“Жили не далеко”

Казань Ресторан
Рейтинг № 35 из 1 255 Рестораны в Шардже
Услуги: Доставка
Описание: Казань Ресторан - Наш ресторан рад видеть гостей и жителей ОАЭ! Ресторан "Казань" - Потому что вкусно! Ресторан Казань находится в Шардже на против Отелей Лу-лу ( Lou Lou Beach Resort ) Гранд Отель Шарджа ( Grand Hotel Resort ), Карлтон Отель ( Carlton Hotel Sharjah ) Бич Отель Шарджа ( Beach Hotel Sharjah )
Отзыв написан 1 июня 2018 г.

Кушали в этом ресторане один раз, кормили маленького ребенка привычной едой, все вполне вкусно, но рядом есть и вкуснее и дешевле места.

Спасибо, revizcevae!

Отзыв написан 23 мая 2018 г. через мобильное устройство

Не вкусно, дорого. Если только уж сильно соскучился по русской еде, только по этой причине можно сюда прийти. Интерьер не важный, чувствуешь себя как в столовке.

Спасибо, Елена Ц!
Askhat B, Управляющий в Казань Ресторан, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 24 мая 2018 г.

Спасибо Вам за отзыв!Мы будем надеяться на то,что Вы все-таки придете к нам еще раз и убедитесь,в том,что цены у нас доступные и приемлемые. Блюда тают во рту,а обстановка просто удивительно радужная и разнообразная!Будем Вас ждать!)

Отзыв написан 22 мая 2018 г. через мобильное устройство

Находится недалеко от Лулу, Карлтона. Антуражик внутри симпотичный, многолюдно по вечерам. Цены выше среднего, порции меньше среднего. Мы сходили разок на разведку, и продолжили ходить в любимый Диван! Чай в пакетике 2 бакса!!!

Спасибо, Yulyana L!

Отзыв написан 13 мая 2018 г. через мобильное устройство

Все вкусное, порции большие, было очень комфортно находится там. По ценам, дороговато, все понравилось, официанты доброжелательные.

Спасибо, Malimon84!
Askhat B, Управляющий в Казань Ресторан, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 14 мая 2018 г.

Спасибо Вам за отзыв! Мы будем ждать Вас снова!

Отзыв написан 9 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали в отеле Al Seef. Один раз пообедали в этом ресторане. Ничего особенного. Дорого. Обед как в советской столовке. Цены завышены.

1  Спасибо, Марина К!

Путешественники, которые просмотрели Казань Ресторан, также просмотрели

Шарджа, Эмират Шарджа

Дубай, Эмират Дубай

Вы посетили объект Казань Ресторан? Поделитесь впечатлениями!