номер и сидеть несколько часов в холле, дожидаясь приезда туристического автобуса.
Вы очень жадные и не совсем человечные!

Дата пребывания: март 2020 г.
Спасибо, Anna_Uschka!
Отзыв написан 22 марта 2020 г.

Отдыхали в марте 2020г. Номера просторные, в нашем номере была одна двуспальная кровать, но в соседнем номере жили две подруги, у них были две кровати.
Брали только завтраки, но если не хочется идти в недалеко расположенный ресторан, можно купить обеды или ужины в самом отеле. Цена 70 дирх/чел.
В здании соседнего отеля расположен кооперативный магазин, где местные делают покупки. Там же можно купить на сувениры финики, халву, кофе и т.п.
Отельный автобус дважды в день возил на Центральный рынок Шарджи (Паровозики) и в Дубай в Дейра Сити Центр. И автобус, который собирал туристов из нескольких отелей, возил в Сахара Центр, Мега молл и ещё в один ТЦ.
Пляж частный, в отеле, расположенном наискосок от нашего. Зонтики, покрытые пальмовыми листьями, лежаки с матрасами, пляжные полотенца при входе на пляж. На пляже всегда были свободные места, можно было выбрать - поближе к морю или к отелю.
Из минусов - слабоватая уборка, Wi-Fi в номере ловил плохо, да и на рецепшен был не всегда. зато глубокой ночью был шустрым.Русскоязычный канал был заявлен в программе, но видимо не настроен.

Дата пребывания: март 2020 г.
Спасибо, irinakomtex2011!
Отзыв написан 20 февраля 2020 г.

Отдых супер,обслуживание супер кухня отличная, персонал доброжелательный, залив рядом, хочу приехать еще раз,дай бог здоровья всем кто нас обслуживал,приехала подруга с семьей я ей порекомендовала здесь оидыхатт

Дата пребывания: февраль 2020 г.
Спасибо, V919JC_!
Отзыв написан 3 февраля 2020 г.

Хороший отель и прекрасный, вежливый персонал, говорят на русском, что очень удобно, когда плохо знаешь английский язык. У них стоит на отеле 3 звезды, условия как в 4. Есть отметка трип адвизора. Номера убираются ежедневно, что очень хорошо. В номере есть миниатюрки гелей, шампуней, крема и мыла. Как заканчиваются, добавляют новые. При заезде в номер бесплатная водичка. Есть также чайник, чай, холодильник, салфеточки и прочие мелочи. Питание сытное, порции огромные. Удобно, что обед можно менять с ужином, если купили не все включено, а завтраки и ужины. Близко от Персидского залива, буквально пару минуток. У них договоренность с другим отелем, о том, чтобы мы ходили к них на территорию загорать и купаться полотенца, лежаки и зонты-бесплатно) но, также через дорогу находится пляж открытый для всех, без лежаков и зонтов.
Но к сожалению, в номере негде сушить купальник( сушилки и балкона нет), но надеюсь в скором времени это исправят. Также, в номере прохладный пол, хотелось, чтобы выдавались тапочки. Хотя как-то перед поездкой читали, что они у них выдаются, но нам не выдали, к сожалению, неизвестно почему.
Спасибо за прекрасный отдых
Желаем, только развития и довольных отдыхающих.
Надеемся, что все не критичные недочеты будут исправлены

Дата пребывания: январь 2020 г.
Спасибо, Komova2020!
Отзыв написан 16 января 2020 г. через мобильное устройство

Отдыхали первый раз в ОАЭ.Отель цена качество очень даже достойный.Уборка каждый день, шампуньки добавляли каждый день.Единственное конечно нету балконов и нету где сушить вещи, у нас они просто не сохли.
По питанию брали 2х разовое питание, нам вполне было еды достаточно, шведский стол возможно не такой разнообразный выбор, но всегда находили что покушать.Обед, ужин можно менять местами.Рядом супермаркеты очень удобно, есть что купить покушать там,(выпечка,мясо молочка,шаверма) выбор фруктов хороший.(манго как мёд, и финики большой выбор).Расчитываться можно банковской картой, курс единый как в банках.
Через дорогу общественный пляж очень просторный, лежаков там нету по желанию можно купить в магазине полотенце большое(700-900р) и ходить.До пляжа отеля Лу Лу посещение 1 раз в день, впринципе не далеко нам было даже интересно пройтись.(на территории можно пользоваться сауной и бассейном)Гуляли вечером до центра Шарджи до набережной и рынка.

Дата пребывания: декабрь 2019 г.
Спасибо, irinak493!