Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 10%.

Найденная Вами цена на 10% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 82 $ в сутки.

Hotel Holiday International Sharjah(Шарджа)(Недорого!)
  • Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 10%.

Найденная Вами цена на 10% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 60 $ в сутки.

Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 27%.

Найденная Вами цена на 27% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 89 $ в сутки.

• Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 29%.

Найденная Вами цена на 29% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 78 $ в сутки.

Marbella Resort(Шарджа)
Sharjah Grand Hotel - a Member of Barcelo Hotel Group(Шарджа)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 28%.

Найденная Вами цена на 28% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 79 $ в сутки.

Hilton Sharjah(Шарджа)
Sharjah Beach Hotel(Шарджа)(Недорого!)
  • Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 25%.

Найденная Вами цена на 25% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 69 $ в сутки.

Sharjah Carlton Hotel(Шарджа)
Priceline
  • Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 27%.

Найденная Вами цена на 27% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 85 $ в сутки.

Ramada Hotel & Suites Sharjah(Шарджа)(Недорого!)
Priceline
Отзыв написан 13 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отель 3*, 4 этажа без своей территории и бассейна. Качество номеров, обслуживания приличное, питание качественное, но без излишеств . Есть бесплатная сауна, тренажёрный зал. Услуга трансфер в торговые центры и на пляж ( 3 на выбор- al khan, в отеле 4*,в отеле 5*) последние два платно 15 и 20 дирхам соответственно. Включают пользование шезлонгами и бассейном. Есть в отелях душевые раздевалки фены и т.д. Море лучше на al khan, или в четверке но ехать минут 20 . И придётся обратно ждать автобуса в 13 и 14 часов. Персидский залив прекрасен тёплая вода мелкий песок комфортно, но солнце выжигает прям ( крем 50-60 и зонтики обязательно). Сам Отель небольшой на второй линии с видом на море, рядом ориентир мечеть и идёт Стройка. Рядом есть дикий пляж это если встать лицом к морю то нужно выйти на корнич стрит и пойти направо до разворота кольцевого и там в сторону моря по стройке. Пешеходных переходов нет )) практически вообще. Там далее будет лагуна и пляж песок заход плавный волн нет. Но есть рабочие из Индии и пакистана, для них купание туристок в купальниках это шоу сядут вокруг и будут пялиться. По одиночке лучше не ходить, тем более в ночное время. Так страна безопасная эксцессов нет. От данного отеля есть два варианта по транспорту такси или автобусы на соседней улице где супермаркет остановка . Если группой то дешевле такси, по одиночке автобус. Ближайшее место для посещения это центр Шарджи и лагуна Халид с фонтанным шоу ( не путать с Дубаи ) , там парк шоу фонтанов много ТЦ и общепит .Вечером можно съездить. Но основные места посещения в Дубаи ехать достаточно дорого от 20 дирхам и выше в одну сторону. Отель по цене качеству неплохой. Минусы совсем нет территории и бассейна. И расположение в плане посещения достопримечательностей, далековато. Но есть экскурсии ( обзорная Дубаи- рекомендую, мечеть шейха Зайеда и Абу даби , джип сафари, Оман...в среднем от 45 долл на чел.)

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
2  Спасибо, Jamp777!
Отзыв написан 15 марта 2018 г.

Были 8-14 марта. Отель и билеты бучили сами, тур брать не стали. Основная разница - вылет не чартерный (не москвичам полезно) и нет переплаты за ненужный и невкусный завтрак (30 дирхам), рядом полно кафешек, где за 10 дирзам ешь от пуза.

Пляж ,который так все ругают за ветер, нам показался вполне приличным - по краям пляжа каменные волнорезы-за ними ветра нет. От отеля 10 минут пешком. Но удобств там никаких, увы. Лучше всё-же ездить на трансфере на нормальный.

Отель новый, чистый, аккуратный.
Сауна, тренажерка бесплатные и работают. Сауна правда включается только вечером. Уборка была каждый день, мало и шампуни меняли исправно.
Персонал в большинстве своём нормально говорит по английски. В 9 и 10 бесплатный трансфер до бесплатного пляжа, в 13 и 14 обратно. Но ,в общем-то ,побережье прямо напротив отеля тоже вполне подходит для купания.
До центра Шарджи примерно 40 минут пешком или 10-13 дирхам на такси.

Звукоизоляция не очень ,треньканье лифтов слышно по всему зданию. В нашем номере была дверь в соседний номер. Пусть и запертая, звуки она пропускала отлично, каждый вечер засыпали под кашель соседа.
Рядом мечеть-будильник в 5 утра вам обеспечен.
Рядом еще и куча строек, но они начинают работать чуть позже будильника из мечети.

В алкомаркет амджана можно добраться за 20 дирхам на такси, но с пересадкой) За пересечение границы эмирата таксисты дополнительно берут 20 дирхам - мы ехали до шератона, выходили, переходили границу (50 метров) и ловили такси заново)

Да, виза в ОАЭ теперь не нужна. Летели аиарабиа - недорого, удобно, аэропорт в Шардже не такой загруженный и забитый как в Дубае.

Совет по выбору номера: Подальше от лифтов и без двери в соседний номер
  • Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: пара
6  Спасибо, Kroght!
Отзыв написан 13 марта 2018 г.

Были с 5—11.03.18, чисто на праздники, тур брали быстро, дёшево, отель часто на стопе, туроператоры активно продвигают этот отель. Отель 2017 года постройки, городского типа, без бассейна и территории. Правда есть пока ещё новые тренажеры и сауна.
Расположение отеля огромный минус, если приезжать на короткий срок, как мы, то ещё покатит. Пляжа рядом нет!!! Есть береговая линия, побережье, где можно погулять, пособирать ракушки, но скоро и их не будет), там всегда сильный ветер и ощущение что море грязное. 3 варианта позагорать и покупаться, из которых 2 платных , и трансфер на басе до бесплатного пляжа 20—30 мин по шардже.
Добраться до Дубай мученье , на перекладных долго, или на тачке дорого.
Возят в 2 Молла нерейтинговых сахара и мега, всего 2—3 дня в неделю.
Номера небольшие без вида, поразило, воды не дают, даже приветственные 0,5 литра! В номере есть фен, чайник без стаканов, холодильник, телевизор с русскими каналами. В ванной комнате мыльца и шампунь, которые при дальнейшей уборке не докладывают. Уборка делается, но как то лениво).
Wi-fi отлично даже в номере!
Питание отлично.
В целом пребывать в отеле можно , но если только на короткий срок, или если отпуск весь проводить в экскурсиях, очень скудный сервис.
Постаралась адекватно подойти к написанию отзыва, правильных вам путешествий)

Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: семья
6  Спасибо, Torry315!
Отзыв написан 11 марта 2018 г.

Были в отели с 04.03 по 07.03.2018г. Отель новый,открылся в конце декабря 2017г.Мебель,сантехника,постельное белье, полотенца все абсолютно новое,что очень приятно. В номере новый телевизор с 8 русскими каналами,холодильник. Вай фай работает хорошо .Отель небольшой,без своей территории .Персонал очень вежливый,на ресепшене всегда есть русскогаворящая девушка,внимательная и доброжелательная .Брали только завтраки ,готовят разнообразно ,вкусно. Напротив отеля находится Мечеть ,первая молитва часов 5,громко,но недолго. Рядом строят отель,это не мешает.В первый день приехали ,вселились около двух и ходили на ракушечный пляж,пешком 15 минут,по алллеи с пальмами.На следующий день поехали на общественный пляжь,возят каждый день с утра. Пляжь шикарный,белый песок и чистейшее море.Везут через цент Шарджи минут 20,очень красивый город.Если выйти из отеля и идти прямо мимо мечети до дороги,увдите справа магазин 24 часа,в нем купите фрукты ,выпечку и т.д.,напротив магазина есть неплохое кафе в нем можно недорого поужинать.Вобще коротким отдыхом остались давольны.Отель хороший.

Совет по выбору номера: Отель новый ,номера хорошие
  • Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, inors64!
Отзыв написан 8 февраля 2018 г.

Буду первым.
Давно мечтал посетить ОАЭ и вот, на юбилей своей супруги, решил сделать ей подарок. Принимая во внимание, что особо времени было не много, мой выбор пал именно на данный отель, по очень приятной цене...
Итак, по приземлению в аэропорт Шарджи, нас встретил трансфер и распределил по автобусам, нам достался маленький автобус без какого либо гида, просто молчаливый водитель. Подъезжая к отелю, был очень удивлен почему мы едем не по асфальтированной дороге, а по песчаной. Как выяснилось позже, район, где расположен отель относительно новый и дорог там соответственно нет, более чем уверен в скором будущем все будет хорошо.
Очень порадовало, что отель новый, ухоженный и его еще не "разнесли". персонал в принципе приятный, в основном англоговорящий. Есть отельный гид, с которым можно обсудить практически все вопросы и приобрести путевки на разные достопримечательности.
не взирая на то, что в отель мы приехали в районе 11.00 утра, а заселение только в 14.00. Нас довольно быстро расселили...
Получив ключики от номера, мы пошли отдыхать, номер приятный, в номере имеется устойчивый WiFi, холодильник (мы не пользовались), сейф и фен, прошу обратить внимание, абсолютно бесплатно!
но как говориться не без проблем, как только мы легли отдохнуть, лифты начали активно кататься, и уведомлять нас при помощи противного, отиссовского сигнала, об остановках на любых этажах, даже если это не тот этаж на котором вы находитесь. Только смирились с этим сигналом, уснули и на тебе, заорала рядом расположенная мечеть с призывом на молитву... Хочу заметить, в Шарже, просто огромное количество мечетей.
В общем, осознав, что поспать не судьба, мы отправились бродить по городу, чтобы поменять доллары на местные деньги, в отеле тоже можно это сделать, но курс у них не очень... Нашли, поменяли, пошли покушать в недалеко расположенный от отеля "ресторан". Вы спросите почему я выделил в кавычки ресторан-все просто, у них даже самая обычная забегаловка с одним столиком, также считается рестораном. Покушали хорошо и относительно не дорого. Вернувшись в отель, мы приобрели 2 путевки в Абу-Даби и на Индийский океан. Обзорную по Дубаю решили не брать, т.к. проще самому туда добраться и все осмотреть не привязываясь к времени.
Завтрак в отеле с 07.00 до 10.30, что в принципе очень даже не плохо, еда на любой вкус, единственное, отель небольшой и помещение отведенное под прием пищи соответствующее, нужно ловить момент, чтобы к кому нибудь подсесть.
Уборка в номере, так себе. в номере нашем, отсутствовала табличка с просьбами либо убраться, либо не беспокоить. В общем по началу просил на ресепшен, чтобы убрались в номере, но как бы не так. Однажды скинули все полотенца на пол, чтобы убрались, уехали на весь день, вернувшись под полночь, выяснилось, что в номер ни кто не заходил... Я пошел ругаться, мне принесли извинения и пообещали завтра с утра все убрать. И что вы думаете, на следующий день, мы также уехали, но уже на пол дня и по возвращении все тоже самое. В Итоге с криком и шумом людей отправили... После начали почаще нас посещать...
Про пляж, скажу так, были мы только один раз, на платном пляже, но в виду больших волн в заливе купаться было нельзя и ветерок был холодным, мы там не досидели до трансфера обратно и уехали на такси. Больше мы туда не ездили... А так, у них 2 рейса в день в 9.00 и 10.00 туда, на бесплатный пляж в том числе и 13.00 и 14.00 обратно.
Имейте в виду при выборе любого отеля в Эмирате Шарджа, у них напряженка с алкогольными напитками, не знаю как в других отелях, но в магазинах, "ресторанах" и т.д. вы не увидите ничего кроме соков и воды. В Шардже сухой закон, и любые поползновения с алкоголем привезенным с собой и тем более публичное распитие, преследуется по закону!
Теперь, кому интересно, как и куда добираться.
1. Бурж Халифа (самое высокое здание в мире) и Дубай молл (самый большой ТРК в мире, более 1200тм2). От данного отеля, за 11,5 дитрхам едите до автобусной станции Royal Bus Station, покупаете единую карту, на все виды транспорта, кладете на нее деньги и вперед. Садитесь на автобус №303 и доезжаете до станции метро Union, от туда едите до станции метро Burj Khalifa, Dubai Moll и вы не месте. Хотите пройтись по улице, сразу по выходу из метро спускаетесь на улицу и идете восхищаетесь красотой либо по переходу прямо до Дубай молла.
2. Burj Al Arab (в простонародье парус), едите до станции метро Moll of the Emirates, садитесь на автобус №81 и едите до остановки следующей, после Burj Al Arab, почему туда, все просто, на территорию данного отеля не пускают, если вы не постоялец, соответственно, лучший вариант ехать на пляж для лучшего вида, именно там за отелем в виде волны вы и найдете проход на пляж.
3. Монорельс до отеля Atlantis на пальме Jumeirah. Едите на метро до станции Dubai Marina, выходите и пересаживаетесь на трамвай, едите на трамвае до остановки Palm Jumeirah. Далее по стрелочкам добираетесь до остановки монорельса.
4. Global Village. Это Выставочно-развлекательный комплекс, колоритное местечко, считается одной из главных площадок для шопинга и развлечений в ОАЭ.Сам комплекс Global Village - это своего рода тематический парк, в котором представлены павильоны более 70 стран.
Едите на все том же автобусе №303 от Royal BUS station до станции Union, там пересаживаетесь на автобус 103 и через 40-50 минут вы на месте... Первый автобус туда отправляется в 15.15...
Вроде все, если возникнут вопросы, с радостью отвечу!
Хорошего отдыха!!!

• Проживание: февраль 2018 г.. Тип путешественника: пара