“Хороший центр”
Отзыв о Sahara Center

Sahara Center
Рейтинг № 3 из 30 Покупки в Шардже
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

От отеля ищ Аджмана возил шатл в Сахара центр. Очень большой выбор товаров. Есть мировые бренды и местные с большим ассортиментом. Очень много скидок. Удобное расположение. Есть места, где можно просидеть, пока вы отовариваетесь. Можно взять карту центра

Спасибо, 7 234 201!

Отзыв написан 29 марта 2018 г. через мобильное устройство

ТЦ находится на пересечении двух Эмират - Дубай и Шарджа, что делает его не только местом для шопинга, но и средством пересечения границ. На нулевом этаже находится пункт обмена валюты с относительно небольшой комиссией, банк. На втором этаже большой фудкорт, где можно перекусить от фастфуда до арабской кухни, кстати арабская кухня нам очень понравилась - пообедать на двоих можно за 40 дирхам (640 рублей).

12  Спасибо, Buralinka!
Отзыв написан 23 марта 2018 г. через мобильное устройство

От нашего отеля бесплатный трансфер был в этот центр. В пятницу с 12 до 13 весь молл закрывается на молитвенный час, поэтому корректируйте своё время заранее. В остальном стандартный набор магазинов - большой магазин игрушек ToysRus, есть продуктовый Spinneys, аптеки, детская, женская и мужская одежда, фудкорты и ресторанчики.

14  Спасибо, Марина П!
Отзыв написан 22 марта 2018 г.

Самый мой любимый молл в ОАЭ. Езжу в Эмираты уже 20 лет. "Сахара -центр" за это время сильно расстроился. Появилось много новых брендов. По сравнению с моллами Дубая здесь меньше людей и вообще как - то легче дышится. Он без пафоса раскрученных моллов Дубая, но все необходимое есть. Тот же Деберхэмс, Интересно, что у "Сахара-центра" два выхода. Один выходит в эмират Шарджа, другой в эмират Дубай. Есть игровая зона для родителей с детьми и ресторанный дворик. До "Сахары" практически из всех отелей Шарджи ходят бесплатные автобусы.

7  Спасибо, unnitta!
Отзыв написан 26 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Потрясающий по красоте торговый центр включил в себя множество магазинов с о одеждой и обувью, детские товары и игрушки, Мебель и кафе, но все цены выше чем в Москве. К примеру спортивный костюм для 3 летнего ребёнка на распродаже я купила за 1450₽. Качество хорошее для всех вещей, китай отсутствует, но возникает желаете только смотреть. Мороженое в БаскенРобенс мы купили за 480₽ рожек из 2 шариков, в Москве он обошёлся б в 250-280₽ максимум. Здесь же есть интересный детский парк аттракционов где все Атракционы с идеально прописанными и продуманными деталями. Американская горка расположилась по всему парку развлечений. Цена 900₽/чел. Совет:сюда стоит ехать если вы обладаете толстым кошельком. Об остальном расскажу в других статьях.

4  Спасибо, shukhartsochi!

Путешественники, которые просмотрели Sahara Center, также просмотрели

Шарджа, Эмират Шарджа

Вы посетили объект Sahara Center? Поделитесь впечатлениями!