991 результат
Отзыв написан 15 марта 2020 г.

Рекомендую этот отель, для тех, кто хочет узнать страну, но не готов переплачивать.
Шикарный пляж и вежливый персонал.
Оценка снижена за однообразное меню. Мороженое возле бассейна, совершенно невкусное. За такие деньги лучше до магазина дойти.

1  Спасибо, Iuliia71_ym!
occidentalsharjah, Guest Relations Manager в Occidental Sharjah Grand, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 марта 2020 г.

Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле!
Мы рады, что в целом Вы остались довольны отдыхом и что наши сотрудники сделали его максимально комофртным.
Надеемся, что Вы в полной мере насладились нашим пляжем, который по праву считается одним из самых лучших в Шардже.
Все Ваши замечания касаемо питания обязательно будут приняты во внимание и мы постараемся сделать всё возможное для улучшения данных аспектов.

Администрация Occidental Sharjah Grand

Отзыв написан 13 марта 2020 г.

Прекрасный отель, в красивом месте. Приветливый персонал, который решал все возникающие вопросы и во всем помогал. Большое количество персонала говорит на русском. Еда в ресторане вкусная и всегда свежая. Полотенца пляжные, хорошего качества и всегда в свободном доступе с возможностью частой замены.

• Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, nialex2020!
occidentalsharjah, Guest Relations Manager в Occidental Sharjah Grand, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 марта 2020 г.

Благодарим Вас за прекрасный отзыв о нашем отеле!
Мы рады, что Вы остались довольны отдыхом и что наши сотрудники сделали его максимально комофртным.
Также мы благодарим Вас за высокую оценку питания, наши шеф-повара каждый день стараются порадовать наших гостей вкусными и разнообразными блюдами.

Администрация Occidental Sharjah Grand

Отзыв написан 11 марта 2020 г.

Очень комфортный отель,постройка старая, но везде чисто,свежий ремонт везде.Удобный чистейший пляж, чужих гостей нет,только для постояльцев отеля.Лежаки, полотенца пляжные,всегда есть места.Отдельный респект ресторану.Все очень вкусно и разнообразно.По утрам пекут свежие венские вафли со взбитыми сливками,супер.Продуманы все детали для комфортного отдыха.для детей великолепное питание,на любой вкус.Русскоговорящий персонал.В номерах всегда вода,чай,кофе,сливки.Очень рекомендую для спокойного отдыха. Хочется вернуться снова.Спасибо администрации и сотрудникам отеля за теплый прием.

Дата пребывания: февраль 2020 г.
1  Спасибо, _E6097ZE!
occidentalsharjah, Guest Relations Manager в Occidental Sharjah Grand, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 марта 2020 г.

Администрация Occidental Sharjah Grand

Отзыв написан 10 марта 2020 г.

Отдыхали с мужем в феврале 2020 года, прилетели рано утром, быстро добрались до отеля, поселили нас только после доплаты за номер, т.к. муж плохо себя чувствовал после полета, и нам сказали, что надо ждать заселения после 14-00 дня.Дали номер на пятом этаже с видом на море, как и заказывали. В номере все даже очень неплохо, хоть и имеется небольшой налет потертости на всей обстановке, большая телевизионная панель с пятью русскими каналами, периодически подтекала ванная после принятия душа, неплохо было бы улучшить
качество соединения Wi-Fi, но все это несущественно если вы приехали отдыхать на море. Нам с погодой не очень повезло- хотелось бы потеплее, но отдых удался ни смотря ни на что.Ездили на экскурсии, наслаждались чудесными видами соединения экзотики востока с последними достижениями мировой архитектуры. В отеле дружелюбный персонал, в основном все немного понимали русский язык. Питание разнообразное на любой вкус. Спасибо всему персоналу за удавшийся отдых.

Дата пребывания: февраль 2020 г.
1  Спасибо, nikolaeva08!
occidentalsharjah, Guest Relations Manager в Occidental Sharjah Grand, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 марта 2020 г.

Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле!
Все Ваши замечания обязательно будут приняты во внимание и мы постараемся сделать всё возможное для улучшения данных аспектов.

Администрация Occidental Sharjah Grand

Отзыв написан 9 марта 2020 г.

Нам все понравилось и отель, и пляж , и персонал, и уборка . Не могу сказать ничего отрицательного в адрес отеля!!! У нас был номер с видом на море , это очень красиво ! Пляж рядом, это огромный плюс!!

1  Спасибо, tamarochkasalnickova!

Благодарим Вас за прекрасный отзыв о нашем отеле!
Мы признательны Вам за положительную оценку уборки номера, так как мы стараемся обеспечить уютную атмосферу для каждого гостя.