Sharjah Grand Hotel - a Member of Barcelo Hotel Group
Hotel Holiday International Sharjah(Шарджа)(Недорого!)
  • Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 35%.

Найденная Вами цена на 35% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 57 $ в сутки.

Hilton Sharjah(Шарджа)
Marbella Resort(Шарджа)(Недорого!)
Sharjah Carlton Hotel(Шарджа)
  • Бассейн
Royal Grand Suite Hotel(Шарджа)(Недорого!)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 22%.

Найденная Вами цена на 22% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 50 $ в сутки.

Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 22%.

Найденная Вами цена на 22% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 68 $ в сутки.

Sharjah Beach Hotel(Шарджа)(Недорого!)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 22%.

Найденная Вами цена на 22% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 58 $ в сутки.

Al Seef Hotel(Шарджа)(Недорого!)
Priceline
TripAdvisor
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 24%.

Найденная Вами цена на 24% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 79 $ в сутки.

Отдыхали в том отели не первый раз, в целом обслуживание и прибывание в отели нравится , в 2017 году затравки были лучше , чем в 2018году. Детская комната требует большого внимания !! оценка 4 с небольшим минусом.

Спасибо, alina188crt!
GrandHotelSharjah, Guest Experience Supervisor в Sharjah Grand Hotel - a Member of Barcelo Hotel Group, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Уважаемaя госпожа Alina,

Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить вас за то, что вы выбрали Шарджа Гранд отель для вашего отдыха.

Нам очен жаль, что ваше пребывание в отелe не полностью оправдало ваших ожиданий. Мы обязательно учтем все Ваши пожелания и рекомендации и сделаем все возможное, чтобы улучшить сервис, предоставляемый отелем.

Мы были бы рады приветствовать Вас в будущем, чтобы предоставить исключительно незабываемый отдых.

Guest Experience Supervisor

Приезжаем с женой к вам не первый раз.все очень хорошо сервис обслуга отношение сотрудников дружелюбное(не маловажно что сотрудники говорят по русски) отличный пляж(при выборе отеля всегда рассматриваем варианты со своим пляжем. но не мешало бы добавить зонтиков т.к. отдыхающие выходят в 5 утра и занимают по 4-6 лежаков. придя на пляж в 6-7 утра лежаков может не хватать и место только под солнцем) питание отличное (не понравилось что на ужине напитки за отдельную плату)

Спасибо, borisych1960ne!
GrandHotelSharjah, Guest Experience Supervisor в Sharjah Grand Hotel - a Member of Barcelo Hotel Group, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Уважаемый г-н borisych,

Большое спасибо за Ваш отзыв.

Нам очень приятно узнать, что Вы остались довольны сервисом, предоставляемый отелем. Мы также обязательно учтем Ваши замечания, чтобы улучшить наш сервис. Нам очень важно, чтобы наши гости были максимально удовлетворены услугами, и получали только позитивные впечатления от отдыха.

Guest Experience Supervisor

Советую! Отель замечательный! Дружелюбный персонал,приятная атмосфера.Только необходимо улучшить питание!
Запретить уносить полотенца в номера и выдавать их по картгчкам!
Обязательно вернемся именно в этот отель!

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, cat752018!

Уважаемaя г-жa Cat,
Большое спасибо за Ваш отзыв.
Нам очень приятно узнать, что Вы остались довольны сервисом, предоставляемым отелем. Мы также обязательно учтем Ваши замечания, чтобы улучшить наш сервис.
Guest Experience Supervisor

Советуем выбрать этот отель, удобен в расположении, красивый вид на море, обслуживание хорошее, все нам понравилось, вот только WI FI тормозит в номере С удовольствием по возможности снова посетим Эмираты и остановимся в вашем отеле!

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, ezarubin!

Уважаемый г-н Zarubin,
Большое спасибо за Ваш отзыв.
Нам очень приятно узнать, что Вы остались довольны сервисом, предоставляемым отелем. Мы обязательно рассмотрим проблему с Wi-Fi, с которой вы столкнулись и очень были бы рады приветствовать Вас в будущем, чтобы предоставить исключительно незабываемый отдых.
Guest Experience Supervisor

Не знаю, есть ли в Шардже еще один отель с таким уютным собственным пляжем. Плохо только, что места на нем приходится занимать ни свет ни заря(((. Недавно отель стал частью сети отелей Barcelo. Уже заметно, что порядки меняются, не всегда к лучшему. Так, например, отменили чай/кофе за ужином. Теперь вечером ВСЕ напитки только за деньги.

Спасибо, natalochka!

Уважаемaя г-жa Natalochka,