991 результат
Отзыв написан 17 марта 2020 г. через мобильное устройство

Выбрались из московской суеты в жаркие Эмираты, а именно в данный отель!
Были в этом отеле еще наверное лет 8 назад, и тогда остались довольны, но и сейчас всё очень хорошо: прекрасный пляж, удобный бассейн с теплой водой, прекрасный выбор вкусных блюд на все варианты приема пищи (завтрак, обед, ужин), новые номера (очень удобная кровать, хорошая ванная комната, комплимент в виде воды ежедневно), трансфер в город, очень доброжелательный персонал, который всегда приходил на помощь по какому-либо вопросу!
Действительно, остались очень довольны и обязательно приедем ещё!!!

Спасибо, tsukanovanadya!
occidentalsharjah, Guest Relations Manager в Occidental Sharjah Grand, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 марта 2020 г.

Добрый день!
Благодарим Вас за прекрасный отзыв о нашем отеле!
Мы рады, что Вы остались довольны отдыхом и что наши сотрудники сделали его максимально комофртным.
Надеемся, что Вы в полной мере насладились нашим пляжем, который по праву считается одним из самых лучших в Шардже.
Также мы благодарим Вас за высокую оценку питания, наши шеф-повара каждый день стараются порадовать наших гостей вкусными и разнообразными блюдами.
Мы признательны Вам за положительную оценку уборки номера, так как мы стараемся обеспечить уютную атмосферу для каждого гостя.

Администрация Occidental Sharjah Grand

Отзыв написан 16 марта 2020 г.

Мне все понравилось, номера убирают отлично, еда вкусная, бассейн чистый и теплый, номера лучше брать с видом на море, так как вид на город создает ощущение, что ты в городе, хочется видеть море, а не дома

• Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, proxorovalarisa!
occidentalsharjah, Guest Relations Manager в Occidental Sharjah Grand, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 марта 2020 г.

Добрый день!
Благодарим Вас за прекрасный отзыв о нашем отеле!
Мы рады, что Вы остались довольны отдыхом и надеемся, что Вы в полной мере насладились нашим пляжем, который по праву считается одним из самых лучших в Шардже.

Администрация Occidental Sharjah Grand

Отзыв написан 16 марта 2020 г.

Отдыхали в отеле в марте 2020 года.Посещаем этот отель не первый раз. Отель после ремонта, что делает отдых в нем более комфортным. Значительно лучше стал сервис, чувствуется, что в отеле стали следить за качеством обслуживания. Есть небольшие недостатки на которые хотелось бы обратить внимание. 1.Заселение по правилам в отеле должно происходить в 14:00, однако по приезду в отель в 14:30 номер еще не был готов к заселению, нас попросили подождать 20 минут. Однако, спустя 20 минут, номер так и не был готов. Пришлось возмутиться.Только после этого предоставили номер.
2.По питанию тоже следует отметить, что еда достаточно однообразная и без фантазии как на завтрак так и на обед и ужин.

Спасибо, Liubov3243!

Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле!
Мы рады, что в целом Вы остались довольны отдыхом и что наши сотрудники сделали его максимально комофртным.
Приносим наши извинения за ожидание номера при заселении. Мы постараемся сделать всё возможное, чтобы подобная ситуация не повторилась в будущем.
Мы делаем все возможное, чтобы наши гости могли насладиться большим выбором блюд в уютной обстановке с превосходном обслуживанием. Наша команда поваров продолжит работу, чтобы удивить Вас вкусными международными и местными блюдами во время Вашего следующего визита.
Надеемся снова оказать Вам радушный приём у нас и оправдать все Ваши ожидания от отдыха.

Отзыв написан 15 марта 2020 г. через мобильное устройство

Отдыхал в этом отеле. Территория маленькая , но ухоженная. Номер с потрясающим видом на море. Номер стандартный. Обслуживающий персонал доброжелательный, улыбчивый, многие говорят на русском. Лежаков на пляже достаточно, но часам к 10.00 можно и не найти свободного. Пляжные полотенца потрепанные. Ресторан маленький, еда достаточно однообразная, без изысков. Несколько раз приходилось дважды приходить, из за отсутствия свободных столов. Жил на 3 этаже, периодически присутствует неприятный запах в номере, балкон большой, чем выше площадь балкона уменьшается.

Спасибо, doc0308!
occidentalsharjah, Guest Relations Manager в Occidental Sharjah Grand, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 марта 2020 г.

Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле!
Все Ваши замечания касаемо питания и номера обязательно будут приняты во внимание и мы постараемся сделать всё возможное для улучшения данных аспектов.

Администрация Occidental Sharjah Grand

Отзыв написан 15 марта 2020 г.

Рекомендую этот отель, для тех, кто хочет узнать страну, но не готов переплачивать.
Шикарный пляж и вежливый персонал.
Оценка снижена за однообразное меню. Мороженое возле бассейна, совершенно невкусное. За такие деньги лучше до магазина дойти.

1  Спасибо, Iuliia71_ym!
occidentalsharjah, Guest Relations Manager в Occidental Sharjah Grand, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 марта 2020 г.

Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле!
Все Ваши замечания касаемо питания обязательно будут приняты во внимание и мы постараемся сделать всё возможное для улучшения данных аспектов.