Отзыв написан 3 февраля 2020 г.

Здравствуйте люди!Мы сейчас находимся тут,в номере 808,до 22го февраля!Мы прилетели 1го февраля,нас встретили в аэропорту и доставили в отель!Я,жена и сын три месяца!В отеле у нас сразу забрали чемоданы а у нас их сами понимаете не мало(плюс коляска и рюкзак за спиной) и помогли зайти!На рецепции сразу нашёлся руско говоряший менеджер который быстро и ясно объяснил нам всё и выдал ключи,выглядели мы не ахти после перелёта с малым)))Нас провели в номер до дверей!Мы много читали отзывов об этом отеле,но мы не реагируем на отзывы путешествуя по миру,понимаем,где одному плохо,там другому рай!Люди разные все!Расскажу наше с любимой мнение...Номер без вида на лагуну,в номере на полу чистейший ковёр,пахнет в номере отлично,кровать двухместная с белым,накрохмаленным бельём,запах чистого,накрохмаленного белья опьяняет ..(кстати ,через пять минут нам прикатили новую,почти трон,деревянную кроватку для малыша,с периной и накрохмаленной простынью)Подушки супер комфортные,проваливаешься и не хочется просыпаться,(я столько дома не сплю,сколько тут),окно практически не пропускает шум,слегка слышны сигналы автомобилей Но два ряда занавесок и тяжёлых штор,добавят вам безвучности)Телевизор есть,но мы всё время в движении,ещё не включали,есть всё;доска гладильная,утюг,фен,электро чайник,каждый день уборка,и пополнение гелей,кофе,чая,мыла,бумаги и по пол литра воды на человека!(кстати,кому мало,прямо за отелем,есть супермаркет 24часа,5литров воды,стоит 3$)Уже два дня питаемся(у нас полный рацион, завтрак,обед,ужин),и могу сказать с уверенностью,еда очень вкусная и разнообразная...Рыба,мясо,супы,салаты,гарниры,хлеб,яйца,фрукты,десерты и т.д.На завтрак чай,кофе...Никто не останется голодным!!!Сегодня ходили пешком на море,нужно сразу свернуть за отель и дойти по прямой до широкой ,двухполосной дороги,перейти на светофоре в частный сектор и двигаться всё время прямо....!Вчера гуляли по набережной,были возле амфитеатра и ходили в право от отеля ,по эстакаде через канал в отель голден тулип,там есть супермаркет и хороший обмен,лучший курс...Вечером ходили влево от отеля по набережной в парк атракционов, там круто;чёртово колесо,огромное количество мест для фото и развлечения детей!Да-же снег искуственный, получили море позитива!А сейчас собираемся к живым бабочкам сходить в гости... Пишите,не стесняйтесь,пока мы тут будем отвечать,когда в отеле конечно!Тут бесплатный вай-фай на территории отеля,супер качества!!!Номер для связи,вайбер +380932922222,Александр!

Дата пребывания: февраль 2020 г.
7  Спасибо, U2238ZS_!
Copthorne_Management, General Manager в Copthorne Hotel Sharjah, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 февраля 2020 г.

Уважаемый господин Александр,

От имени команды Copthorne Hotel Sharjah мы хотели бы воспользоваться этой возможностью, чтобы поблагодарить вас за то, что вы выбрали нашу собственность в качестве дома вдали от дома.
Мы очень рады, что у вас есть только хорошие слова, чтобы описать ваше пребывание у нас. Всегда приятно узнать, что мы можем достичь полного удовлетворения гостей, потому что это то, к чему мы стремимся каждый день.
Еще раз, спасибо вам за то, что вы выбрали Copthorne Hotel Sharjah в качестве вашего жилья, и мы, безусловно, надеемся, что у вас будет возможность посетить нас в ближайшем будущем, где мы будем рады снова обслужить вас.

С уважением
Главный управляющий

Отзыв написан 28 января 2020 г.

Об отеле:
Отдыхали с 3.01 по 9.01.20
Приехали в 23.30 ночи, этот день был полностью оплачен, но никакой еды не было) обычно в номере оставляют фрукты или печенье, но не в ОАЭ).
Мы брали все вкл, ездили втроем, ребенку 4 лет. Еда очень вкусная.
(в прошлом году , жили в дубае, еда была очень острая , и ребенок не могу есть в отеле).
номер был на 7 этаже, 717, немного видно было набережную.
Полы в номере грязноватые, ходили в сланцах, тапок не было, кровать заправляли (внутри все время были крошки, наверное одна и та же простынь, полотенца менялись каждый день, попросили халаты, принесли, в них удобно выходить из бассейна и греться:), напор воды что в номере, что на последнем этаже около бассейна в душе, был одинаково слабый,
в номере было прохладно и ТЕМНО, жаль не было номеров с видом на лагуну.
чайник, чай, кофе, вода - все было.
странно, что мы оплачивали все вкл на троих, а полотенце постоянно клали на двоих, приходилось просить.
по телевизору показывали первый канал (на русском) и один канал с мультиками на не русском языке.
бассейн был теплый, нам показывали градусник, 30,5. купались все кроме нас, мы мерзляки. солнце было после 13.00 можно было спокойно лежать и греться на солнце. про полотенца вам никто не скажет, но их дают около бассейна.
персонал отличный, еда нам очень понравилась.
Экскурсии:
на первом этаже в отеле, мальчик нам предложил экскурсии, за 3 т. Руб., за одного человека, (ребенок бесплатно), на 5ть дней, в них входит:
2х этажный автобус , второй этаж с открытым верхом, наушники, можно ехать и слушать на русском экскурсионную программу, в эти 3 т.р. входило: езда на автобусе в любое время, 4е музея, аквариум(хороший), парк бабочек(отлично), комната дождя(отлично), катание на лодке по заливу(вечером - отлично, от него пешком до отеля мин.30).
Не удобно, что автобус ездит только в одну сторону и если захочется обратно, надо полтора часа объезжать шаржу, мы брали такси, примерно 9 дирхам в любое из этих мест, округляли до 13,50. (с февраля обещали пустить автобусы в две строны).
Море:
Для нас море холодное, мы даже не смогли зайти по колено. От гостиницы до моря идти 30 мин., днем было жарко, это не очень удобно.
Расположение:
Хорошее, набережная прекрасная, выходили постоянно, сидели на траве, гуляли пешком, в любое время, все безопасно и прекрасно. Жаль море далеко, но оно было нам не нужно, мы гуляли и наслаждались воздухом.
Рядом с отелем был китайский ресторан, платишь за все включено 1 тр, ребенок бесплатно, набираешь, готовишь, но нас так хорошо кормили, что до него мы так и не дошли.

Рядом много супермаркетов, брали отличное мороженое и не дорого ( в дубае оно было дороговато).
Погода супер, гуляли, ходили и радовались, что не дома со снегом:)

Минусы: грязные полы в ванной и теммная комната.

Совет по выбору номера: брать только с видом на лагуну. номера темноватые и холодные.
Спасибо, olga721!
Copthorne_Management, General Manager в Copthorne Hotel Sharjah, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 января 2020 г.

Уважаемая г-жа Ольга!

Я хотел бы поблагодарить вас за то, что вы нашли время поделиться с нами вашими отзывами. Мы рады слышать, что наше доступное место подходит именно для ваших нужд. Однако мы сожалеем о том, что есть некоторые области, которые не оправдали ваших ожиданий. Пожалуйста, позвольте мне выразить свои искренние извинения за неудовлетворительное обслуживание, которое вы испытали в нашем отеле.
Пожалуйста, держите нашу гостиницу в повестке дня вашего следующего визита, и мы надеемся, что вы увидите улучшения в вашем возвращении, и мы с удовольствием снова обслужим вас.

Главный управляющий

Отзыв написан 19 января 2020 г.

Главное достоинство отеля его расположение через дорогу от прогулочной зоны лагуны Халид и в пешей доступности (мин.20-30) от пляжа. Номера просторные, но вид на город- это вид на окна соседнего отеля .В номере есть холодильник, чайник и сейф.Каждый день пополняется 2 бутылки воды и чай кофе.Питание однообразное, но голодными не останетесь, бывали очереди на ужин.Есть руcскоговорящий персонал на ресепшен, отзывчивые мальчики на стойке Сити-Тура и представитель библиоглобуса всегда в отеле.И вообще пол-отеля русские туристы поэтому языковых проблем не будет.

Совет по выбору номера: Если не хотите смотреть на стену соседнего отеля бронируйте номер на лагуну,но он дороже.
Спасибо, Traveler740411!
Copthorne_Management, General Manager в Copthorne Hotel Sharjah, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 января 2020 г.

Уважаемые гости,

от имени команды Копторн Отель Шарджа, мы хотим поблагодарить Вас за быбор именно нашего отеля для ваших путешесвий вдали от дома.
Мы рады узнать что пребывание с нами вам понравилось. Наш приоритет это удовлетвирить каждого гостя, и ваши последующие положительные отзывы вдохновляют нас на нашу работу изо дня в день !
Надеемся вновь увидеть Вас в скором будущем, в нашем отеле, где мы будем рады предоставить Вам наше гостеприимство и уют.

С наилучшими пожеланиями ,
Надер батниджи
Генеральный менеджер

Отзыв написан 16 января 2020 г. через мобильное устройство

-Вежливый и быстрый персонал.
-Вкусные завтраки и ужины. -Адекватный сервис в ресторане.
-Если будете брать обед, то 55 дирхам не такие уж большие деньги. В схожем по уровню ресторане вы потратие столько же или больше.
-Убираются каждый день.
-Хороший спортзал.
- во дворе пара продуктовых магазинов для местных. Брали там мороженое ).
-большие номера

Минусы:
-при въезде депозит 200дирхам. Неожиданно.
- транспортная доступность. До станции автобуса 30 мин пешком. Мимо ходят только такси.
На пляж пешком далеко. 39 мин. Тротуары (почти как везде в шардже) отвратительные, грязные и разбитые.
- от отеля уходит автобус на платный пляж (40дир это дорого )и на бесплатный (считай что дикий. Лежаков нет, душа нет, тентов нет, кафе нет, только спасатели). Сегодня автобус приехал на 29 мин позже. Никак не объяснили.
- от отеля можно 2 раза в день, бесплатно уехать в 2 разных торговых центра сити Молл и сахара. Это удобно. Потому что еа такси это бы стоило от 25 дирхам.
- достойные кафе для обеда в доступности от 20 мин. Те что рядом - плохо и дорого, на русском мало кто говорит. Особенно вьетнамские официанты. Бегите сразу).
- многие хвалят променад возле отеля. Но это просто полоска тротуарной плитки. Она упирается в оживлённую трассу и хороший парк с другой стороны. Но до него 20 мин пешком, минимум.
- В номерах в январе холодно.
(Реально мерзнем), тянет с окна. Кондиционер работает только на холод. Не греет. Сторона западная и в номере постоянно влажно.
В ванной напор воды слабый. При заезде не обнаружили ершика для туалета (объяснили, что в комплектацию не входит) и видимо убощики кинули какие-то волосы в унитаз (на фото).

Вывод: заслуженные 3.5 балла и повод расти над собой.
Оелем можно восхищаться, если нигде не был. Наверное он стоит своих денег.

2  Спасибо, antonpal4!
Copthorne_Management, General Manager в Copthorne Hotel Sharjah, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 января 2020 г.

Уважаемые гости,

От имени команды Coptorn Hotel Sharjah мы хотели бы поблагодарить вас за выбор нашего отеля для поездок вдали от дома. Ваше мнение очень ценно для нас. Спасибо, что нашли время для них!
Изучив ваши комментарии и комментарии, мы определили области, в которых мы не можем вас полностью удовлетворить, где все ваши комментарии обрабатываются и отправляются в соответствующий раздел, где предпринимаются дальнейшие шаги для их исправления.
Мы глубоко сожалеем о вашем негативном впечатлении и приносим извинения за доставленные неудобства.
Сохраните наш отель в закладках, и в следующий раз, когда вы их увидите, вы увидите улучшения и исправления ошибок, и мы надеемся увидеть вас в ближайшем будущем, и мы будем рады снова обслужить вас!

С наилучшими пожеланиями
Надер Патниджи
Генеральный менеджер

Отзыв написан 12 января 2020 г.

Отдыхали с супругом в середине декабря, ни разу не пожалели, что выбрали именно это место. Заселили быстро, номер роскошный, персонал вежливый, всегда отвечали на поставленные вопросы. В номере чисто, свежее белье, кондиционер, интернет, вообщем есть все, что нужно. Особенно понравилось, что рядом с отелем есть прогулочная зона, много магазинов, кафе, обменники. Обедали в ресторане Казань, кухня просто сказка, широкий выбор блюд, изысканная подача, превосходный интерьер. Уезжать не хотелось, обязательно вернемся, тем более, что успели отведать не все достопримечательности города.

Дата пребывания: декабрь 2019 г.
Спасибо, Natalia D!
Copthorne_Management, General Manager в Copthorne Hotel Sharjah, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 января 2020 г.

Уважаемая г-жа Наталья,

От имени команды Copthorne Hotel Sharjah мы хотели бы воспользоваться этой возможностью, чтобы поблагодарить вас за выбор нашей собственности в качестве вашего дома вдали от дома.

С уважением