Coral Beach Resort Sharjah
Hilton Sharjah(Шарджа)
  • Бассейн
Ramada Hotel & Suites Sharjah(Шарджа)
Hotel Holiday International Sharjah(Шарджа)(Недорого!)
Marbella Resort(Шарджа)(Недорого!)
  • Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 25%.

Найденная Вами цена на 25% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 65 $ в сутки.

Verona Resort(Шарджа)(Недорого!)
Sharjah Grand Hotel - a Member of Barcelo Hotel Group(Шарджа)
Barcelo.com
Sharjah Carlton Hotel(Шарджа)
Sharjah Beach Hotel(Шарджа)(Недорого!)
Agoda.com
  • Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 12%.

Найденная Вами цена на 12% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 52 $ в сутки.

Отмыть качественно номера и окна. Отменить депозит. Разрешить отдыхающим есть, как в самом ресторане, так и вне его территории, т.е. приносить к себе в номер, на пляж и т.д. Заменить мебель. Снабдить номера информационной табличкой

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, marusiasemik!
Cbr S, Manager в Coral Beach Resort Sharjah, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Уважаемая Мария,
Благодарим Вас за подробный отзыв, который очень ценен для нас.
Прежде всего, хотелось бы принести извинения за все неудобства, случившиеся во время Вашего пребывания в отеле и уверить Вас, что весь коллектив Корал Бич Ресорт приложит все усилия, чтобы они больше не повторились.
Будем очень рады новой встрече и приложим все усилия,чтобы отдых в Корал Бич Ресорт оставил самые приятные воспоминания.

Guest Service Team

Мы отлично отдохнули семьёй: Я, муж и 4-х летняя дочка. Бассейн с горками, теплое море, белый песочек, вкусная еда (особенно мясо и паста с соусами). Ездили на обзорную экскурсию по Дубаю и в Леголенд. Отель отличный за такую небольшую цену. Интернет ловит в номере, обед можно менять на ужин, можно заказать к себе в номер, недорого. Клопов, тараканов, плесени не было, номер убирали, полотенца меняли, чай-кофе-воду приносили всегда. Чаевые не просят, но мы отдавали лично в руки. Хорошо что попали в Рамадан и в самый строгий в плане алкоголя эмират: русские не нажирались и не били друг другу морды, хотя за некоторых соотечественников и трезвых стыдно. Ребенок в восторге, уезжала со слезами. Будет возможность, вернемся ещё раз сюда!

Спасибо, ramm_alice!

Уважаемый Гость,
Благодарим Вас за позитивный отзыв. Для нас очень важно что Вы и Ваша семья остались довольны отдыхом.
С нетерпением будем ждать новой встречи и приложим все усилия, чтобы проживание в Корал Бич Ресорт оставило самые радостные воспоминания.
Guest Service Team

В целом все очень хорошо, один из минусов - это месторасположение, вечером скучновато в отеле, гулять особо негде, но это не вина персонала отеля. Хотелось бы, чтобы власти города обустроили пешеходные прогулочные дороги, желательно вдоль берега.

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, myrachova!

Уважаемый Гость,
Благодарим Вас за позитивный отзыв. Для нас очень важно, что Вы остались довольны отдыхом.
С нетерпением будем ждать новой встречи и приложим все усилия, чтобы отдых в Корал Бич Ресорт оставил самые радостные воспоминания.

Guest Service Team

Отличный отель для семейного отдыха, в том числе с детьми. Уютный и просторный номер (у нас был с видом на Персидский залив). Большая и чистая пляжная линия, защищенная от больших волн молами из природного камня, на которых живут крабы. Есть удобная детская зона для развлечений и купания. Но мы все время были на море! Можно часами не выходить из теплой воды, чем мы и занимались с детьми! Только море, только ветер, только Солнце!

Спасибо, nkd819!

Уважаемый Гость,
Благодарим Вас за позитивный отзыв. Для нас очень важно, что Вы и Ваша семья остались довольны отдыхом.
Guest Service Team

Отдыхала в отеле в мае 2018 г. Очень понравилась отзывчивость персонала, везде чисто, кормят очень вкусно и разнообразно, фрукты, овощи, национальные и европейские блюда. В номере всегда есть чай, кофе, вода, стандартный минибар. Уборка и смена полотенец каждый день. Прекрасный собственный пляж, но из-за потока русских и их дурацкой привычки занимать лежаки в 6 утра, приходилось делать то же самое. Пляжные полотенца дают. При заселении просят депозит 100 $. При раннем выселении предлагают бокс с завтраком, но нужно с вечера попросить его на рецепции. От отеля ходят бесплатные автобусы в торговые центры и платные- в Дубай. Всегда стоят такси. В округе есть несколько супермаркетов и ресторанчиков. Гулять особо негде, но территория очень ухоженная. Есть теннисный корт, пинг-понг, тайский массаж, спортивный зал с тренажерами, 2 открытых бассейна. В целом все очень понравилось. На такси до Дубай Молла - 45 минут. Возьмите переходник для европейской розетки, так как отель их не предоставляет. В лобби есть несколько магазинчиков - парфюмы, золото, одежда, сувениры. Здесь прекрасный вай-фай в здании, включая номера. На пляже - нет.

Спасибо, Yana_Petrina!

Уважаемая Яна,
Благодарим Вас за выбор Корал Бич Ресорт и за позитивный отзыв. Было очень приятно узнать, что Вам понравились наша территория и Вы высоко оцениваете работу нашей команды.