“Пальчики оближешь.”

Sanobar
Рейтинг № 26 из 1 260 Рестораны в Шардже
Услуги: Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 1 июня 2018 г.

Очень вкусное кафе, кушали и кормили маленького ребенка, вкусные морепродукты, столики на улице, все чисто.

Спасибо, revizcevae!

Отзыв написан 10 мая 2018 г.

Прежде чем впервые поехать в Эмираты, долго изучали и узнавали об этой стране. Одним из важных пунктов было питание. Пересматривали форумы, отзывы, смотрели видео. И соответственно просматривали достойные места, где можно погулять, посидеть, поужинать и поэтому искали информацию именно по этому ресторану, т.к. мы остановились на отеле именно в Шардже, это и недорого и первая линия, в общем нас все устраивало. Санобар находится недалеко от отеля, где мы остановились, поэтому он и стал объектом пристального изучения. Уже не вспомню где, но нашли очень хорошие советы по этому заведению и они нам очень пригодились. Ресторан не дешевый, но и Эмираты не бедная страна, поэтому и цены соответствующие. Но!!! В нем можно отлично сэкономить свои средства. Во-первых, у них есть комбо блюда, на выбор на тот момент было либо рыбное, либо мясное, мы пробовали и то и другое. Стоило это относительно недорого, в районе 100 дирхам, но входило в блюдо не что то одно, а несколько видов, например в рыбное комбо входило: приготовленные рыба (Безумно вкусная), креветки, лобстер, все зажаренное на гриле, причем все это подавалось с большим количеством соусов, паст, соленых овощей. Кстати, рыба, входящая в это комбо одна, но большая, но у официантов можно попросить две меньшие размером, они с удовольствием идут на встречу. Обязательно в конце трапезы вам будет комплимент от шеф повара в виде пирожного. Обслуживание великолепное (если рядом не будут бегать вокруг шейхов, в этом случае, персонал ориентирован больше на него)), в любом случае, всегда встречали и провожали с улыбками, даже шеф повар выходил неоднократно, спрашивал, все ли нам нравится и все ли нас устраивает. Были неоднократно в этом заведении! И с удовольствием вернемся снова!.

1  Спасибо, renat643!
Отзыв написан 13 апреля 2018 г.

Нам очень понравилось. Все чисто и уютно. Гостеприимный персонал. Обслуживание достаточно быстрое. Еда очень вкусная..особенно морепродукты.

Спасибо, inna g!
Отзыв написан 3 января 2018 г. через мобильное устройство

Были дважды. В первый раз блюда были приготовлены отменно. Плюс в качестве комплимента тарелка со свежими овощами, хумус и соленья . На двоих 90 дирхам получилось. Бюджетно.
Во второй раз рыбу зажарили до углей.
Может потому что спешили так как мы пришли под закрытие.
Сходить можно, но лучше не поздно.

2  Спасибо, Aldeika!
Отзыв написан 14 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Рекомендую очень! Вкусно, чисто, гостеприимно! Ходим ужинать сюда каждый день с ребёнком, большой ассортимент блюд, уютная атмосфера! Цена демократичная!

2  Спасибо, Diana S!

Путешественники, которые просмотрели Sanobar, также просмотрели

Шарджа, Эмират Шарджа

Вы посетили объект Sanobar? Поделитесь впечатлениями!