Sharjah Grand Hotel - a Member of Barcelo Hotel Group
Hotel Holiday International Sharjah(Шарджа)(Недорого!)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 22%.

Найденная Вами цена на 22% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 59 $ в сутки.

Hilton Sharjah(Шарджа)
Marbella Resort(Шарджа)(Недорого!)
Sharjah Carlton Hotel(Шарджа)
  • Бассейн
Royal Grand Suite Hotel(Шарджа)(Недорого!)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 22%.

Найденная Вами цена на 22% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 50 $ в сутки.

Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 22%.

Найденная Вами цена на 22% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 68 $ в сутки.

Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 27%.

Найденная Вами цена на 27% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 78 $ в сутки.

Sharjah Beach Hotel(Шарджа)(Недорого!)
  • Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 24%.

Найденная Вами цена на 24% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 59 $ в сутки.

Al Seef Hotel(Шарджа)(Недорого!)
Priceline

Советую! Отель замечательный! Дружелюбный персонал,приятная атмосфера.Только необходимо улучшить питание!
Запретить уносить полотенца в номера и выдавать их по картгчкам!
Обязательно вернемся именно в этот отель!

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, cat752018!
GrandHotelSharjah, Guest Experience Supervisor в Sharjah Grand Hotel - a Member of Barcelo Hotel Group, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Уважаемaя г-жa Cat,
Большое спасибо за Ваш отзыв.
Нам очень приятно узнать, что Вы остались довольны сервисом, предоставляемым отелем. Мы также обязательно учтем Ваши замечания, чтобы улучшить наш сервис.
Guest Experience Supervisor

Советуем выбрать этот отель, удобен в расположении, красивый вид на море, обслуживание хорошее, все нам понравилось, вот только WI FI тормозит в номере С удовольствием по возможности снова посетим Эмираты и остановимся в вашем отеле!

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, ezarubin!

Уважаемый г-н Zarubin,
Большое спасибо за Ваш отзыв.
Нам очень приятно узнать, что Вы остались довольны сервисом, предоставляемым отелем. Мы обязательно рассмотрим проблему с Wi-Fi, с которой вы столкнулись и очень были бы рады приветствовать Вас в будущем, чтобы предоставить исключительно незабываемый отдых.
Guest Experience Supervisor

Не знаю, есть ли в Шардже еще один отель с таким уютным собственным пляжем. Плохо только, что места на нем приходится занимать ни свет ни заря(((. Недавно отель стал частью сети отелей Barcelo. Уже заметно, что порядки меняются, не всегда к лучшему. Так, например, отменили чай/кофе за ужином. Теперь вечером ВСЕ напитки только за деньги.

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, natalochka!

Уважаемaя г-жa Natalochka,
Большое спасибо за Ваш отзыв.
Нам очень приятно узнать, что Вы остались довольны сервисом, предоставляемый отелем. Мы также обязательно учтем Ваши замечания, чтобы улучшить наш сервис. Нам очень важно, чтобы наши гости были максимально удовлетворены услугами, и получали только позитивные впечатления от отдыха.
Guest Experience Supervisor

Отдыхали вдвоём . Отель старый , но чистый и приятный . Завтраки каждый день разные , есть что покушать . Были в период Рамадана . (Сейчас ещё он продолжается )
Желательно иметь при себе закрытую одежду если выходите в город , Шарджа строже чем Дубаи , желательно предварительно узнавать все до приезда. Бассейн чистый , пляж так же.
Жаловаться не на что , но я не отдохну здесь ещё . Хочется что-то новее:) немного чувствовала себя в пансионате :)
Персонал улыбчив и вежлив .

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Anastacia A!

Уважаемaя г-жa Anastacia,
Большое спасибо за Ваш замечательный отзыв.
Нам очень приятно узнать, что Вы остались довольны сервисом, предоставляемый отелем. Нам очень важно, чтобы наши гости были максимально удовлетворены услугами, и получали только позитивные впечатления от отдыха и обязательно учтем все Ваши пожелания и рекомендации, чтобы улучшить сервис, предоставляемый отелем.
Guest Experience Supervisor

Отдыхали с семьей в начале мая 2018г. Взяли проживание с завтраком, обедом и ужином. Вы также можете выбрать опцию all-inclusive при первоначальном бронировании номера либо сделать апгрейд непосредственно на месте, за дополнительную плату, и получите напитки в баре и различные перекусы в течение дня. Возможно, предусмотрено что-то еще, знаю только про бар на пляже, поэтому лучше уточнить у отеля, если Вы заинтересованы пакетом all-inclusive. Также при доплате за 35$ в сутки Вы можете получить номер с видом на море. Мы от этого отказались. Никакого дискомфорта вид на дорогу нам не доставил. Кто-то писал, что было шумно от проезжающих по улице машин, но не могу сказать, что за окном был МКАД в чистом виде. Шум не мешал вообще. Но тут все зависит от чуткости сна отдыхающего.
Еда. Начиталась в отзывах, что мрак, плохой повар, и есть нечего. НИЧЕГО ПОДОБНОГО. Все было просто восхитительно. Ну, нет этих 20 км еды, как в турецких отелях. Все по делу, и все – ну очень-очень-очень вкусно. Постоянно давали рыбу, которая просто таит во рту. Морепродукты – свежайшие. Помимо этого всегда было мясо, курица, картошка, крупы, овощи. Каждый день был посвящен какой-то кухне: арабская, азиатская, русская (подавали оливье, гречку)))).  Местная кухня – просто умопомрачительная, всегда что-то из местной кухни готовили. Из фруктов с утра давали арбузы, дыни, консервированные персики/ананасы, на обед и ужин – фруктовый салат, порезанные яблоки. Один раз устраивали ужин с едой на гриле и живой музыкой на открытом воздухе. По вечерам включали аппарат для фондю, делали поп-корн) Не понравилось только кофе по утрам. Никакого вкуса и крепости. Будто на 10 литров воды одну маленькую ложку заварили). Напитки (чай, кофе, вода, соки) – бесплатно только за завтраком. В обед и ужин – за дополнительную плату. При этом разрешают приносить свою небольшую бутылку воды, за что отдельное спасибо администрации отеля)
При заселении Вам предлагают welcome-фреш, что весьма мило. Но после долгого перелета, опоздав на обед из-за дубайских пробок, хотелось все-таки есть) Не думаю, что это была бы большая потеря для отеля накрыть обед из пары блюд, вместо ненужного фреша, когда со шведского стола остается столько еды. Мы – народ взрослый, пережили, а вот семьям с детьми пришлось бы тяжелее.
Пляж чистый. В шесть утра уже начинают полотенца, многие отдыхающие начинали купаться уже в это время, до наступления жары. Можно спокойно оставить вещи, полотенца, пойти купаться. Персидский залив – как стекло. С лежаками, в целом, ситуация была нормальная. Никакой я там Спарты не увидела. Побольше народу было в период майских праздников, после этого – больше половины пляжа опустела. Лежак найти можно. В крайнем случае – можно разместиться около бассейна или полежать на траве, под пальмами.
Ежедневно ставят в номере бутылки воды по 0.5л. Остальную воду мы покупали в супермаркете (круглосуточный), неподалеку от гостиницы. Идти до него – минут 10-15. Обратно, при большом количестве покупок, возьмите такси. Однако даже если ехать Вам 3 минуты, с Вас все равно возьмут минимальную плату за проезд - в размере 11 AED. Можете бутылку воды и в отеле купить, если Вам особо лень идти. Правда, дороже она будет в 7,5 раз, нежели чем в супермаркете)
Номер, в целом, нормальный. Обстановка старовата (ну, совсем чуть-чуть), но какого-то дичайшего отвращения не вызывала. Вам все равно в номере только спать и душ принимать. Есть минибар (за отдельную плату). Правда, балкон и мебель на балконе из-за пыли с дороги были грязными. Сушилки для белья нет, можно посушить на стульях, на балконе.  Было бы здорово, если бы администрация отеля поставила сушилки для белья на балконы. Есть, конечно, веревка в ванной, но там, из-за влажности, белье не очень-то и сохнет.
Два раза попадались в ванной тараканы. Просто огромные. Не очень поняли, откуда они там появились, пока один из них не шмыгнул в щель под дверью. Видимо, с улицы бегут. Из другой живности наблюдались кошки на пляже, которые с самозабвением пользовались песком как кошачьим туалетом. Как-то не очень гигиенично получалось: потом детки маленькие куличи из этого песка строили)
Очень понравилось отсутствие анимации, которая просто до чертиков надоела в Турции. Лежишь и спокойно отдыхаешь без вечных призывов на фитнес и аэробику. Тренажерный зал, кстати, неплохой. Для женщин – отдельное время для посещений.
На ресепшен – русскоговорящий персонал. Очень friendly ребята) Отель организует бесплатные трансферы до Дубая (Deira City Centre, Dubai Mall) и Шарджи (в Шардже – только до молла, не до центра): туда-обратно. Пользовались, весьма удобно и бюджетно в сравнении с такси. Таксисты в ОАЭ – просто мрак и ужас. Все сделают, чтобы побольше выжать из Вас денег. Какими-то круголями Вас повезут, будут ныть, что пробки, будто Вы за «спасибо» катаетесь. А если увидите около отеля такси с номером 169, водитель Абдулла, с монобровью, не садитесь в его такси ни под каким предлогом. Отвратный тип, который постарается содрать с Вас все деньги. Выйдете лучше на дорогу: там полным-полно такси проезжает.
Отдых в отеле нам очень понравился, будем рады приехать снова!

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Irajovigirl!
GrandHotelSharjah, Guest Experience Supervisor в Sharjah Grand Hotel - a Member of Barcelo Hotel Group, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Уважаемaя г-жa Irina,
Большое спасибо за Ваш замечательный отзыв.
Нам очень приятно узнать, что Вы остались довольны сервисом, предоставляемый отелем. Нам очень важно, чтобы наши гости были максимально удовлетворены услугами, и получали только позитивные впечатления от отдыха.