461 результат
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Приезжаем с женой к вам не первый раз.все очень хорошо сервис обслуга отношение сотрудников дружелюбное(не маловажно что сотрудники говорят по русски) отличный пляж(при выборе отеля всегда рассматриваем варианты со своим пляжем. но не мешало бы добавить зонтиков т.к. отдыхающие выходят в 5 утра и занимают по 4-6 лежаков. придя на пляж в 6-7 утра лежаков может не хватать и место только под солнцем) питание отличное (не понравилось что на ужине напитки за отдельную плату)

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, borisych1960ne!
GrandHotelSharjah, Guest Experience Supervisor в Sharjah Grand Hotel - a Member of Barcelo Hotel Group, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 1 июня 2018 г.

Уважаемый г-н borisych,

Большое спасибо за Ваш отзыв.

Нам очень приятно узнать, что Вы остались довольны сервисом, предоставляемый отелем. Мы также обязательно учтем Ваши замечания, чтобы улучшить наш сервис. Нам очень важно, чтобы наши гости были максимально удовлетворены услугами, и получали только позитивные впечатления от отдыха.

Отзыв написан 28 мая 2018 г.

Советую! Отель замечательный! Дружелюбный персонал,приятная атмосфера.Только необходимо улучшить питание!
Запретить уносить полотенца в номера и выдавать их по картгчкам!
Обязательно вернемся именно в этот отель!

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, cat752018!
GrandHotelSharjah, Guest Experience Supervisor в Sharjah Grand Hotel - a Member of Barcelo Hotel Group, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 29 мая 2018 г.

Уважаемaя г-жa Cat,
Большое спасибо за Ваш отзыв.
Нам очень приятно узнать, что Вы остались довольны сервисом, предоставляемым отелем. Мы также обязательно учтем Ваши замечания, чтобы улучшить наш сервис.

Отзыв написан 28 мая 2018 г.

Советуем выбрать этот отель, удобен в расположении, красивый вид на море, обслуживание хорошее, все нам понравилось, вот только WI FI тормозит в номере С удовольствием по возможности снова посетим Эмираты и остановимся в вашем отеле!

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, ezarubin!

Уважаемый г-н Zarubin,
Большое спасибо за Ваш отзыв.
Нам очень приятно узнать, что Вы остались довольны сервисом, предоставляемым отелем. Мы обязательно рассмотрим проблему с Wi-Fi, с которой вы столкнулись и очень были бы рады приветствовать Вас в будущем, чтобы предоставить исключительно незабываемый отдых.

Отзыв написан 28 мая 2018 г.

Не знаю, есть ли в Шардже еще один отель с таким уютным собственным пляжем. Плохо только, что места на нем приходится занимать ни свет ни заря(((. Недавно отель стал частью сети отелей Barcelo. Уже заметно, что порядки меняются, не всегда к лучшему. Так, например, отменили чай/кофе за ужином. Теперь вечером ВСЕ напитки только за деньги.

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, natalochka!

Уважаемaя г-жa Natalochka,

Отзыв написан 27 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали вдвоём . Отель старый , но чистый и приятный . Завтраки каждый день разные , есть что покушать . Были в период Рамадана . (Сейчас ещё он продолжается )
Желательно иметь при себе закрытую одежду если выходите в город , Шарджа строже чем Дубаи , желательно предварительно узнавать все до приезда. Бассейн чистый , пляж так же.
Жаловаться не на что , но я не отдохну здесь ещё . Хочется что-то новее:) немного чувствовала себя в пансионате :)
Персонал улыбчив и вежлив .

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Anastacia A!
GrandHotelSharjah, Guest Experience Supervisor в Sharjah Grand Hotel - a Member of Barcelo Hotel Group, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 мая 2018 г.

Уважаемaя г-жa Anastacia,
Большое спасибо за Ваш замечательный отзыв.
Нам очень приятно узнать, что Вы остались довольны сервисом, предоставляемый отелем. Нам очень важно, чтобы наши гости были максимально удовлетворены услугами, и получали только позитивные впечатления от отдыха и обязательно учтем все Ваши пожелания и рекомендации, чтобы улучшить сервис, предоставляемый отелем.