Tripadvisor
Шарджа
Опубликовать
Входящие
Поиск

Не любитель я писать отзывы))) Но отдых очень понравился! Претензий к отелю нет. Как нам и говорили - это один из лучших отелей в Шардже!!! До Дубая добираться недалеко, тем более удобно, что есть бесплатный трансфер.

Спасибо, d3v3!
occidentalsharjah, Guest Relations Manager в Occidental Sharjah Grand, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Благодарим Вас за прекрасный отзыв о нашем отеле!
Мы рады, что Вы остались довольны отдыхом и надеемся, что вы в полной мере насладились нашим пляжем, который по праву считается одним из самых лучших в Шардже.
Будем рады снова оказать Вам радушный приём у нас.

Администрация Occidental Sharjah Grand

Отель хороший.Очень понравился пляж.На завтрак напитки включены,а на обед и ужин нет.Хотелось чтобы на ужин и обед была включена вода. От отеля ходит бесплатный трансфер в Дубай мол и Шарджа сити центр.

Спасибо, margaritaost!

Благодарим Вас за прекрасный отзыв о нашем отеле!
Мы рады, что в целом Вы остались довольны отдыхом и надеемся, что вы в полной мере насладились нашим пляжем, который по праву считается одним из самых лучших в Шардже.
Что касается напитков в ресторане, то пожалуйста отметьте, что на обед и ужин они включены только для гостей с типом питания "всё включено". Как альтернатива, в лобби отеля расположены стойки с водой, чаем и арабским кофе, которыми гости отеля могут воспользоваться в течение дня в качестве комплимента от отеля.

Администрация Occidental Sharjah Grand

Хороший отель! Нам очень всё понравилось! Сервис на хорошем уровне, качественное и разнообразное питание,пляж и море - сказочные! Особенно хочу отметить чистоту в отеле.Буду рекомендовать отель своим знакомым.

Спасибо, Алексей S!
occidentalsharjah, Guest Relations Manager в Occidental Sharjah Grand, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Благодарим Вас за прекрасный отзыв о нашем отеле!
Мы рады, что Вы остались довольны отдыхом и что наши сотрудники сделали его максимально комфортным.
Надеемся, что Вы в полной мере насладились нашим пляжем, который по праву считается одним из самых лучших в Шардже.
Также благодарим Вас за высокую оценку питания, наши шеф-повара каждый день стараются порадовать наших гостей вкусными и разнообразными блюдами.
Нам приятно, что Вы остались довольны чистотой всей территории отеля, так как мы стараемся обеспечить уютную обстановку для каждого нашего гостя.

Администрация Occidental Sharjah Grand

Отличный вариант для пляжного отдыха в Шардже.
Бассейн, горка, пляж все отлично.
Отзывчивый персонал.
Завтраки неплохие.
Бассейн с подогревом, джакузи, сауна.
Шезлонги у бассейна и на пляже хорошие.
В основном отдыхают русские.

Спасибо, 2 637 559!

Благодарим Вас за прекрасный отзыв о нашем отеле!
Надеемся, что вы в полной мере насладились нашим пляжем, который по праву считается одним из самых лучших в Шардже.

Администрация Occidental Sharjah Grand

Мы с семьёй были в данном отеле с 17 по 23 января 2020 года. Отель очень приятный, чистый, уютный. Расположение: находится на берегу моря со своим пляжем (мало людей и много лежаков), не далеко расположен парк с атракционами. Не мтои тратить на него время и деньги). Также можно сходить на рынок за финиками и фруктами. У нас были оплачены завтраки +ещё один привнм пищи по выбору (обед или ужин). Не пожалели, что взяли 2 приёма пищи. Поездки у гидов все очень дорогие. Дешевле ездить самому. Не бойтесь метро, хоть гиды и рассказывают, что там не комфортно. Мы ездили на Бурш-Халифе, сами заранее купили билеты в интернете. С гидом ездили в парк цветов и Глобл Виледж. Нам достался супер классный гид-Дима с Украины. Мастер своего дела.

1  Спасибо, valeriya3493!

Благодарим Вас за прекрасный отзыв о нашем отеле!
Мы рады, что Вы остались довольны отдыхом и удачным расположением на берегу Персидского залива.