Отличный поход

Спасибо вам огромное! Очень понравилось наше путешествие в этом парке, отзывчивые работники... читать дальше

Отзыв написан 3 дня назад
U1074ZO_
Парк развлечений Sharjah

Были с детьми 16 января, был сильный ветер и дождь, но работники старались максимально помочь и... читать дальше

Отзыв написан 6 дней назад
KseniaDeli
Прочитать 2 929 отзывов

Отзыв написан 4 ноября 2021 г. через мобильное устройство

Прекрасный аквапарк, ни чуть ни хуже чем в Дубае, если ехать в будни то народу почти никого, очередей нет! Безопасность зашкаливает!
Рекомендасьен 100%

1  Спасибо, R5429XM_!
AlMontazahParks, Manager в Al Montazah Parks, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 ноября 2021 г.

Благодарим Вас за высокую оценку. Будем рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 4 ноября 2021 г.

Расположение-центр города. Билеты дороговато, 150 взрослый и 120 детский(Россиянам скидка 20%),но ваши родственники 55+ могут наслаждаться атракционами бесплатно, это + кстати если скачать местные приложения, типа Едадил, то ваучер 150 за двоих вам обеспечен) так мы и пришли. 2е взрослых и ребёнок, в итоге вышло 80дирх за человека

2  Спасибо, dashak708!

Благодарим за отзыв. Будем рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 2 ноября 2021 г. через мобильное устройство

Мы второй раз в парке. Очень нравится!! Много аттракционов для небольших детей. Реуомендую для семейного отдыха!

1  Спасибо, Verona1102!

Отзыв написан 1 ноября 2021 г. через мобильное устройство

Очень понравился аквапарк. Были семьёй (старшей дочери 9 лет, младшей - 3 года) с 10 до 18-30 (от открытия до закрытия). Супер горки, дети очень довольны. Младшую пускали даже на большие горки с сопровождением родителей. Сделали скидку нам, т.к. мы из России (обязательно показать паспорт для скидки или любой документ, фото просто) и скидку младшей дочери. Снова сюда приедем обязательно.

1  Спасибо, 429sergeye!

Отзыв написан 1 ноября 2021 г. через мобильное устройство

Отлично отдохнули с ребёнком. Были в понедельник с утра. Из посетителей было человек 10 всего-то всю территорию. Накатались на всех Горках. Просто супер!
Ещё была скидка по паспорту -30% при оплате..

1  Спасибо, Alexander S!

Благодарим за отзыв. Будем рады видеть Вас снова!